Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2961
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ну раз все не советуют экспериментировать тогда даже не знаю что и посоветовать. лично не пробовал, просто как вариант предложил. там реально можно кожу пережечь что ли?

представьте, если то же самое будете делать допустим с ... пальцем.)


  • 0

#2962
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

ну раз все не советуют экспериментировать тогда даже не знаю что и посоветовать. лично не пробовал, просто как вариант предложил. там реально можно кожу пережечь что ли?

представьте, если то же самое будете делать допустим с ... пальцем.)

 

ну вы плащ с пальцем не сравнивайте - кожа обработанная и необработанная - одна может остаться прежней и загрубеть, другая скукожится (помимо ожега).


  • 0

#2963
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

пусть Мираж попробует на незаметном участке - если получится паром на самой маленькой температуре - почему бы и нет?


  • 0

#2964
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ага, кролика подопытного нашли - Мираж, попробуй так, попробуй эдак... фотки выложи :D


  • 0

#2965
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

пусть Мираж попробует на незаметном участке - если получится паром на самой маленькой температуре - почему бы и нет?

вы сейчас про палец или  про плащ? :D


  • 0

#2966
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

лет цать назад гладил кожаный сюртук через шелковую тряпочку...

туго шло, не сказать, что совсем нифига не получалось :D какой то эффект был!!!

Самое главное - вреда никакого не было!!


  • 0

#2967
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я глажу кожу.
через слегка влажную х/б тряпочку , утюг чтобы не раскаленный был , на минимальном режиме.

#2968
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Сегодня премьера Марсианина.

На днях прочитала книгу)) На мой взгляд, она мужская)) Химия, математика, механика..Главный герой настоящий мужчина, никаких сопелек тебе, никаких чувств))
Жаль, но в ближайшее время не смогу выбраться в кинотеатр. Напишите потом отзыв на фильм, пожалуйста :)

В "Керуене", при рекламе гладильной системы лауры стар при мне гладили ооочень мятые кожаные штаны)) они стоят на 3 эт где фудкорт)
Кажется они в сити маркете стоят ещё.
Приехать с плащиком и попросить затестить гладилочку :)
Хорошо, отзывом позже, вечером поделюсь.
А по книге да, согласен, но этим мне она и была интересна - действительно научная фантастика, причем максимально приближена к реальности.
Я технарь и сторонник науки - мне по душе такие книги. На фильм посмотрим.

Насчет системы Лаура стар, я в Керуене сразу поднялся из химчистки к Технодому, но грустная менеджер не рискнула показать систему в действии.
  • 0

#2969
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я глажу кожу.

намек понял, выезжаю. Мираж.

:D


  • 6

#2970
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Насчет отпаривания хорошая идея


Очень плохая идея :faceoff: IMHO.
Почему?
  • 0

#2971
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я глажу кожу.

намек понял, выезжаю. Мираж.
:D
Утюгом! Хоть и на минимуме, да и через тряпочку влажную. ...
Не, не полечу))) Только вчера из этой жары прилетел.
  • 0

#2972
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ээх совсем ленивый стал... неужто такой старый :D


  • 0

#2973
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я глажу кожу.
через слегка влажную х/б тряпочку , утюг чтобы не раскаленный был , на минимальном режиме.

Ну раз никто не скажет где, то попробую как Симпа. Тем более она совет из практики дает.
  • 0

#2974
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ээх совсем ленивый стал... неужто такой старый :D

Да я и молодым бы на такие эксперименты с утюгом не позарился.
Может это у тебя опыт другой)))
  • 0

#2975
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Господа технари, подскажите что можно сделать. Мамуля на смартфоне каким-то образом вышла из гугл аккаунта. Даже не стала спрашивать, где она нашла такую возможность. Пароль она конечно не помнит.
Все что я смогла создать еще олну учетку. Но и она не дает зайти в Плэймаркет. А надо. Ватцап не пашет без обновления.
  • 0

#2976
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я глажу кожу.
через слегка влажную х/б тряпочку , утюг чтобы не раскаленный был , на минимальном режиме.

Ну раз никто не скажет где, то попробую как Симпа. Тем более она совет из практики дает.
я так не одно изделие перегладила)
я предполагаю , что мужской плащ не из тонкой кожи , но все же попробуйте сначала с внутренней стороны , на подогнутом кусочке , если идеально не разгладится , то пока кожа тепленькая немного растяните эти места , трудноразглаживаемые.

#2977
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Обновил фотоблог в Лицах! Гляньте.
  • 0

#2978
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Господа технари, подскажите что можно сделать. Мамуля на смартфоне каким-то образом вышла из гугл аккаунта. Даже не стала спрашивать, где она нашла такую возможность. Пароль она конечно не помнит.
Все что я смогла создать еще олну учетку. Но и она не дает зайти в Плэймаркет. А надо. Ватцап не пашет без обновления.

1) Настройки - Учетные записи - Google: покажет основную учетную запись, к которому привязано устройство. Сбрасываем забытый пароль к этой учетной записи на google.com через ПК и входим обратно в учетную запись на устройстве.

2) Если не получается п.1 - переносим все ценное с телефона на ПК, затем в  Настройки - Учетные записи - Google - Настройки аккаунта выполняем Отключение сервисов и удаление аккаунта, и входим под новой учетной записью. 

3) Если не получается п.2 - делаем сброс телефона к заводским настройкам (потеряется все, что было на телефоне): Настройки - Учетные записи - Архивация и сброс - Сброс данных, и привязываемся к новой учетной записи.



#2979
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Акс, сразу вопрос к п.1 - как сбросить пароль? Пыталась на старый адрес. Задает кучу вопросов, ответы на которые мама конечно же не знает. И пароля так м нет.
Если п.2 - где кнопочка Настройка аккауньа?
  • 0

#2980
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Добавлю: А что бы ничего не терялось, надо синхронизировать все свои данные с облаком.
2 Акс
Как ЮАР? Интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.