Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2841
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У тебя доход 5000 в день

У меня ненамного больше плюс 5 кредитов (((
Выходные считать или только рабочие дни?
  • 0

#2842
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Выходные считать или только рабочие дни?

К кому вопрос?) у меня все дни рабочие. И нет возможности какой то подработки. Если дальше так в кризис углубляться будем то еще хуже будет. Покупать надо все вечное при таких ценах.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 04.10.2015, 10:27:34

  • 0

#2843
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Всех, имеющих отношение к этому празднику, с днем учителя!!! :)

 

Пусть свет, который вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает ваш жизненный путь, а ваша доброта возвращается вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия.

Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма.

e61acee39be9.jpg


  • 2

#2844
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Всех, имеющих отношение к этому празднику, с днем учителя!!! :)
 

С праздником тебя)


  • 1

#2845
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всех, имеющих отношение к этому празднику, с днем учителя!!! :)


С праздником тебя)
Присоединяюсь! Мама, ее 3 сестры и брат все педагоги. Мама на пенсии уже. Писала книги для 5-8 классов. Ее братья и сестры все еще работают. Одна зав гороно, остальные директоры школ.
  • 1

#2846
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

С праздником тебя)

Присоединяюсь! Мама, ее 3 сестры и брат все педагоги.

Спасибо за поздравления! Классно, когда в семье есть педагоги) :)


  • 0

#2847
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер!
Letti, с праздником Вас!!! Здоровья, материального благополучия, счастья!
  • 1

#2848
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

С Днем учителя. Считаю, что все мы имеем к нему отношение :)

Все мы учились и все мы сейчас продолжаем кого то учить :)

Но особо поздравляю тех, кто продолжает нести этот тяжелый крест в школах, университетах и прочих учебных заведениях.

У самого родители учителя. Странно получается. Так вышло, что в детстве они нами особо не занимались. Все их внимание поглощала школа и ее проблемы. С тех пор и знаю, насколько это тяжелый труд.


  • 1

#2849
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Letti, с праздником Вас!!! Здоровья, материального благополучия, счастья!

Спасибо большое, Зауреш! :)

С Днем учителя. Считаю, что все мы имеем к нему отношение :) Все мы учились и все мы сейчас продолжаем кого то учить :)

Спасибо, Абай!

Да, учить мы любим, а если это еще и профессиональное, то все - бегите все, пока вас насильно чему-то не научили)

Интересно, что замашки учителя проявляются везде: в отношении с детьми (не всегда своими), родственниками, просто в коллективе, в который попадает учитель. И быть Учителем с большой буквы - великое искусство. Плохих учителей в моей жизни было мало, больше было хороших, о каждом из них я храню теплые воспоминания в сердце и о каждом могу рассказать много хорошего.

И еще - я очень скучаю по детям (они же мои студенты), которым уже по 17-22 года, но для меня они не перестают быть детьми, в которых нужно вложить душу, любовь к жизни, мудрость, терпение, сопереживание. И главной моей наградой всегда была их любовь и благодарность, их счастливые лица на моих занятиях.

Расчувствовалась... Скучаю :cry:


  • 1

#2850
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Олеся, с профессиональным праздником! Всего самого наилучшего! :)


  • 1

#2851
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


У самого родители учителя. Странно получается. Так вышло, что в детстве они нами особо не занимались. Все их внимание поглощала школа и ее проблемы.


Раньше никто детьми не занимался. Тем более педагоги. Сестра мамы проработав полжизни директором однажды уже будучи на пенсии пожаловалась: "Мучаюсь с внучкой. Какой идиот принял такую программу для начальных классов")
  • 1

#2852
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Занимаюсь с дочерью, учим стих, затем читаем задание, которое задали на занятиях по скоросчтению, собираем портфель и отдельно пакет к репититору( это отдельно от скорочтения), сын на это все смотрит и говорит мне: а ты со мной никогда уроки не делала, у меня никогда не было репетитора и дополнительных занятий, как я школу закончил?!!!!

Сообщение отредактировал тетка: 04.10.2015, 22:14:23

  • 3

#2853
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Кстати да, программа Алматыкытап в начальных классах ужасна, очень трудная и не логичная, масса ошибок и нестыковок.
  • 1

#2854
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Олеся, с профессиональным праздником! Всего самого наилучшего! :)

Спасибо, Инна! :kiss:

Кстати да, программа Алматыкытап в начальных классах ужасна, очень трудная и не логичная, масса ошибок и нестыковок.

Полностью согласна. До сих пор не могу понять, зачем моему ребенку во втором классе делать фонетический разбор слова и писать транскрипцию каждого слова? :faceoff:

Я это учила в университете на 1 курсе, учась на филолога. А вот ребенка зачем этими знаниями грузить, не понимаю(

Все то, что мы раньше проходили в 3-4 классе, дети проходят сейчас в 1-2. Жалко мне прям их, уроки учат весь вечер, потому как по каждому предмету задают столько, сколько нам раньше в старших классах.

И да, без репетитора уже никак, сейчас ходим на казахский, скоро будет репетитор еще и по английскому, по-другому учиться никак не получается) Ребенка грузить не хочу, на оценки внимания не обращаю, это не главное, но в начальной школе основу надо дать, а дальше само поедет надеюсь :)


  • 1

#2855
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Гульнурчика и тут с днем рождения!!! Здоровья побольше, успехов огромных, ну и всего того, чего душа желает!!!
  • 1

#2856
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Присоединяюсь к поздравлениям! Гульнур, с Днём рождения! Здоровья, любви, денег!
  • 1

#2857
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Гульнур, с днем рождения! Не спотыкайся)
  • 1

#2858
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Муня, с ДРом!!! Всяческих благ!!! Би хэппи!!!


  • 1

#2859
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Девушку с тончайшим юмором, Мунечку с днем рождения!

Хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же молодой, жизнерадостной, отзывчивой, умной, заводной красоткой! Пусть юмор твой не иссякнет! Счастья тебе, здоровья, любви! Семье твой благополучия и достатка! Ты для меня пример для подражания, я тебя очень люблю! :kiss:


  • 1

#2860
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Гульнур, с днем рождения! Не спотыкайся)

 

Присоединяюся с днем рождения. Самое главное здоровья.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.