Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2601
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я хочу погулять на свадьбе твоей, причем тут замужем или нет. Хотя.... да... как раньше я уже не танцую((( 

я думала, ты делаешь мне предложение :)

думаю, что скоро погуляешь. из статуса в активном поиске, перехожу на суперактивном поиске)))


  • 0

#2602
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Да щас такие женихи, ищут невест с квартирами.
Беги от них, жанетта!!!))
  • 0

#2603
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ктонить билеты на лигу чемпионов распечатывал - где? Вчера в мегу ходил, была очередь - автомат не работал, сейчас ходил в СК Казахстан - автомат тоже не работает :(

 

Вчера поздно вечером распечатала все 15 билетов в автомате, который в Меге.

Очередей нет, все работает.


  • 1

#2604
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

чо делать тада? как отличить корыстного негодяя от рыцаря -альтруиста :spy:

Надо видимо кастинк проводить!! :D


  • 0

#2605
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

чо делать тада? как отличить корыстного негодяя от рыцаря -альтруиста :spy:

Надо видимо кастинк проводить!! :D

а смысл? кастинг с меховыми стрингами дальше демалыса не пошел. да и в демалысе он не особо то и выстрелил  :-/


  • 0

#2606
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жанарег, ты кого то конкретно уже защищаешь??? :spy: )))

Или так, абстрактно на всяк. случай ))))))


  • 0

#2607
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мне понравилось:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.09.2015, 16:29:13

  • 3

#2608
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне понравилось:
 

 

Шикарно!


  • 0

#2609
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

есть у нас строители проектировщики?

надо баньку перепланировать... или ветка мож у нас тут соответствующая :spy:


  • 0

#2610
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

есть у нас строители проектировщики?

надо баньку перепланировать... или ветка мож у нас тут соответствующая :spy:

знаю, что Cветлая проектирует


  • 0

#2611
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем привет.

Народ, побояньте плиз по выбору мобильника. Был Galaxy S4, но уплыл. Думы одолевают что купить. Из-а курса жаба кричит очень сильно и не позволяет отдавать за мобольник нереальные деньги.

Помнится кто-то покупал Lenovo, Huawei и пр. китайские неплохие варианты. Рассматриваю варианты покупки б/у Note 4. Смотрю в сторону LG G4. Эдже не впечатлил внешне, а цена тем более отталкивает. Огрызками никогда не пользовался.

 

Каюсь, с учетом девальвация и просто здравого смысла моя жаба заставила стать поклонником китайского гаджет-ширпотреба. После того как поломал свой Ноут засел изучение китайцев. Логика подсказывала, что те, кто производит и строит бОльшую часть всех сотовых сетей планеты и систем передач для магистральных и распределительных линий связи не могут не производить нормальную бытовуху. В общем я ах как удивился, что и как делают. Понял что, тем кто успешен на рынках Китая/Индии/Пакистана остальной мир, вернее его людские остатки, в принципе не интересен. Т.е строить маркетинг, ритейл, изобретать локализацию и пр. гемор для Казахстана с населением китайского райцентра не интересно ни разу. + наши барыги наворачивают в 2 раза цену...

Мой выбор остановился на моделиl Xiaomi Redmi Note 2. Аналог Note 4, но в 4-5 раз дешевле. Почему оно?  новая модель, новый китайский процессор (8 настоящих ядер, 2,2ГГц, аналог Qualcomm Snapdragon 810, но только без перегрева), всеядность сетей,  съемная АКБ и SD-карта. Фенечки типа сканера отпечатков, NFC и пр. ненужности, утяжеляющие систему, не интересовали в принципе. Вот тут парни запилили хороший обзор. Продажи начались в сентябре, я брал по предзаказу (успел оплатить до девальвации) топ-версию Prime (32 Гб на борту и 2.2ГГц вместо обычных 16 и 2.0), нафига мне оно надо было, не ведомо.  Используемая Xiaomi собственная облочка андроида MIUI на голову выше по всем параметрам заторможенной самсунговской TouchWiz. Есть одно "но" - поскольку для эксплуатации конкретно этой модели Xiaomi (в стоковой прошивке из коробки пока только китайский и английский языки) нужна перепрошивка то необходимо чтоб руки росли из плеч, процесс прошивки простой, поэтому каким концом растут руки из плеч не принципиально. Отличные русскоязычные прошивке уже есть в достатке. Своим аппаратом я доволен на все 100.

Кроме Xiaomi есть куча других достойных - MEIZU (отличный интерфейс Flyme), Lenovo, ZTE, OPPO, HUAWEI... Обратить внимание на локализацию софта, побегать по форумам.

был Lenovo S860 - отличный телефон, с отличным аккумом (4000mAh), 2-е суток запросто держал, когда просто разговоры и смс то и до 5-ти дней доходило. Ну и большой плюс - крепкий, сколько раз падал: целый, правда на металическом корпусе пару вмятин осталось всё таки  :D

2 дня назад переехал на ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) по характеристикам не уступает топам. Срок юзания небольшой, но мне всего хвататет с лихвой.


  • 0

#2612
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

был Lenovo S860 - отличный телефон, с отличным аккумом (4000mAh), 2-е суток запросто держал, когда просто разговоры и смс то и до 5-ти дней доходило. Ну и большой плюс - крепкий, сколько раз падал: целый, правда на металическом корпусе пару вмятин осталось всё таки :D 2 дня назад переехал на ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) по характеристикам не уступает топам. Срок юзания небольшой, но мне всего хвататет с лихвой.

Я пока все же склоняюсь к варианту предложенному Гошем. Раз уж самый главный связист форума выбрал этот телефон, то значит есть в нем(в телефоне) что-то особенное :D

Почитал обзоры, народ реально от него в восторге. За 200 вечно зеленых получаешь очень неплохой вариант.


  • 0

#2613
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я пока все же склоняюсь к варианту предложенному Гошем. Раз уж самый главный связист форума выбрал этот телефон, то значит есть в нем(в телефоне) что-то особенное :D
Почитал обзоры, народ реально от него в восторге. За 200 вечно зеленых получаешь очень неплохой вариант.

будте в районе Нурсаи - велкам, покрутите-повертите, сами оцените телефон)
  • 0

#2614
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Гош теперь на телефон завлекает.


  • 0

#2615
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Всем привет!

Оперативненько Гугл среагировал на новость о том, что на Марсе воду нашли)

a9a4ccd849a4.png


  • 1

#2616
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

кто ждёт бой Головкина? 

HBO опубликовал превью к бою Головкин - Лемье. 


  • 0

#2617
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
Я уже писал здесь о фильме "Эверест".
Добавлю, может кто не знает: один из персонажей фильма и предшествоваших ему реальных событий - Анатолий Букреев, в одиночку спасший несколько человек, наш - казахстанский альпинист.
  • 1

#2618
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

кто ждёт бой Головкина?
HBO опубликовал превью к бою Головкин - Лемье.

Я думаю вся страна ждет!
  • 0

#2619
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

кто ждёт бой Головкина? HBO опубликовал превью к бою Головкин - Лемье.

 

Надеюсь Гена сделает мне подарок на день рождения в виде очередного нокаута.


  • 0

#2620
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Масхадоф
Даник, будет утром 18-го по нашему времени.
Надеюсь у тебя ДР 18-го?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.