Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2541
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Всегда думала что норм тв лет 10 должен пахать на ура !


тоже так думаю.
Мы первый наш современный тв купили в 2008м. Плазма еще. Большой. Тяжеленный. В прошлом году оставили его в проданной квартире. Качество картинки было замечательное.
ТВ о котором написал, тоже по прежнему работает в старой квартире.
  • 0

#2542
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Вот-вот вчера мамка легла на полтора метра дальше, на диван-и качество картинки сразу улучшилось
Может я просто не очень люблю LG. Хотя самсунки тоже корейцы

Сообщение отредактировал Сестренка: 28.09.2015, 10:34:37

  • 0

#2543
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ну соконфетницы выручайте. Оставила мужа одного на 2 дня , а он мне сюрприз забабахал. Борщ оставил греть на газплиту и уснул, проснулся,когда все сгорело до углей. Теперь в новой светлой квартире воняет все, стены эмульсия, обои не клеили. Все поверхности помыла с порошком, окна, технику, кух.гарнитур.,шторы хоть повесить не успела. Запах вроде уменьшился, но все равно очень сильный. В тарелках везде налила молока , соль в нескольких местах стоит. Осталось тряпку в уксусе вымочить и повесить перед уходом. Может что еще есть, от запаха мутит, я аллергик.

Надо мужа поменять! )))
  • 3

#2544
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пысы. Еще и впарили мамке страховку за 30 штук.

что за страховка?
это как на телефоны? типа если сломается, возместим 80% стоимости?
Типо того на 5 лет. Если экран будет покрываться черненькими точками или тускнеть.
Треть стоимости тв))
Всегда думала что норм тв лет 10 должен пахать на ура !
Развели ироды.
Айгуль, если 14 дней не прошло - верните вместе со страховкой и купите у других аналогичный, но без страховки.
  • 0

#2545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Ну соконфетницы выручайте. Оставила мужа одного на 2 дня , а он мне сюрприз забабахал. Борщ оставил греть на газплиту и уснул, проснулся,когда все сгорело до углей. Теперь в новой светлой квартире воняет все, стены эмульсия, обои не клеили. Все поверхности помыла с порошком, окна, технику, кух.гарнитур.,шторы хоть повесить не успела. Запах вроде уменьшился, но все равно очень сильный. В тарелках везде налила молока , соль в нескольких местах стоит. Осталось тряпку в уксусе вымочить и повесить перед уходом. Может что еще есть, от запаха мутит, я аллергик.

Надо мужа поменять! )))

нафига его менять? надо сначала помыть попробовать, вдруг поможет. Вон окна технику вымыла, а запах остался. Вон еще сколько рецептов оказывается есть - молоком его полить, солью посыпать, вымочить в уксусе и повесить перед уходом... нет, надо дать мужику шанс. Любой из нас может оказаться на его месте.


  • 4

#2546
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Да я уже сама так и хочу сделать ))
Вот зачем пенсионеров разводить то не пойму !!!
  • 0

#2547
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Оставила мужа одного на 2 дня , а он мне сюрприз забабахал.

Не приятно конечно же.

Проветривайте квартиру как можно чаще - холодный воздух поможет быстрее все выветрить.

Включайте воду горячую в ванной, кипятите воду на плите, чтобы влажность быстрее убрала запахи - можно кипятить воду с аромамаслами или травками для приятного запаха.

Текстиль обычно впитывает запах больше всего - придется стирать все полотенца, шторы и прочее, что успело впитать в себя запах.

Все, что стирать не получится, проветривать на балконе.

Можно рассыпать везде свежемолотый кофе (кофейные зерна), соль, соду с нашатырным спиртом.


  • 0

#2548
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Ну соконфетницы выручайте. Оставила мужа одного на 2 дня , а он мне сюрприз забабахал. Борщ оставил греть на газплиту и уснул, проснулся,когда все сгорело до углей. Теперь в новой светлой квартире воняет все, стены эмульсия, обои не клеили. Все поверхности помыла с порошком, окна, технику, кух.гарнитур.,шторы хоть повесить не успела. Запах вроде уменьшился, но все равно очень сильный. В тарелках везде налила молока , соль в нескольких местах стоит. Осталось тряпку в уксусе вымочить и повесить перед уходом. Может что еще есть, от запаха мутит, я аллергик.

Надо мужа поменять! )))
нафига его менять? надо сначала помыть попробовать, вдруг поможет. Вон окна технику вымыла, а запах остался. Вон еще сколько рецептов оказывается есть - молоком его полить, солью посыпать, вымочить в уксусе и повесить перед уходом... нет, надо дать мужику шанс. Любой из нас может оказаться на его месте.
Эх мужчины! Вы просто грабли любите! Это второй раз он делает и тоже в новой квартире. Есть микроволновка,ну что проще разогреть там, лень перелить из емкости в емкость! А вообще он хороший, добрый, не буду менять, где еще такого терпеливого найду:))) У него стресс и так, вчера я ревела как ребенок, еще драться пыталась. :)))
  • 0

#2549
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Оставила мужа одного на 2 дня , а он мне сюрприз забабахал.

Не приятно конечно же.

Проветривайте квартиру как можно чаще - холодный воздух поможет быстрее все выветрить.

Включайте воду горячую в ванной, кипятите воду на плите, чтобы влажность быстрее убрала запахи - можно кипятить воду с аромамаслами или травками для приятного запаха.

Текстиль обычно впитывает запах больше всего - придется стирать все полотенца, шторы и прочее, что успело впитать в себя запах.

Все, что стирать не получится, проветривать на балконе.

Можно рассыпать везде свежемолотый кофе (кофейные зерна), соль, соду с нашатырным спиртом.

 

+1

хорошо что просто запахи, и с квартирой и мужем все в порядке.

сейчас вышли какие-то освежители воздуха для поверхностей (у Глейда есть тоже). ими можно распылять на текстиль, стены и пр. Попробуйте им, а потом проветрить квартиру полностью, раз вы аллергик.


  • 1

#2550
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

----% <---
Любой из нас может оказаться на его месте.

Точно!
Напомнил мне, как я пару месяцев назад утку в меде запекал в духовке.
00b56488ba10.jpg
Тоже забыл.)))
Дня четыре квартиру проветривал.
  • 1

#2551
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Как вам приходит мысль в голову делать фото этого?  :D  Я бы сначала быстренько все это выкинул, проветрил и тп. ну никак бы у меня мысль о фотографировании этого чуда не возникла


  • 11

#2552
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я пару месяцев назад утку в меде запекал в духовке

а как будто не в меде, а в олове или свинце  :confused:

:lol:  :lol:


  • 1

#2553
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Letti, приятно познакомиться вне форума! Спасибо за картошку!

аналогично!

 

что за ерунда - на сайте егов.кз используется не поддерживаемая версия Явы? не могу справку о прописке получить из-за этого...


  • 0

#2554
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Как вам приходит мысль в голову делать фото этого? :D Я бы сначала быстренько все это выкинул, проветрил и тп. ну никак бы у меня мысль о фотографировании этого чуда не возникла

Ну не каждый же раз такой "шедевр" получается!)))
  • 0

#2555
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

что за ерунда - на сайте егов.кз используется не поддерживаемая версия Явы? не могу справку о прописке получить из-за этого...
если Вы выходите через Хром, то да, он не работает. Мозила тоже долго грузит яву.

Лучше через эксплоуэр выйти. Тогда получатся. 


  • 0

#2556
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

я пару месяцев назад утку в меде запекал в духовке

а как будто не в меде, а в олове или свинце :confused:
:lol: :lol:
У тебя тоже разнообразный опыт? )))
  • 0

#2557
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

что за ерунда - на сайте егов.кз используется не поддерживаемая версия Явы? не могу справку о прописке получить из-за этого...
если Вы выходите через Хром, то да, он не работает. Мозила тоже долго грузит яву.

Лучше через эксплоуэр выйти. Тогда получатся. 

 

Только сейчас вытащила в ЦОНе чепрез егов себе адресную справку через хром. все было ок


  • 0

#2558
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

----% <---
Любой из нас может оказаться на его месте.

Точно!
Напомнил мне, как я пару месяцев назад утку в меде запекал в духовке.
00b56488ba10.jpg
Тоже забыл.)))
Дня четыре квартиру проветривал.
Это жесть. Я перестала плакать после вашего фото:)))) Считаю мне сильно повезло, пошла за нашатыркой и дезодорантом. Вы могли реально угореть! А еще я считаю самое классное нажаритм тегене баурсаков, нет ничего приятнее и роднее чем этот запах дома, напоминает детство и маме сейчас позвоню!

Сообщение отредактировал Kulya1978: 28.09.2015, 11:44:52

  • 0

#2559
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Только сейчас вытащила в ЦОНе чепрез егов себе адресную справку через хром. все было ок

странно. Но может уже заработало.

на прошлой недели на самом егове было написано, что через хром не работает. 

У тебя тоже разнообразный опыт? )))

нее,  с утками связей не имела. химию тоже не любила)


  • 0

#2560
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Это жесть. Я перестала плакать после вашего фото:))))

Ну вот и отлично!
Честно говоря, пока запах дошел до другой комнаты, он был еще терпим)))
Прибежав на кухню и глядя на струйки дыма по всему периметру дверцы духовки, я уже понял что меня ждет, поэтому закрыл дверь, открыл окна и лишь потом открыл духовку..., а оттуда как дохнуло...
В общем оставив в квартире все окна распахнутыми настежь, обедал я в тот выходной в кафе, а ужинал у мамы.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.