Перейти к содержимому

Фотография

Чувство юмораА какое оно бывает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
БАД
аха, 3 банки кильки ушло, всю ночь глаза у их выковыривала тебе на бутердрод)
  • 0

#62
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Тери умница!
  • 0

#63
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ах хы хы хы... у Магистра Вадзику, появился юный паддаван Водкин, в нем чуствуется Великая Сила :weep: только имя у него какое-то не эстетичное, надо бы сменить на "Виноделов" что-ли...

считаете ваше предыдущее замечание намного корректнее обоснованного комментария г-на водкина? хм.. вам место в кинофоруме мультяшной секции никто пока еще не указывал, так и вы будьте добры соблюдать некоторые негласные этические нормы.


Ах ну что вы, я ничего такого не считаю, я такое же быдло как и вы :D

Сообщение отредактировал Karlsonchik: 11.12.2005, 22:15:12

  • 0

#64
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
анекдот- сам по себе смешной, вот если бы еще цитирование было к месту- может быть, снова жидких аплодисментов огребли бы.
  • 0

#65
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не понял. Че трем?
  • 0

#66
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Ах хы хы хы... у Магистра Вадзику, появился юный паддаван Водкин, в нем чуствуется Великая Сила :D только имя у него какое-то не эстетичное, надо бы сменить на "Виноделов" что-ли...


Гы-гы! Паддаван! Правда, не такой уж юный...
А потребителям в виноделы нельзя. :weep:
  • 0

#67
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
вспомнилось отчего-то:

Он был барин. Хор Валаамского монастыря пел ?Боже, Царя храни?. Он сидел в красной рубахе, в красном углу красной горницы и и распекал красну девицу:
? Да что ж ты? Да как же? Да возможно разве заместо ?Ё? ?Е? писать? Да ты русская ли? Аль нерусь какая?
? Русская я!! Чесслово, русская!! ? плакала девка ? Учили меня так, что ж я виноватая теперь?
? Так а ведь я тебя сколь говорил ? нельзя так писать! Говорил , аль нет? Говорил?
? Говорили, барин. Прости неразумную!! Запамятовала!! ? рыдала девка.
Красная пелена пала на глаза его:

? Нет тебе прощения!! Нет!! Ненавижу!! Удавил бы потрохами!! Люто, бешенно ненавижу!!! Так писать ? мерзейшее обывательское гнидство!!! К наказанию!!!
Девка покорно принесла розги и задрала подол, приготовившись к порке.
? Да ты совсем одурела! ? рявкнул он ? Красну горницу филеем своим поганить?!!! Высечь я тебя , конечно, высеку. Но не здесь. Говори где сечь? Сама говори!
? За баню пойдемте, барин.
? За баню!! За баню!! ? закричал он страшно...
... и проснулся. ?Опять всего лишь сон? ? разочарованно подумал он и огляделся.
Шум вентиляции Usb винтов успокаивающе шептал ? ?Конечно забань их всех?. ?Забань, забань!? ? щелкал стриммер. ?Баааан!!? ? взорвался Ups. ?Забааань, забааань? ? затянула звуковая сигнализация сторэджа. ?Забаню!? ? решил он.
И забанил всех.


  • 0

#68
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Улыбнуло, спасибо :weep:
  • 0

#69
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Karlsonchik получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1921702
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.