Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю TwixBlogger вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#102
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Где померить/купить пуховики/парки от Canada Goose, например?

Кажется в ЦУМе они были
  • 0

#103
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Подскажите где можно переплавить старое золото во что-то новенькое и примерные цены на такие услуги
  • 0

#104
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

Подскажите подалуйста есть ли пустынная площадка, где можно попрактиковать навыки вождения?


В сторону шанхая есть автодром, въезд 500 тг, как раз для тех кто хочет научиться
  • 0

#105
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Подскажите где можно переплавить старое золото во что-то новенькое и примерные цены на такие услуги

во всех ювелирных мастерских.уены зависят от того, какое изделие будете изготавливать:по шаблону или авторское, ну и от размера конечно.
я уже много лет пользуюсь услугами этой +7 717 2363366 мастерской, находится напротив старой евразии.
переплавила немало старого золота
  • 0

#106
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Подскажите где можно переплавить старое золото во что-то новенькое и примерные цены на такие услуги

во всех ювелирных мастерских.уены зависят от того, какое изделие будете изготавливать:по шаблону или авторское, ну и от размера конечно.
я уже много лет пользуюсь услугами этой +7 717 2363366 мастерской, находится напротив старой евразии.
переплавила немало старого золота

Я хочу из сережек кулон, как думаете сколько будет примерно стоить?
  • 0

#107
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Подскажите где можно переплавить старое золото во что-то новенькое и примерные цены на такие услуги

изготовить гвоздики из жемчуга стоит 10 тыс работа
делала набор серьги плюс подвеска, вышло около 30-ти, правда было несколько лет назад
  • 0

#108
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Подскажите где можно переплавить старое золото во что-то новенькое и примерные цены на такие услуги

во всех ювелирных мастерских.уены зависят от того, какое изделие будете изготавливать:по шаблону или авторское, ну и от размера конечно.
я уже много лет пользуюсь услугами этой +7 717 2363366 мастерской, находится напротив старой евразии.
переплавила немало старого золота
Я хочу из сережек кулон, как думаете сколько будет примерно стоить?
думаю тысяч 10-12
  • 0

#109
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Где померить/купить пуховики/парки от Canada Goose, например?

В ЦУМе на первом этаже
  • 0

#110
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И они 10% от веса золота берут себе. (раньше так было, щас не знаю)

И пробу можно попросить поставить (раньше в Алмату отправляли на это)


  • 0

#111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вопрос - нужны хорошие отдели постели (не заоблачные и не по три копейки). Одеяла, подушки. 

(был у нас отличный отдел, сегодня увидела что теперь на его месте вечная косметика))


  • 0

#112
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Почем бензин сейчас?


  • 0

#113
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вопрос - нужны хорошие отдели постели

 

В Рамсторе Самал на втором этаже были неплохие отделы. Покупала у них одеяла, подушки и бамбуковое постельное белье.


  • 1

#114
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Вопрос - нужны хорошие отдели постели (не заоблачные и не по три копейки). Одеяла, подушки.
(был у нас отличный отдел, сегодня увидела что теперь на его месте вечная косметика))

В ЖК Айсанам со стороны Керей Жәнібек хандар открылся магазин Мир одеял. Большая такая вывеска. Внутрь не заходила.
  • 1

#115
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Почем бензин сейчас?

уже 130


  • 0

#116
Azamat90

Azamat90
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите места, где можно посмотреть детский стульчик для кормления?
  • 0

#117
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В ЖК Айсанам со стороны Керей Жәнібек хандар открылся магазин Мир одеял. Большая такая вывеска. Внутрь не заходила.

Спасибо) хотя ни слова не поняла даже близко где это. (родившаяся в Астане. О боги...))


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 04.09.2015, 22:55:44

  • 0

#118
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В ЖК Айсанам со стороны Керей Жәнібек хандар открылся магазин Мир одеял. Большая такая вывеска. Внутрь не заходила.

Спасибо) хотя ни слова не поняла даже близко где это. (родившаяся в Астане. О боги...))
Если ехать по Орынбор в сторону аэропорта, проезжаешь Дом министерств, далее под мостом, минуя улицу Алматы поворачиваешь направо на ул. Керей Жанибек и оп-ля, сразу после остановки увидишь "Мир одеял"
П.с. объяснила как смогла, теперь ты просто обязана туда наведаться :D
П.с.с. мама сегодня мимоходом там была оказывается. Спрашивала про бамбуковые одеяла. Их пока нет, ожидают...

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.09.2015, 00:15:18

  • 1

#119
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите места, где можно посмотреть детский стульчик для кормления?

Думаю в любом детском магазине. Детский мир, Чип и Дейл, Золотой ключик, Акбота и т.д.
  • 0

#120
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

В ЖК Айсанам со стороны Керей Жәнібек хандар открылся магазин Мир одеял. Большая такая вывеска. Внутрь не заходила.

Спасибо) хотя ни слова не поняла даже близко где это. (родившаяся в Астане. О боги...))
Керей и Жанибек это улица где Заречный, вы туда помнится в летник ездили
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.