Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1101
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Подскажите где можно купить мобиль-игрушка для детской кроватки?

Вот еще на флипе есть https://www.flip.kz/...?subsection=940

и в сети аптек Биосфера http://biosfera.kz/p...=игрушка-мобиль


Сообщение отредактировал feliz.muito: 10.07.2016, 22:44:36

  • 1

#1102
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Покупали 2 года назад в Марвине. Посмотрите там, Акботе и Золотом ключике
Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

был большой выбор в аптеке в Керуене

Спасибо

Отпишитесь по покупке пожалуйста

Ок

Вот еще на флипе есть https://www.flip.kz/...?subsection=940
и в сети аптек Биосфера http://biosfera.kz/p...=игрушка-мобиль

Спасибо

Сообщение отредактировал shmuntik: 11.07.2016, 01:03:54

  • 0

#1103
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие в Астане есть альтернативы Алма-тв. По субъективным причинам хочу разорвать с ними договор. Вот ищу замену.  Особых предпочтений нет, главное чтобы Ру- Тв были и сетанта спорт, в общем то и все. Поиском пользоваться умею, хотелось бы услышать мнения о других компаниях. 


  • 0

#1104
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие в Астане есть альтернативы Алма-тв. По субъективным причинам хочу разорвать с ними договор. Вот ищу замену. Особых предпочтений нет, главное чтобы Ру- Тв были и сетанта спорт, в общем то и все. Поиском пользоваться умею, хотелось бы услышать мнения о других компаниях.

Сам не пользовался, есть Netring, погуглите.
Сейчас на смарт тв можно устанавливать приложения через которые можно смотреть практический все каналы и в HD качестве тоже, но нужна хорошая скорость интернет

Сообщение отредактировал shmuntik: 11.07.2016, 20:25:07

  • 0

#1105
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

соответствующие темы не нашел, спрошу здесь.

Стиральная машина гудит при отжиме, нужно менять подшипники, сальники. Соответствующие подшипники/сальники нашел, хотел сам поменять, а оказалось что у меня барабан спаянный, тоесть меняется целиком. В интернете много видео где режут барабан и склеивают обратно. Сам не рискнул, есть ремонтники проверенные куда вы обращались?


  • 0

#1106
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый день, в 2013 году был аналогичный вопрос, но может появилось что-то новое. Интересуют хорошие рыбные магазины в Астане (семга, форель, и попроще: минтай, карп). Где покупать? И тот же вопрос по мясным магазинам (лавкам). Есть ли хорошие магазины мяса в городе, или все же ехать нужно на базар? Спасибо заранее.


  • 0

#1107
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

и еще вопрос: есть ли нормальные магазины (кроме Арбуза) с доставкой продуктов на дом. в Арбузе что-то цены слишком стали накручивать. 


  • 0

#1108
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

и еще вопрос: есть ли нормальные магазины (кроме Арбуза) с доставкой продуктов на дом. в Арбузе что-то цены слишком стали накручивать. 

Астыкжан

 

Добрый день, в 2013 году был аналогичный вопрос, но может появилось что-то новое. Интересуют хорошие рыбные магазины в Астане (семга, форель, и попроще: минтай, карп). Где покупать? И тот же вопрос по мясным магазинам (лавкам). Есть ли хорошие магазины мяса в городе, или все же ехать нужно на базар? Спасибо заранее.

 

рыбный отдел есть в магазине Астана,  я как правило все заказываю в кинг фишер, по мясу - здесь хвалили мясную лавку на иманова кажется, но я в той же Астане и мясо покупаю


  • 0

#1109
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

И тот же вопрос по мясным магазинам (лавкам). Есть ли хорошие магазины мяса в городе, или все же ехать нужно на базар? Спасибо заранее.

Неплохой магазин КазМясПродукт на Габдуллина 12/1.


  • 0

#1110
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

и еще вопрос: есть ли нормальные магазины (кроме Арбуза) с доставкой продуктов на дом. в Арбузе что-то цены слишком стали накручивать. 

Астыкжан

 

Добрый день, в 2013 году был аналогичный вопрос, но может появилось что-то новое. Интересуют хорошие рыбные магазины в Астане (семга, форель, и попроще: минтай, карп). Где покупать? И тот же вопрос по мясным магазинам (лавкам). Есть ли хорошие магазины мяса в городе, или все же ехать нужно на базар? Спасибо заранее.

 

рыбный отдел есть в магазине Астана,  я как правило все заказываю в кинг фишер, по мясу - здесь хвалили мясную лавку на иманова кажется, но я в той же Астане и мясо покупаю

 

 

спасибо, и как на кинг фишер качество? вчера тоже с ними общалась, но у них доставка только из Алматы и 1 раз в неделю, переживаю, что пока к нам довезут, мороженная рыба растает, а охлажденная скиснет. а в Астыкжане заказывали доставку, нормальные продукты привозят, не просроченные (или со сроком 1 день)? 


  • 0

#1111
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
В кинг фишер беру всегда креветки. Хорошего качества. Не перемороженые.
  • 0

#1112
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 как на кинг фишер качество? вчера тоже с ними общалась, но у них доставка только из Алматы и 1 раз в неделю, переживаю, что пока к нам довезут, мороженная рыба растает, а охлажденная скиснет. а в Астыкжане заказывали доставку, нормальные продукты привозят, не просроченные (или со сроком 1 день)? 

 

кинг фишер везет в рефрижераторе, ничего не киснет и не тает, я покупаю всегда большой ассортимент

Акстыкжан когда собирают заказ всегда позвонят и предупредят например, что у молока срок годности через день закончится, если чего то нет спрашивают на что заменить, конечно бывают огрехи у них, но это человеческий фактор :D


Сообщение отредактировал Петунья: 14.07.2016, 10:45:14

  • 0

#1113
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

еще вопрос: есть ли нормальные магазины (кроме Арбуза) с доставкой продуктов на дом

 

Я заказываю продукты через компанию "Домашний продукт". Они привозят все. Плюс у них можно заказать домашнюю продукцию - яйца, молочку, мясо, птицу, сезонные овощи и фрукты. Очень приятные вежливые ребята.  Кому надо, пишите в личку, дам контакты.


  • 0

#1114
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
По рыбе www.sfo.kz . там беру семгу, форель, икру. Доставка на дом.
Кингфишер- морепродукты и рыба. летом и правда немного подтаявшие приходят. Но не критично. Все расфасовано в пенопласт коробки со льдом.
Ну и знаменитые склады на Бейсекбаева. Я в прошлый раз там обнаружила несколько позиций с почти такими же ценами как и на кингфишере.
Мясо на gurmanin.kz Но там стейки в основном.
  • 0

#1115
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

еще вопрос: есть ли нормальные магазины (кроме Арбуза) с доставкой продуктов на дом

 

Я заказываю продукты через компанию "Домашний продукт". Они привозят все. Плюс у них можно заказать домашнюю продукцию - яйца, молочку, мясо, птицу, сезонные овощи и фрукты. Очень приятные вежливые ребята.  Кому надо, пишите в личку, дам контакты.

 

 

можно контакты, пожалуйста.


  • 0

#1116
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый день, всем!
Порекомендуйте, плиз, хорошую команду по грузоперевозкам по городу, нужно переехать с одной кв-ры на другую.

Сообщение отредактировал Saulexa: 14.07.2016, 13:03:07

  • 0

#1117
Neizvestnaya

Neizvestnaya
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста контакты проверенных регулировщиков окон. Заранее благодарю


  • 0

#1118
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый день, всем!
Порекомендуйте, плиз, хорошую команду по грузоперевозкам по городу, нужно переехать с одной кв-ры на другую.

87054509749 Сергей газель
Не опаздывает и 2 раза перевозил меня ,оба раза четко, причем я была беременна, контролировала только вынос вещей, а второй раз уже младенцем, смотреть за ними было некогда ,все доехало в целости и сохранности,есть грузчики.
  • 0

#1119
Manager_Girl

Manager_Girl
  • Гость
  • 6 сообщений

как там с новым открытым бассейном в Астане, какой средний чек на двоих?


  • 0

#1120
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Добрый день, всем!
Порекомендуйте, плиз, хорошую команду по грузоперевозкам по городу, нужно переехать с одной кв-ры на другую.

87054509749 Сергей газель
Не опаздывает и 2 раза перевозил меня ,оба раза четко, причем я была беременна, контролировала только вынос вещей, а второй раз уже младенцем, смотреть за ними было некогда ,все доехало в целости и сохранности,есть грузчики.
Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.