Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#641
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно распечатать фотки 10*15 на матовой бумаге, недорого (большой объем, 300-400 шт), но ХОРОШЕГО качества. пробовали в нескольких местах , то синева, то желтизна пробивает

присоединяюсь к вопросу. В прошлом году распечтала много свадебных фото в салоне на Республики, возле Талисмана. Так все желтизной отдают. У нас такая красивая фотосессия в парке была, и трава вся желтая есно на этих фотках((
В ТД Сункар который по Пр.Республики 26, там есть один мужик, печатает фотки. Каждый раз выкладывает скидки через близзард и чоколайф. Заедьте если мимо будете проезжать
  • 1

#642
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый день, Астанинцы!

подскажите, что бы такое - не очень дорогое - можно подарит человеку из Астаны, чтобы порадовать?


  • 0

#643
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Астанинцы , подскажите  пожалуйста , где будет мощнее салют завтра - на Набережной или у Хана-Шатыра ? В прошлом году   на НГ мне показалось , что Набережная  по салюту лидер.


Сообщение отредактировал Facile: 30.12.2015, 16:08:54

  • 0

#644
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Астанинцы , подскажите  пожалуйста , где будет мощнее салют завтра - на Набережной или у Хана-Шатыра ? В прошлом году   на НГ мне показалось , что Набережная  по салюту лидер.

встаньте на мосту сарыарка туран! будет видно 2 салюта норм ))


  • 0

#645
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Астанинцы , подскажите пожалуйста , где будет мощнее салют завтра - на Набережной или у Хана-Шатыра ? В прошлом году на НГ мне показалось , что Набережная по салюту лидер.

встаньте на мосту сарыарка туран! будет видно 2 салюта норм ))
Слышал грохот, но так и не увидел салюта. Откуда палили?
  • 0

#646
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

во сколько салют будет?


  • 0

#647
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Подскажите где в Астане продаются светодиодные лампы по приемлемой цене ~ 400 тенге, цоколь GU 5.3. Везде космические цены.
  • 0

#648
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Всем добрый вечер!

Хотелось бы приобрести на скидках зимний пуховик.

Подскажите, где можно посмотреть хорошие стильные пуховики?


  • 0

#649
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#650
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всем добрый вечер!
Хотелось бы приобрести на скидках зимний пуховик.
Подскажите, где можно посмотреть хорошие стильные пуховики?

В менстайл скидки были перед нг 50% на всё. Гляньте там.
  • 1

#651
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть хорошие стильные пуховики?

Понятия "теплый" и "стильный" обычно относятся к разным пуховикам.  

Сейчас по идее должны быть скидки, попробуйте заглянуть в Евразию, в Шатер. В Артеме и Жаннуре по осени ничего толкового не было, сомневаюсь что сейчас появилось.

Есть неплохой отдел с куртками (женскими и мужскими) в ТД Акмак тау (на втором этаже, где раньше Села была), там по осени сестре купили пуховик марки CLASNA, на Ламоде такой дороже на 12000 тенге был.

Ламода как вариант, они активно сейчас свои скидки пиарят.


  • 1

#652
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений

Доброго времени суток!

 

Может кто знает где можно купить midi-клавиатуру в Астане? это синтезатор

Конкретно интересует midi-клавиатура m-audio AXIOM mark II 49

 

 

Буду признателен за помощь!


  • 0

#653
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Доброго времени суток!

Может кто знает где можно купить midi-клавиатуру в Астане? это синтезатор
Конкретно интересует midi-клавиатура m-audio AXIOM mark II 49


Буду признателен за помощь!

Спросите в Меломане. Они продавали муз.инструменты
  • 0

#654
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Может кто знает где можно купить midi-клавиатуру в Астане? это синтезатор

Наверно надо искать в магазинах с муз. инструментами

http://astana.vibira...zykalnye-tovary 

 

Еще недавно проезжала по Сейфуллина, там есть 9 этажный дом рядом с СТО Баварец, вот в этом доме тоже есть магазин муз. инструментов.


  • 0

#655
tigrez

tigrez
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Астанчанки, кто сам заказывает товар с таобао, поделитесь, если не жалко, контактами надежного посредника ( склад, консолидация и отправка), а то мои посредники после реорганизации фирмы совсем испортились.


  • 0

#656
kakbradpitt

kakbradpitt
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, кто знает,где в Астане можно купить оригинальные часы Casio g-shock или protrek? Есть ли такие магазы?

В хан шатре, на 1 этаже, около лифта есть отдел часов, там видела, много разных моделей.

Блин я туда ездил но не нашел. Сегодня снова съезжу. Спасибо вам.
  • 0

#657
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Здравствуйте, кто знает,где в Астане можно купить оригинальные часы Casio g-shock или protrek? Есть ли такие магазы?

В хан шатре, на 1 этаже, около лифта есть отдел часов, там видела, много разных моделей.
Блин я туда ездил но не нашел. Сегодня снова съезжу. Спасибо вам.
Если зайти с главного большого входа с Сары арки, идти прямо, мимо кофейни Биг бен,но держаться правой стороны,дальше увидите Колинс джинсы, дальше будет уже экскаватор на второй этаж большой, и вот от него по правую сторону будет лифт и бутик маленький с часами, не очень приметный, его не видно.
  • 0

#658
yerzhan.yermatov

yerzhan.yermatov
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброй ночи! С праздником! Вы не подскажете адрес действующего автодрома в Астане? В интернете найти не могу. Есть ли в астане такой? Заранее благодарен.
  • 0

#659
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Доброй ночи! С праздником! Вы не подскажете адрес действующего автодрома в Астане? В интернете найти не могу. Есть ли в астане такой? Заранее благодарен.

Знаю что можно поучится вождению по софиевской трассе, когда от города едите приезжаете рынок Шанхай в сторону Павлодара и будет справа
  • 0

#660
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ищу полиграфию: нужна пресс стена, наклейки, пакеты. может кто посоветует. на рынке много. насколько соответствует цена/качество?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.