Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Спасибо. Доставка платная?

Разная http://www.flip.kz/h...ays_of_delivery

• 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Спасибо. Доставка платная?

Разная http://www.flip.kz/h...ays_of_delivery
Поддержу, люблю Флип Выбираю самовывоз, два пункта есть, на правом и на левом берегу, до восьми вечера каждый день.
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Подскажите пожалуйста, где найти бумагу газетную в пачках?

Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 371 сообщений
ДВ,
посоветуйте, плиз, хорошую мастерскую обуви, надо сделать подошву нескользкую на угги.
Заранее спасибо за совет!
  • 0

Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДВ,
посоветуйте, плиз, хорошую мастерскую обуви, надо сделать подошву нескользкую на угги.

Стандарт-дом быта на Ауэзова напротив барабашки
  • 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

ДВ,

ЖК "Мирас", со двора, возле арки было Обувное ателье. Они даже обувь шили.  

• 0

Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Астанчане, подскажите, где можно найти человека, доставляющего товары из Омска? Нужно выкупить и привезти лекарства.
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
Кто подскажет хорошую химчистку в Астане? Что то та химчистка где раньше чистил , не удовлетворяет меня
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто подскажет хорошую химчистку в Астане? Что то та химчистка где раньше чистил , не удовлетворяет меня

"Еврочистка" в ЖК "Хайвилл" и на Республике, 4 там где магазин "Апрель" второй пункт приёма

• 0

kakbradpitt

kakbradpitt
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, кто знает,где в Астане можно купить оригинальные часы Casio g-shock или protrek? Есть ли такие магазы?

• 0

aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

"Еврочистка" в ЖК "Хайвилл" и на Республике, 4 там где магазин "Апрель" второй пункт приёма

там еще и скидки постоянно в шоколайфе,близзарте и бисмарте

• 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

там еще и скидки постоянно в шоколайфе,близзарте и бисмарте
Все нашёл сегодня эту химчистку и сдал вещи, кстати у них теперь пункта приёма на Республике нет, только в Хайвилле.
И ещё хотел спросить, много лет на новый год наряжал искусственную ёлку, в этом году хочу настоящую ёлку поставить , не подскажете где можно недорого купить ёлку, небольшую 1-1,2 метра, чтобы не осыпалась быстро
  • 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Еще хорошая химчистка Мандарин, в том же Хайвиле, блок Д, возле Д5 примерно. Хорошо почистили свадебное платье и пиджак мужа, который я думала выкинуть уже, т.к.он побывал в переделке)) но отчистили-стал как новенький. А в Еврочистку принципиально не пойду., они нас задолбали. одно время в течение пару месяцев каждый! день приносили рекламные листовки к двери ))
  • 0

BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте, кто знает,где в Астане можно купить оригинальные часы Casio g-shock или protrek? Есть ли такие магазы?

В хан шатре, на 1 этаже, около лифта есть отдел часов, там видела, много разных моделей.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

И ещё хотел спросить, много лет на новый год наряжал искусственную ёлку, в этом году хочу настоящую ёлку поставить , не подскажете где можно недорого купить ёлку, небольшую 1-1,2 метра, чтобы не осыпалась быстро

+77011778221 

привозят на газеле с доставкой)

выбираете сами себе пушистика :)

цена 2000 тг

крестовины (подставки) у них тоже есть кстати)

a91336cd232f.jpg

Сообщение отредактировал Alexinna: 23.12.2015, 09:44:52

• 0

fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно распечатать фотки 10*15 на матовой бумаге, недорого (большой объем, 300-400 шт), но ХОРОШЕГО качества. пробовали в нескольких местах , то синева, то желтизна пробивает

• 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно распечатать фотки 10*15 на матовой бумаге, недорого (большой объем, 300-400 шт), но ХОРОШЕГО качества. пробовали в нескольких местах , то синева, то желтизна пробивает

присоединяюсь к вопросу. В прошлом году распечтала много свадебных фото в салоне на Республики, возле Талисмана. Так все желтизной отдают. У нас такая красивая фотосессия в парке была, и трава вся желтая есно на этих фотках((
  • 0

kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день, земляки!

хочу купить асыки ребенку на подарок.  обычные бараньи асыки.  гугл-яндекс не помог. в Астане они не продаются. 

просьба, если кто знает где взять - пишите в личку!  

Спасибо

• 0

alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Добрый день, земляки!

хочу купить асыки ребенку на подарок. обычные бараньи асыки. гугл-яндекс не помог. в Астане они не продаются.
просьба, если кто знает где взять - пишите в личку!

Спасибо

Посмотрите на олx, по 150 тенге продают
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 758 сообщений

присоединяюсь к вопросу. В прошлом году распечтала много свадебных фото в салоне на Республики, возле Талисмана. Так все желтизной отдают. У нас такая красивая фотосессия в парке была, и трава вся желтая есно на этих фотках((

Печатаю в лаборатории на пр.Победы между Московской и 9 мая. В трехэтажке. Там же где кафе Эфир только чуток дальше.

Там же замечено много профессионалов которые занимаются фото на коммерческой основе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.