Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#21
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Подскажите где можно купить недорого аккум на ИБП для компьютера?

галант в белом ветре покупайте, у них хороший ассортимент и гарантия. У меня уже года полтора как дохлый акб был, но сам ИБП с ним еще включался. А недавно вообще отказался работать. взял в БВ за 3500

 

up: глянул для интереса в историю заказов, родной акб прожил ровно 4 года до полного "ауминь"


Сообщение отредактировал TMA93: 02.08.2015, 21:52:39

  • 1

#22
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Подскажите хороший бассейн, кто куда может ходит? Казахстан это кошмар.

Классный бассейн в фитнейшне
Они ремонт закончили ?
  • 0

#23
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день, собираюсь завтра в Караганду за шубой. Может быть кто то ездил? посоветуйте места?)) Пока знаю только Империю Меха и Европу в сити молле.

В Ынтымаке были отделы. Думаю и в огромных ТЦ напротив Зеленого рынка должны быть.

как сьездите отпишите пжл))


  • 1

#24
VarvaraAst

VarvaraAst
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый день, собираюсь завтра в Караганду за шубой. Может быть кто то ездил? посоветуйте места?)) Пока знаю только Империю Меха и Европу в сити молле.

В Ынтымаке были отделы. Думаю и в огромных ТЦ напротив Зеленого рынка должны быть.
как сьездите отпишите пжл))
сегодня к сожалению не вырваться. До 15 думаю точно съездим. Отпишусь непременно )
  • 0

#25
VarvaraAst

VarvaraAst
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, где можно купить водку Калашников в Астане? Ранее всегда брали на презенты в барабашке, но сейчас её там нет... Водка стоила около 70 000, была интересно оформлена (продавалась в большом зеленом ящике, а по форме бутылка напоминала автомат) идеально подходила для подарков...
  • 0

#26
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, где можно купить водку Калашников в Астане? Ранее всегда брали на презенты в барабашке, но сейчас её там нет... Водка стоила около 70 000, была интересно оформлена (продавалась в большом зеленом ящике, а по форме бутылка напоминала автомат) идеально подходила для подарков...

В Астыкжане на Угольной вроде неплохой был отдел всяких подарочных наборов алкоголя.


  • 0

#27
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В Астыкжане на Угольной вроде неплохой был отдел всяких подарочных наборов алкоголя.


Наврятли он смогут предложить и 30% от того, что есть в Барабашке.
  • 0

#28
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый день.

Нужно в очках поменять линзы, посоветуйте оптику, желательно не дорогую.

Спасибо.


  • 0

#29
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Добрый день.

Нужно в очках поменять линзы, посоветуйте оптику, желательно не дорогую.

Спасибо.

я на выходных в цуме меняла стекла на домашних очках, самые простые, все обошлось в 9400


  • 0

#30
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый день.
Нужно в очках поменять линзы, посоветуйте оптику, желательно не дорогую.
Спасибо.

Сейфуллина 4 вход соседний с филиалом РДЦ, взяла оправу и поставила линзы затемненные на -5, за все 6000 тенге отдала. Скромная вывеска,мужчина сам хозяин,более 3 лет там берем.
  • 1

#31
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день.

Нужно в очках поменять линзы, посоветуйте оптику, желательно не дорогую.

Спасибо.

За астана энергосбытом на момышулы есть оптика! гуглится, ремонтировали дешево! есть японские стекла и простые!


  • 0

#32
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подскажите качественную аптеку в Астане с продукцией по российским (божеским) ценам? :)


  • 0

#33
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Подскажите качественную аптеку в Астане с продукцией по российским (божеским) ценам? :)

Уже поднимался этот вопрос, сообща пришли к выводу что нет такой чудо аптеки. В разных аптеках цены скачут, поэтому я  на сайте гиппократа забиваю название препарата в поиск и выбираю, где нужное мне лекарство дешевле всего. Попробуйте http://www.gippokrat.kz/

А сама часто бываю в аптеках Медеу, Имунно+, Аманат Фарм, иногда Гиппократ. 


  • 0

#34
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уже поднимался этот вопрос

Был там сегодня, вбивал нужные мне лекарства.

При стоимости в 4000тг. тут, в России такое же стоит 700 рублей. (2200тг) И так по большинству препаратов.

Как-то грустно что ли... становится.

 

В любом случае, спасибо. :)


  • 0

#35
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Был там сегодня, вбивал нужные мне лекарства. При стоимости в 4000тг. тут, в России такое же стоит 700 рублей. (2200тг) И так по большинству препаратов. Как-то грустно что ли... становится.

А что делать? Просите друзей и знакомых, кто катается к соседям.

Обидно - это когда в России препарат стоит 100 рублей, а у нас вообще такого не продают. 


  • 0

#36
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день.
Нужно в очках поменять линзы, посоветуйте оптику, желательно не дорогую.
Спасибо.

Мне Экспресс оптика нравится. Несколько у них салонов
  • 0

#37
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Аида Ахметшина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#38
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Добрый день.
Нужно в очках поменять линзы, посоветуйте оптику, желательно не дорогую.
Спасибо.

Сейфуллина 4 вход соседний с филиалом РДЦ, взяла оправу и поставила линзы затемненные на -5, за все 6000 тенге отдала. Скромная вывеска,мужчина сам хозяин,более 3 лет там берем.

 

спасибо. только хотела уточнить, номе дома 4? Филиал РДЦ кажется напротив, не? и случайно не знаете, есть ли линзы на астигматизм


  • 0

#39
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Добрый день.
Нужно в очках поменять линзы, посоветуйте оптику, желательно не дорогую.
Спасибо.

Сейфуллина 4 вход соседний с филиалом РДЦ, взяла оправу и поставила линзы затемненные на -5, за все 6000 тенге отдала. Скромная вывеска,мужчина сам хозяин,более 3 лет там берем.
спасибо. только хотела уточнить, номе дома 4? Филиал РДЦ кажется напротив, не? и случайно не знаете, есть ли линзы на астигматизм
Ой, извините ,правильный адрес дом 5, в нем сам филиал РДЦ, если лицом к дому стоять, то вход в оптику справа в соседнем крыльце, там еще жидкие обои и детсад Тип-топ. По остальное не скажу.
  • 0

#40
dakosha15

dakosha15
  • Гость
  • 22 сообщений
Дд, подскажите где лучше покупать крышки и банки для закатки на зиму? 0.5 - 1литровые. И сколько они могут стоить может кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.