Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#2861
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Смущает скорость 100 Мб. Будет ли тянуть их пакет, если кто-то смотрит фильм, кто-то работает/играет на компьютере ну и сотовые при этом, как думаете?

 

Мы не думаете!!! Мы - знаете ©  :smoke:  :)  :) 

 

Собственно билайновское телевидение идет не с интернета, а с внутренней сети Билайна. Для обычного SD канала нужно примерно 2 Мб/с, для HD канала - 4,5 - 6 Мб/сек. 

100 Мб для обычного бытового использования более чем достаточно.


  • 3

#2862
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый вечер.
Продукцию Астана оними на левом где можно найти? Либо их официалов
  • 0

#2863
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

FА чем вам не нравится казахтелекомовский интернет? У меня за 4500 тг/мес, городской телефон, интернет 200 мБит/с, две алтеловские симки с общим пакетом 10Г

Не нашел таких тарифов

 

У меня такой же  тариф, без телефона и без тв,  но сейчас видимо нет таких.


  • 1

#2864
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Кто подскажет, где в Астане можно купить кокосовый воск для свечей? С России дороговато доставка выходит, дороже чем сам 1 кг воска (,  алиэкспресс тоже не предлагать.

Длинные спички для свечей кто нибудь видел в продаже?


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 04.12.2019, 15:13:42

  • 0

#2865
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Где на Левом берегу продают пластиковые плинтуса?


  • 0

#2866
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У меня такой же тариф, без телефона и без тв, но сейчас видимо нет таких.

В итоге подключил алма тв. Странный билайн раскидал рекламок в подъезде, но при попытке подать заявку на сайте писали что дом не подключен. Звонить и разговаривать не хотелось, поэтому победил Алма ТВ. Заработало, правда, через 2 дня, но это уже другая история.


  • 0

#2867
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Где на Левом берегу продают пластиковые плинтуса?


Можно посмотреть в комфорте на сауране.
  • 2

#2868
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

В итоге подключил алма тв. Странный билайн раскидал рекламок в подъезде, но при попытке подать заявку на сайте писали что дом не подключен. Звонить и разговаривать не хотелось, поэтому победил Алма ТВ. Заработало, правда, через 2 дня, но это уже другая история.

 

Как тебе Алма тв?? 

Сама билайн хочу сейчас, но дом не подключен!


  • 0

#2869
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, где купить качественный тканевый чемодан по приемлемой цене?
  • 0

#2870
alkeyev

alkeyev
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Смущает скорость 100 Мб. Будет ли тянуть их пакет, если кто-то смотрит фильм, кто-то работает/играет на компьютере ну и сотовые при этом, как думаете?

 

Мы не думаете!!! Мы - знаете ©  :smoke:  :)  :)

 

Собственно билайновское телевидение идет не с интернета, а с внутренней сети Билайна. Для обычного SD канала нужно примерно 2 Мб/с, для HD канала - 4,5 - 6 Мб/сек. 

100 Мб для обычного бытового использования более чем достаточно.

 

Вот и уточнил, мой дом не подключен. Так что, планирую просто усилить интернет и купить какое-то онлайн телевидение или сервися, наподобие Мегого. Если есть советы, какое купить (нужны или канал Парамаунт или включенные в подписку сериалы, такие как Друзья, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму и т.п., супруга любит их), буду очень благодарен.


  • 0

#2871
MadDog Deluxe

MadDog Deluxe
  • Читатель
  • 9 сообщений

Посоветуйте ростовщиков в Астане, которые дают деньги под проценты плиз. Если знаете таких. Вляпался под новый год из-за операции. 

Если есть контакты их или ссылки какие-нибудь киньте на ватсап плиз +77079096459 или на почту мне m49hellcat@gmail.com.

Спасибо заранее.



#2872
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного и ответственного установщика кондиционеров
  • 0

#2873
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сергея координаты выслал - зверь!


  • 1

#2874
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Кстати хотел у них узнать можно ли его отключить и оставить только интернет. Реально городским номером не пользуюсь

Я узнавал. Нельзя.

Можно,только нужно быть настойчивее. Я отказался от городского телефона,а интернет оставил. Проявите характер и все получится. Менеджера уверяли меня,что от телефона нельзя отказаться,типа он идет в связке с интерентом, но после того как,я попросил пригласить старшего менеджера или руководителя отделения и заявил о навязывании услуг, вдруг каким-то чудесным образом оказалось,что все прекрасно отключается. По видимому менеджеров заставляют "вешать лапшу на уши" клиентам и впаривать ненужные услуги.


  • 1

#2875
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Кого посоветуете из пультовой охраны для квартиры?


 


  • 0

#2876
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить запчасти на стиралку LG?
Нужны манжета и заливной патрубок, гуглом пользовался, но что-то везде по объявлениям только тэны и подшипники с сальниками продаются.
Может есть базарчик, где такое найдётся?
  • 0

#2877
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить запчасти на стиралку LG?
Нужны манжета и заливной патрубок, гуглом пользовался, но что-то везде по объявлениям только тэны и подшипники с сальниками продаются.
Может есть базарчик, где такое найдётся?

С запчастями на стиралки в городе вообще туго. Тем более манжеты и патрубки практически не выходят из строя, поэтому их и не возят.

Попробуйте позвонить в сервис на Московской, но там скорее всего тоже не будет.

В Вашей ситуации я бы мониторил на OLX появление такой же машинки в нерабочем состоянии и купил бы ее на запчасти.


  • 0

#2878
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спасибо за совет!
  • 0

#2879
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

В Вашей ситуации я бы мониторил на OLX появление такой же машинки в нерабочем состоянии и купил бы ее на запчасти.

А зачем покупать на OLX, этого добра навалом и бесплатно отдают. Фильтр поставить в рубрике электроника бесплатно.
  • 1

#2880
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Подскажите что в Астане есть более-менее похожее на Тауспа в Алматы, где б я мог купить 30-50 посещений на год, и подарок сделать отцу на НГ?
Ну или как вариант фитнес/басейн с хорошим набором бань - условия такие же как выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.