Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#2841
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД, подскажите пожалуйста где можно сшить джинсы на заказ? 

Дом моды Оксаны Ковалевой

 

спасибо


  • 0

#2842
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Все доброго дня, не подскажите где купить флис материал чтоб пришить на пуховик внутри и еще можно хорошею швею, думаю сделать на заклепках чтоб отстегивать. может еще кто опытом поделится 


  • 0

#2843
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Всем доброго дня! Кто-нибудь пользуется интернетом от Алма-тв? Как оно? Сейчас Казактелеком,подумываю отказаться от него т.к. качество не очень. Ищу альтернативу.


  • 0

#2844
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Пользуюсь. Скорость выше чем у Казахтелекома, реально 1 ГБит/сек на самом слабом тарифе.

Но в непогоду часто бывают проблемы, плюс если проблема в оборудовании, которое не у вас в квартире и подъезде, а на уровен улицы, дома - решать эти проблемы вам могут полгода. Нам еще повезло, решили. В общем, инет неплох, качество обслуживания хромает.


  • 0

#2845
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Интернетом домашним от билайн кто-нибудь пользуется? По 7тыс за казтелеком не хочу платить, телевидение не нужно.


Сообщение отредактировал I_am_one: 24.11.2019, 00:04:57

  • 0

#2846
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Интернетом домашним от билайн кто-нибудь пользуется?

 

 

Пользуюсь,  года два или три.. не помню точно  :lol:  Интернет как интернет  :D Не без косяков, но в основном нормально. 4К видео в онлайне смотрю время от времени

 

Вот общая статистика за прошлый месяц:

 

beeline-10.PNG

 

Без особых проблем разгоняется до 100 Мб/сек в обе стороны.

 

Вот, например, статистика, когда тянул пару-тройку 4К фильмов с торрента

 

beeline-5.PNG


  • 1

#2847
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Интернетом домашним от билайн кто-нибудь пользуется?
 

Использую "выгодный микс" от билайн - 2 мобильных (10Гб трафика и сколько-то там минут) и домашний интернет (50 МБит/с). За всё плачу 5400.

Домашний интернет работает нормально, но это сильно зависит от конкретного дома.

Ну и их роутеры так себе по стабильности работы - виснут либо рвут подключение.


  • 1

#2848
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Использую "выгодный микс" от билайн - 2 мобильных (10Гб трафика и сколько-то там минут) и домашний интернет (50 МБит/с). За всё плачу 5400.

 

Кстати да. У меня тоже выгодный микс, 2 номера (12 Гб трафика + 4g безлимит, безлимит звонков внутри билайн, 100 минут на другие мобильные включая звонки на Билайн России и Кыргызстана, Киевстар Украины и все номера Китая), интернет 100 Мб/с, TV что то порядка 160 каналов, плюс приложение для мобильного BeeTV - 60 каналов. Все это удовольствие 7000 тг.

 

 

 

Ну и их роутеры так себе по стабильности работы - виснут либо рвут подключение.

Если имеете в виду те, что они дают при подключении, то  не знаю что дают теперь, а раньше давали дешевенький TPlink. На первое время сойдет, но лучше поменять на что либо более нормальное. Я поставил микротик и забыл про него  :)

 

UPD. Только вот про то, что звонки в Россию (возможно и другие, про которые написано) входят в пакет - похоже врут. Сейчас проверил - позвонил в Россию на Билайн - содрали денежку.


Сообщение отредактировал Farmer: 24.11.2019, 11:50:39

  • 0

#2849
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Поделитесь контактами кто торгует пылесосами с доставкой по Астане. Хотелось дистанционно оплатить. Сулпак, технодом, БВ, Мечта не интересует.
  • 0

#2850
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Интернетом домашним от билайн кто-нибудь пользуется?
 

Использую "выгодный микс" от билайн - 2 мобильных (10Гб трафика и сколько-то там минут) и домашний интернет (50 МБит/с). За всё плачу 5400.

Домашний интернет работает нормально, но это сильно зависит от конкретного дома.

Ну и их роутеры так себе по стабильности работы - виснут либо рвут подключение.

 

 

Интернетом домашним от билайн кто-нибудь пользуется? По 7тыс за казтелеком не хочу платить, телевидение не нужно.

 

FА чем вам не нравится казахтелекомовский интернет? У меня за 4500 тг/мес, городской телефон, интернет 200 мБит/с, две алтеловские симки с общим пакетом 10ГБ


  • 0

#2851
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

FА чем вам не нравится казахтелекомовский интернет? У меня за 4500 тг/мес, городской телефон, интернет 200 мБит/с, две алтеловские симки с общим пакетом 10ГБ

 

Очень недорого! Это что за тариф такой?

У меня гораздо дороже, нет симок и скорость всего 60 мБит


  • 0

#2852
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

FА чем вам не нравится казахтелекомовский интернет?

 

Не нравится тем, что в моем доме его нет. 


  • 0

#2853
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а что за тариф? у них вроде самый дешевый Сильвер - минимум 5500т и то с контрактом на 3 года.

 

FА чем вам не нравится казахтелекомовский интернет? У меня за 4500 тг/мес, городской телефон, интернет 200 мБит/с, две алтеловские симки с общим пакетом 10ГБ
 
  • 0

#2854
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

FА чем вам не нравится казахтелекомовский интернет? У меня за 4500 тг/мес, городской телефон, интернет 200 мБит/с, две алтеловские симки с общим пакетом 10Г

Не нашел таких тарифов


  • 0

#2855
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


а что за тариф? у них вроде самый дешевый Сильвер - минимум 5500т и то с контрактом на 3 года.

FА чем вам не нравится казахтелекомовский интернет? У меня за 4500 тг/мес, городской телефон, интернет 200 мБит/с, две алтеловские симки с общим пакетом 10ГБ

Сорри. Перепутал. Действительно с городским телефоном 5500. В т.ч около 1тыс телефоне. Кстати хотел у них узнать можно ли его отключить и оставить только интернет. Реально городским номером не пользуюсь
  • 0

#2856
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я узнавал. Нельзя.


  • 0

#2857
Адина Лина

Адина Лина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, где могу купить слес 70%,апг 08-10, кокамидопроминоаксд?
  • 0

#2858
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
У меня АйдиНет от Казахтелекома. Городского телефона нет. Так что можно только интернет.
  • 0

#2859
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Айдинет это оптоволокно, если у вас в дом не проведено оптоволокно - то без телефона нельзя.

А проведено оно ой как не везде. В некоторых домах начали и почему-то забросили.


  • 0

#2860
alkeyev

alkeyev
  • Гость
  • 31 сообщений

Продолжая тему Интернета/ТВ. У меня Айдинет, интернет работает с переменным успехом, не скажу, что там заявленные 200. Второй момент, купили пакет каналов с фильмами, а они через пару месяцев убали все эти каналы (почти), оставив самые бессмысленные для меня. Еще и Paramount Камеди убрали, который обожает супруга. Вот и думаю про Билайн, который имеет в списке тот самый канал. Смущает скорость 100 Мб. Будет ли тянуть их пакет, если кто-то смотрит фильм, кто-то работает/играет на компьютере ну и сотовые при этом, как думаете? Есть ли другие варианты с этим каналом? Я только КТ, Билайн и Alma видел, что еще можно подключить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.