Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#2661
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, ателье или мастера, который сможет укоротить пуховик и не испортить его.

Такие сложные вещи я только в ателье Вуаль ношу, по Абая 49, вход со стороны бывшего Интерконтиненталя, то есть со стороны ограды прямо. И пуховик, и парку с пальто переделывала, укорачивала.
  • 2

#2662
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

подскажите пожалуйста, кто знает где купить искусственный снег в баллончиках?

гегл выдает только в Алмате ((


  • 0

#2663
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый вечер! Где можно произвести стрижку 1.5 годовалому ребенку. В районе 7 пк, встречи?
  • 0

#2664
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Добрый вечер! Где можно произвести стрижку 1.5 годовалому ребенку. В районе 7 пк, встречи?

На встрече валом парикмахерских в Гульжане например
  • 0

#2665
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Здравствуйте, какая доставка воды адекватна?вода хрустальная, сделала заказ 2 суток назад и до сих пор жду.
  • 0

#2666
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто знает, где находятся магазины аналог российского Fix Price? Раньше помню был на проспекте Республики где гостиница Турист, а потом его закрыли. Оформление магазина в характерной гамме российского фикс прайс, зелено-синем цвете. И ассортимент товаров тот же, что и в фикс прайс в России. Знаю есть магазины "одна цена" но это вообще не то. 

Буду благодарна.


Сообщение отредактировал Anjee: 16.11.2018, 17:34:20

  • 0

#2667
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

привествую всех

 

где в астане купить корпешки подушки и тд и тп не дорого новые?

 

нужны проверенные продавцы))) чтоб не нарваться на сюрпризы внутри


  • 0

#2668
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет! Не подскажите проверенннго мастера или сервис по ремонту пылесоса.
  • 0

#2669
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

может с РФ дешевле привозить, я стараюсь там закупаться при оказии, тут с ценами ВАХ! обычно беру в Гиппократе или Феникс (Дукенулы/республика)

 

 

Всем привет! Недавно переехали
 

 

спасибо за ответ. я уже поняла, что цены на некоторые препараты, особенно те, что не завозят , наши интернет аптеки накручивают в десятки раз. Например, препарат в России стоит 190 р (=1000 тенге), наши любезно привезут за 6500 тенге + 5000 доставка. ?!?! No omments.

 

Нашла очень подходящий для меня сейчас лекарство, прям очень надо. А как доставить с России не могу найти. Не переплачивать же такие деньги! Он в Омске стоит 500 рублей (2500 тенге), значит наша интернет аптека накрутит до 20 тысяч?

 

Может, кто нашел способ заказа с российских аптек лекарств?


  • 0

#2670
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

подскажите пожалуйста, кто знает где купить искусственный снег в баллончиках?

гегл выдает только в Алмате ((

 

В Марвине новогодний ассортимент выставили. Я там видела баллончики. Если там дорого, то в тех местах, где новогодние хлопушки и фейрверки посмотрите.


  • 1

#2671
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

с аптек не знаю, может как то договорится с ними попробовать?  я беру линзы однодневки из челябинска. доставка в астану 400 или 500 руб, за коробку около 1 кг. вроде бы бывший КИТ возит, но не знаю, т.к. магазин линз сам отправляет

 

Нашла очень подходящий для меня сейчас лекарство, прям очень надо. А как доставить с России не могу найти. Не переплачивать же такие деньги! Он в Омске стоит 500 рублей (2500 тенге), значит наша интернет аптека накрутит до 20 тысяч?   Может, кто нашел способ заказа с российских аптек лекарств?
 
  • 0

#2672
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

подскажите контакты честных, аккуратных грузчиков для переезда


  • 0

#2673
ekaterinaivan

ekaterinaivan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогите купить детское платье в Астане, оплачу все расходы плюс бонусы.ТРЦ «Mega Silk Way»
пр. Кабанбай Батыра, д. 62
Часы работы: с 10.00- 22.00
  • 0

#2674
ekaterinaivan

ekaterinaivan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="breeze77" post="35708738" timestamp="1542871207"][quote name="рубанов" post="35669477" timestamp="1539785450"]
может с РФ дешевле привозить, я стараюсь там закупаться при оказии, тут с ценами ВАХ! обычно беру в Гиппократе или Феникс (Дукенулы/республика)
 
 
[quote name="breeze77" post="35667595" timestamp="1539671824"]
Всем привет! Недавно переехали[/quote]
[/quote]
спасибо за ответ. я уже поняла, что цены на некоторые препараты, особенно те, что не завозят , наши интернет аптеки накручивают в десятки раз. Например, препарат в России стоит 190 р (=1000 тенге), наши любезно привезут за 6500 тенге + 5000 доставка. ?!?! No omments.
 
Нашла очень подходящий для меня сейчас лекарство, прям очень надо. А как доставить с России не могу


может с РФ дешевле привозить, я стараюсь там закупаться при оказии, тут с ценами ВАХ! обычно беру в Гиппократе или Феникс (Дукенулы/республика)
 
 


Всем привет! Недавно переехали


спасибо за ответ. я уже поняла, что цены на некоторые препараты, особенно те, что не завозят , наши интернет аптеки накручивают в десятки раз. Например, препарат в России стоит 190 р (=1000 тенге), наши любезно привезут за 6500 тенге + 5000 доставка. ?!?! No omments.
 
Нашла очень подходящий для меня сейчас лекарство, прям очень надо. А как доставить с России не могу найти. Не переплачивать же такие деньги! Он в Омске стоит 500 рублей (2500 тенге), значит наша интернет аптека накрутит до 20 тысяч?
 
Может, кто нашел способ заказа с российских аптек лекарств?

Могу отправить из Москвы,а Вы мне помогите отправить и купить из Астаны детское платье
  • 0

#2675
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


с аптек не знаю, может как то договорится с ними попробовать? я беру линзы однодневки из челябинска. доставка в астану 400 или 500 руб, за коробку около 1 кг. вроде бы бывший КИТ возит, но не знаю, т.к. магазин линз сам отправляет

Нашла очень подходящий для меня сейчас лекарство, прям очень надо. А как доставить с России не могу найти. Не переплачивать же такие деньги! Он в Омске стоит 500 рублей (2500 тенге), значит наша интернет аптека накрутит до 20 тысяч? Может, кто нашел способ заказа с российских аптек лекарств?

Вроде как likitoria.kz возит
  • 0

#2676
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений

Я могу вам помочь напишите в личку


  • 0

#2677
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Rafina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2678
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Где можно купить термопластик? Такие шарики, заливаешь они становятся как пластилин а потом твердеют ?
  • 0

#2679
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Здравствуйте,где можно посмотреть и купить двуспальный кровать-шкаф,который поднимается вертикально как в кино?
  • 0

#2680
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте,где можно посмотреть и купить двуспальный кровать-шкаф,который поднимается вертикально как в кино?

Мебельный клуб, магазин тот что в Мечте на мосту. Позвоните им. В Тулпаре вроде тоже видела.

Сообщение отредактировал DinaraKh: 09.12.2018, 11:44:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.