Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#2641
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте! Подскажите место, где можно приобрести приемлемые по цене и качеству ковры и ковровые дорожки? Ну и чтоб выбор был.. Заранее спасибо

Недавно брала дорожку в Килем маркете по Кудайбердыулы недоезжая Магнума, цены ниже чем в Тулпаре, с рынком не сравнивала, так как лень туда ехать

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#2642
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-нибудь может подсказать цены и контакты по перетяжке мебели? Рассматриваю вариант перетянуть диван.

Биржан делал нам пару диванов (дорого, но бохато)

билайн (три топора) 49 ноль 24 уасемнадьцать - ни разу ни рикламка, помощи ради.


  • 0

#2643
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, ателье или мастера, который сможет укоротить пуховик и не испортить его.


  • 0

#2644
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем добрый день! Посоветуйте хорошую мойку ковров, а то в рекламе у всех турецкое оборудование, а в реальности керхером на автомойка моют
  • 0

#2645
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Есть ли фирма в Астане, которая может получить справку из ЦОНа, по доверенности, за вознаграждение? Кто знает, подскажите пожалуйста!!


  • 0

#2646
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Есть ли фирма в Астане, которая может получить справку из ЦОНа, по доверенности, за вознаграждение? Кто знает, подскажите пожалуйста!!

А через ЭЦП на портале EGOV нельзя такую справку получить? 


  • 0

#2647
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Нет, к сожалению нельзя
  • 0

#2648
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Нельзя, в нашем случае
  • 0

#2649
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Нельзя, в нашем случае

Если не секрет, то какая нужна справка?

еще такой вариант: а если пойти в ЦОН в своем городе и попробовать заказать эту справку из ЦОНа Астаны? может в колл-центре подскажут? 1414


  • 0

#2650
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Требуется услуга по получению справки из ЦОНа Астаны. За вознаграждение.


  • 0

#2651
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Есть ли фирма в Астане, которая может получить справку из ЦОНа, по доверенности, за вознаграждение? Кто знает, подскажите пожалуйста!!

При оформлении ипотеки подобную услугу предоставляла одна фирма. 100% связанная с банком, т к это было обязательным условием.
Они просто шли в цон и регистрировали один документ. 5 тыс где-то стоила их услуга
  • 0

#2652
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А контакты дадите этой фирмы? Они по доверенности работали?


  • 0

#2653
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Доброй ночи! Простите, что пишу в эту тему, но в теме Детские сады, мало кто бывает. Хочу отдать ребенка в частный сад с гос.дотацией, и если я сейчас его через эцп выберу, то из очереди мое заявление уберут, как получившая место в саду. Теперь вопрос, если данный сад не подойдет, как я смогу пойти в другой част.сад по гос.дотации? Никто не сталкивался...
  • 0

#2654
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Астане магазин "М-Ломбард"? Где именно продают ювелирку, на поиск везде выдает кучу адресов, где принимают.

Например, в Алматы такой магазин в верхней части Зеленого базара.


  • 0

#2655
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Доброй ночи! Простите, что пишу в эту тему, но в теме Детские сады, мало кто бывает. Хочу отдать ребенка в частный сад с гос.дотацией, и если я сейчас его через эцп выберу, то из очереди мое заявление уберут, как получившая место в саду. Теперь вопрос, если данный сад не подойдет, как я смогу пойти в другой част.сад по гос.дотации? Никто не сталкивался...

Сама себе отвечу, если идти в частный сад с гос.дотацией, то в случае замены на другой сад с гос.дотацией нужно по новой встать в очередь, при этом не забыть открепиться от старого сада.


  • 0

#2656
tauhid1432

tauhid1432
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день! Посоветуйте хорошую мойку ковров, а то в рекламе у всех турецкое оборудование, а в реальности керхером на автомойка моют

‭+7 (775) 666-60-86‬ ербол мойка ковров профессионально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2657
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Здравствуйте. Жильцы дома хотят поменять фирму установившуюся и обслуживающую видеонаблюдение.
Подскажите пожалуйста какие фирмы сейчас хорошо обслуживают дома по видеонаблюдению?
  • 0

#2658
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Всем привет! Недавно переехали.

Часто приходится брать 2 дорогих препарата. Подскажите, пож., самую приемлемую аптеку. Сеть или аптечный склад...


  • 0

#2659
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

может с РФ дешевле привозить, я стараюсь там закупаться при оказии, тут с ценами ВАХ! обычно беру в Гиппократе или Феникс (Дукенулы/республика)

Всем привет! Недавно переехали
 
  • 0

#2660
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всем привет! Недавно переехали.

Часто приходится брать 2 дорогих препарата. Подскажите, пож., самую приемлемую аптеку. Сеть или аптечный склад...

гиппократ.кз или айтека.

там все, с ценами, телефонами и адресами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.