Перейти к содержимому

Фотография

Never Summer или Lib Techдоску хочу новую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Наворот этой фишки в том, что база сноуборда не плоская а выпуклая. А приживётся ли такое - неизвестно. Кстати, кто что думает по поводу такой поверхности? :)

Рус, ты себе еще невера не прикупил? ))) А насчет выпуклости, она сейчас у многих досок появилась. У Либа она давно и называется скейт банана. Видел такую в Бельдерсае у паренька, доволен ею, склон держит отлично + канты магнетрэкшн (волнообразный кант, в отличии от обычного имеет 7 точек контакта со склоном против двух) Либы в основном пайпово-фристайловые, Неверы - фрирайд

#42
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Наворот этой фишки в том, что база сноуборда не плоская а выпуклая. А приживётся ли такое - неизвестно. Кстати, кто что думает по поводу такой поверхности? :(

Рус, ты себе еще невера не прикупил? ))) А насчет выпуклости, она сейчас у многих досок появилась. У Либа она давно и называется скейт банана. Видел такую в Бельдерсае у паренька, доволен ею, склон держит отлично + канты магнетрэкшн (волнообразный кант, в отличии от обычного имеет 7 точек контакта со склоном против двух) Либы в основном пайпово-фристайловые, Неверы - фрирайд


может соберемся и все вместе закажем
я бы взял себе какой нить Lib парковый :D

lib почти весь банановый, я тоже смотрела на TRS, но хз, больше склонялась к NS :laugh:

такая штука как у либа (7 точек контакта со склоном) очень удобна и другие конторы потихоньку тоже переходят на нее...так что все на бананы )))
плюс ко всему фрирайдовая у меня есть (в марте собираюсь тестить ее в Геше)
сейчас нужен парк...пока остановил свой взор на Либе
  • 0

#43
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Либы в основном пайпово-фристайловые, Неверы - фрирайд


Что вообще может значить это "в основном"? :laugh: That's it,that's all погляди
  • 0

#44
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Короче, дайте ссылку и я пригоню вам из МСК доцку
  • 0

#45
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите а есть ли места здесь где продают доски вышеуказанных производителей? Интересуют конкретно Lib Tech TRS 167 или Never Summer T5 168.
Ну и интересно ваше мнение по поводу этих моделей, может кто катал?


- мам, а мам, а как правильно пишеться "сратостат" или "статосрат"?
- дочинько, пиши "дирижопыль" и ложись спать!

запарили дурацки темы "что лучше"? вероятность того, что кто-то в Кз катался именно на таких досках, причем на обеих, равно 0!!!

зря ты так..есть у нас либовские доски..правда пару штук..через три недели будет высшая либовская доска!!уррра
  • 0

#46
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Господа! Вы меня удивляете! :laugh: Neversummer и Lib Tech офигенные доски... Не такие брэндовые как Burton тем не менее по качеству супер просто... Указанные модельки в принципе равны, однако Neversummer вроде как технологически получше (и подороже), а у Lib Tech дизайн улет просто... Я бы Lib Tech взял...однозначно неординарная доска на наших Элановско - Нидекеровских склонах...Удачи :(

помне так либ рулит.у них все самые наипуренные новшества!!и вообще их доски входят в лучшие из лучших
  • 0

#47
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Либы в основном пайпово-фристайловые, Неверы - фрирайд


Что вообще может значить это "в основном"? :( That's it,that's all погляди

Это к тому, что у Либа есть фрирайдная доска, Lib Tech 1986 Magne-Traction Mullet, а кроме досок они еще и лыжи делают :(
Фильм слов нет один из лучших :rolleyes:

#48
PLZsmile

PLZsmile
  • Гость
  • 14 сообщений
могу сказать одно что never summer не в ходят в десятку лучших сноубордов
а lib tech входят и кстати у GNU такая же основа как и у lib tech
так что я только за lib tech хотя графика мне больше нравится у GNU
  • 0

#49
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Сама не видела, но читала где-то, что у либтек нет кантов на носу и хвосте, только пластик. правда ли это? у гну аналогично
  • 0

#50
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
излазил весь сайт Либов http://lib-tech.com что то ничего такого не вычитал
но зато они постоянно получают всякие грамоты за свои технологии ... думаю стоит задуматься о качестве (не даром у них столько много грамот)
  • 0

#51
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Либы в основном пайпово-фристайловые, Неверы - фрирайд


Что вообще может значить это "в основном"? :-) That's it,that's all погляди

Это к тому, что у Либа есть фрирайдная доска, Lib Tech 1986 Magne-Traction Mullet, а кроме досок они еще и лыжи делают :cry:
Фильм слов нет один из лучших :)


Об этой доске и идет речь! Точнее о ее последней реинкорнации (+ banana) Именно из-за нее я и апнул эту тему! Называется она Lib Tech 1986 Snow Mullet BTX И она скорее МЕГА уневерсальная! Сам посуди, в ней все смешали и taper и banana и блин magne-tarction
NS неплохие, но обычные доски! И фрирайдить на них можно, как и на любом другом аппарате. Исключение Саммит - геометрия выделяет. Но чем брать его за такие деньги, лучше реальный пинтайл взять! А Lib они самобытны... :bored:
GNU , тоже что Lib.
Все это теория, скоро тестить буду, вот там поглядим

Сообщение отредактировал katana: 19.01.2009, 12:34:35

  • 0

#52
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
нос и хвост действительно не защищены.
а за ту цену за которую продаются такие бренды как ГНУ СМОКИН И ЛИБ в москве питере новосибирске- нуивонах. Будем со штатов фуру гнать с БОРДАМИ!
  • 0

#53
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

излазил весь сайт Либов http://lib-tech.com что то ничего такого не вычитал
но зато они постоянно получают всякие грамоты за свои технологии ... думаю стоит задуматься о качестве (не даром у них столько много грамот)


Зоходи сюда и кликай везде, opera плохо кажет
http://www.lib-tech....tech/index.html
  • 0

#54
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
буду брать себе Lib летом, под распродажу прошлосезонных досок. хочу взять помягче, чтобы попрыгать мона была и всё такое...относительно жёсткая у меня уже есть CustomX. Так что кому терпится оно, то можно заказывать много досочек летом, может они и дешевле будут там (07-08, 08-09). Вот так вот...чем больше досок, тем лучше! Возможно удастся выбить еще и скидку какую нибудь! 5-7% и то хорошо будет...
  • 0

#55
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Зоходи сюда и кликай везде, opera плохо кажет
http://www.lib-tech....tech/index.html

там уже все перечитал и перерыл )

я имел ввиду, что ничего не вычитал про то, что Дина спрашивает

что у либтек нет кантов на носу и хвосте, только пластик.правда ли это?


  • 0

#56
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
кстати еще раз про канты
у нас вообще умеют точить эти канты Magne-Traction?
вроде как для них другой канторез нужен
они не только на либах

Сообщение отредактировал Jackara: 19.01.2009, 13:59:33

  • 0

#57
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кстати еще раз про канты
у нас вообще умеют точить эти канты Magne-Traction?
вроде как для них другой канторез нужен
они не только на либах

Отличный вопрос тоже об этом думал! Не верю в наличие Magne-Traction Tuning Tool в KZ. Спрошу на mustag.ru

Сообщение отредактировал katana: 19.01.2009, 14:20:15

  • 0

#58
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Короче вот что узнала
гну и либтек (еще доски рокси и крепы бентметал) делает один производитель или разработчик технологий или что-то в этом роде
вот он и ставит канты только по эффективной длине

http://www.mervin.com/

на сайте есть документашка с картинками, как доски делают




по поводу кантов, заходим сюда http://www.onboard.ru/review/?g=1
кликаем все доски от гну, либтек и рокси и читаем отзывы, отрицательные моменты. в 70% отзывов указано, что кантов нет

Сообщение отредактировал Jackara: 19.01.2009, 15:07:11

  • 0

#59
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Рокси тоже? ссылку дайте. на мервине не написано.
есть 2 вариант как обойти "острый угол" с отст\утствием железных кантов.
1.научиться хорошо кататься
2. поставить "защиту" как на некоторых прокатных доцках.
  • 0

#60
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
рокси там есть где-то на сайте, в ссылке какие награды получены. на что ссылку то?
Я думаю вариант 1 не работае в очередях, вполне можно ткнуть хвостом или носом в камушек, в нос лыжи и т.п.
2. бампера называется ,-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.