Перейти к содержимому

Фотография

Never Summer или Lib Techдоску хочу новую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Что то не хочется быть тестером. Можно конечно в Триал зайти - потрогать, но брать такую вещь (очень не дешевую) опасно. Хотя кто знает...

Мдя, штука действительно недешёвая. А наворот что-то уж слишком верчёный. Мне кажется у такого даже техника катания может отличаться от классической доски. ;)
  • 0

#22
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Собственно гз!
Появился народ катающий на NS Summit и Lib-TECH Snow Mullet?
  • 0

#23
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
лично сам привозил товарисчу Neversummer, там небольшая запарка вышла с ней, но тем не менее он на ней вроди как катается на чиме!
  • 0

#24
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Libовские доски раскрученны тож ниче.. та доска с ресунком дерева во тема зачетная
  • 0

#25
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто катал оба аппарата?
В Ате кто такими досками занимается?
  • 0

#26
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
не слышал чтобы кто то ими занимался в Ате. Я возил и вожу со штатов, штучно, на заказ...любые, будь то Libtech или Never Summer. Но конкретно, через мои руки проходила одна доска Never Summer, ориентированная на park'n'pipe
  • 0

#27
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

не слышал чтобы кто то ими занимался в Ате. Я возил и вожу со штатов, штучно, на заказ...любые, будь то Libtech или Never Summer. Но конкретно, через мои руки проходила одна доска Never Summer, ориентированная на park'n'pipe

А сколько будет стоить и сколько по времени на заказ Never Summer Lotus?

Сообщение отредактировал Jackara: 16.01.2009, 14:13:26

  • 0

#28
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
может соберемся и все вместе закажем
я бы взял себе какой нить Lib парковый :spy:
  • 0

#29
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

может соберемся и все вместе закажем
я бы взял себе какой нить Lib парковый :)

lib почти весь банановый, я тоже смотрела на TRS, но хз, больше склонялась к NS :spy:
  • 0

#30
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений


не слышал чтобы кто то ими занимался в Ате. Я возил и вожу со штатов, штучно, на заказ...любые, будь то Libtech или Never Summer. Но конкретно, через мои руки проходила одна доска Never Summer, ориентированная на park'n'pipe

А сколько будет стоить и сколько по времени на заказ Never Summer Lotus?

ну примерно 600-630
срок в недели 2.5 - 3 а может и быстрее
  • 0

#31
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


А сколько будет стоить и сколько по времени на заказ Never Summer Lotus?

ну примерно 600-630
срок в недели 2.5 - 3 а может и быстрее

А, спасибо.
Тогда я пас.
  • 0

#32
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Кто катал оба аппарата?
В Ате кто такими досками занимается?

кто катал?
наверно Travis Rice.. а в ате их почти нет
если с еба не можешь притащить знач через этих можна..http://vse.kz/index.php?showtopic=63500
http://cgi.ebay.com/...e-M...:1|294:50
  • 0

#33
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
можна заказать партию, ну скажем досок пять-семь и сэкономим на доставке (DHL) но зато тут на таможне задержут. Но развести можно будет, за 10-15% от общей стоимости от всей партии. Себе же я в этом случае возьму со всей партии 50$ за свои хлопоты (заказы, оплата, приём на адрес в США и пересылка в Ату, получение в Ате, таможня). По срокам - можно и в 2 недели уложиться, при желании, но не факт. Будет конечно дешевле каждая доска, намного, чем по одной!
  • 0

#34
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

можна заказать партию, ну скажем досок пять-семь и сэкономим на доставке (DHL) но зато тут на таможне задержут. Но развести можно будет, за 10-15% от общей стоимости от всей партии. Себе же я в этом случае возьму со всей партии 50$ за свои хлопоты (заказы, оплата, приём на адрес в США и пересылка в Ату, получение в Ате, таможня). По срокам - можно и в 2 недели уложиться, при желании, но не факт. Будет конечно дешевле каждая доска, намного, чем по одной!

Да это все понятно, просто думала что вы их по дилерской цене покупаете или что-то в этом роде, а не по розничной
Если взяться за это самостоятельно, то я съекономлю 100-150 баков.
  • 0

#35
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Подскажите а есть ли места здесь где продают доски вышеуказанных производителей? Интересуют конкретно Lib Tech TRS 167 или Never Summer T5 168.
Ну и интересно ваше мнение по поводу этих моделей, может кто катал?

Хм. Ни одного из этих брендов в Алмате не встречал и не одну из этих досок никогда не видел. Но в одном точно уверен. У NEVER SUMMER название лучше :)
Удачи в поисках! :)

Однозначно этот бренд лучше!
У меня есть спальник и тоже так называется! И ниразу не подвел! :spy:
  • 0

#36
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вот моя доска. заказывал со штатов через Synth...
Never summer revolver 09... судя по всему я единственый облодатель NS в Ате..(но толька пока)
http://www.dosok.net...s/info5947.html
  • 0

#37
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
все мимо кассы.
Меня интересуют только выше обозначенные доски.
  • 0

#38
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
посмотри GNU.сестринская компния Либа. немного продвинутей вроде.
  • 0

#39
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
lib tech если пишут правду.
  • 0

#40
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

посмотри GNU.сестринская компния Либа. немного продвинутей вроде.

Смотрю, все глаза проглядел уже :eek: Особенно понравилась та, что с зеленым байком Billy Goat. Название немного смущает (Билли Козел :) ) Зато Lib-TECH Snow Mullet - снежная мулета я так понимаю - коррида, тореодор, и снег в виде торо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.