Перейти к содержимому

Фотография

Never Summer или Lib Techдоску хочу новую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Подскажите а есть ли места здесь где продают доски вышеуказанных производителей? Интересуют конкретно Lib Tech TRS 167 или Never Summer T5 168.
Ну и интересно ваше мнение по поводу этих моделей, может кто катал?
  • 0

#2
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Подскажите а есть ли места здесь где продают доски вышеуказанных производителей? Интересуют конкретно Lib Tech TRS 167 или Never Summer T5 168.
Ну и интересно ваше мнение по поводу этих моделей, может кто катал?

Хм. Ни одного из этих брендов в Алмате не встречал и не одну из этих досок никогда не видел. Но в одном точно уверен. У NEVER SUMMER название лучше :-)
Удачи в поисках! :-)
  • 0

#3
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

У NEVER SUMMER название лучше  :rotate:
Удачи в поисках!  ;)

Что больше понравилось в названии Never Summer или T5?
Если сюда никто не возит возьму в Москве, но на примере K2 могу сказать что здесь в Motosnow (Motoboard) брать выгодней. Особенно если в Федерации состоишь :rolleyes:
  • 0

#4
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Лех
данных производителей здесь нет и не было никогда
и тем более - о них даже не слышали -)
это вам не ru_snowboarding
это так, цт -)
  • 0

#5
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Подскажите а есть ли места здесь где продают доски вышеуказанных производителей? Интересуют конкретно Lib Tech TRS 167 или Never Summer T5 168.
Ну и интересно ваше мнение по поводу этих моделей, может кто катал?

На музтаге спроси - там есть ребята на Т5.
  • 0

#6
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Подскажите а есть ли места здесь где продают доски вышеуказанных производителей? Интересуют конкретно Lib Tech TRS 167 или Never Summer T5 168.
Ну и интересно ваше мнение по поводу этих моделей, может кто катал?


- мам, а мам, а как правильно пишеться "сратостат" или "статосрат"?
- дочинько, пиши "дирижопыль" и ложись спать!

запарили дурацки темы "что лучше"? вероятность того, что кто-то в Кз катался именно на таких досках, причем на обеих, равно 0!!!
  • 0

#7
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Лех
данных производителей здесь нет и не было никогда
и тем более - о них даже не слышали -)
это вам не ru_snowboarding
это так, цт -)


просто подумал вдруг кто-нить завез пару досочек
вон бертон за тыщи долларов возят ;)
  • 0

#8
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Подскажите а есть ли места здесь где продают доски вышеуказанных производителей? Интересуют конкретно Lib Tech TRS 167 или Never Summer T5 168.
Ну и интересно ваше мнение по поводу этих моделей, может кто катал?


- мам, а мам, а как правильно пишеться "сратостат" или "статосрат"?
- дочинько, пиши "дирижопыль" и ложись спать!

запарили дурацки темы "что лучше"? вероятность того, что кто-то в Кз катался именно на таких досках, причем на обеих, равно 0!!!


главный вопрос был кто продает. я не спрашивал что из этого лучше, просто впечатления если кто видел ЛЮБУЮ.
  • 0

#9
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Лех
данных производителей здесь нет и не было никогда
и тем более - о них даже не слышали -)
это вам не ru_snowboarding
это так, цт -)

ну не так чтоб все было очень плохо: слышать - слышали. на кортинках - видели. отзывы читали. но не катались, факт!
  • 0

#10
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Что больше понравилось в названии Never Summer или T5?

Однозначна Never Summer ;)
  • 0

#11
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Лех
данных производителей здесь нет и не было никогда
и тем более - о них даже не слышали -)
это вам не ru_snowboarding
это так, цт -)

ну не так чтоб все было очень плохо: слышать - слышали. на кортинках - видели. отзывы читали. но не катались, факт!


если не обламаюсь по деньгам, в январе привезу - дам попробовать ;)
  • 0

#12
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

если не обламаюсь по деньгам, в январе привезу - дам попробовать  ;)


отлично! хотя я, как лыжник, особой разницы между блэкхолом и неверсумером не увижу.
  • 0

#13
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

если не обламаюсь по деньгам, в январе привезу - дам попробовать  :rotate:


отлично! хотя я, как лыжник, особой разницы между блэкхолом и неверсумером не увижу.


;) :rolleyes: :rotate:
  • 0

#14
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

если не обламаюсь по деньгам, в январе привезу - дам попробовать  ;)

Слово - не воробей. Ждём января :rolleyes:
  • 0

#15
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений


если не обламаюсь по деньгам, в январе привезу - дам попробовать  :rolleyes:

Слово - не воробей. Ждём января :rotate:

не вопрос. главное чтоб не раскупили все маскали ;)
  • 0

#16
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Подскажите а есть ли места здесь где продают доски вышеуказанных производителей? Интересуют конкретно Lib Tech TRS 167 или Never Summer T5 168.
Ну и интересно ваше мнение по поводу этих моделей, может кто катал?

Хм. Ни одного из этих брендов в Алмате не встречал и не одну из этих досок никогда не видел. Но в одном точно уверен. У NEVER SUMMER название лучше :rolleyes:
Удачи в поисках! ;)


Про названия... мне больше понравились борады от конторы Bataleon. Крассивый дизайн и названия не чего так :rotate:
  • 0

#17
Spitfire

Spitfire
  • Гость
  • 15 сообщений
Господа! Вы меня удивляете! ;) Neversummer и Lib Tech офигенные доски... Не такие брэндовые как Burton тем не менее по качеству супер просто... Указанные модельки в принципе равны, однако Neversummer вроде как технологически получше (и подороже), а у Lib Tech дизайн улет просто... Я бы Lib Tech взял...однозначно неординарная доска на наших Элановско - Нидекеровских склонах...Удачи :rolleyes:
  • 0

#18
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Про названия... мне больше понравились борады от конторы Bataleon. Крассивый дизайн и названия не чего так  :rolleyes:

Хм. Не знаю что ты там насчёт дизайна выловил. Но у Баталеона есть особенная фишка Triple Base Technology. Наворот этой фишки в том, что база сноуборда не плоская а выпуклая. А приживётся ли такое - неизвестно. Кстати, кто что думает по поводу такой поверхности? ;)
А название у NEVER SUMMER по-любому рулит. :rotate:

Сообщение отредактировал Rustamkin: 07.12.2005, 16:11:55

  • 0

#19
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Господа! Вы меня удивляете!  ;) Neversummer и Lib Tech офигенные доски... Не такие брэндовые как Burton тем не менее по качеству супер просто... Указанные модельки в принципе равны, однако Neversummer вроде как технологически получше (и подороже), а у Lib Tech дизайн улет просто... Я бы Lib Tech взял...однозначно неординарная доска на наших Элановско -  Нидекеровских склонах...Удачи :rotate:

Дизайн у Lib Tech своеобразный. Что точно это то что их всегда можно различить на склоне :rolleyes: У T5 дизайн мне тоже очень нравится.
Решение думаю буду принимать в магазине (если они конечно будут еще в середине января).
  • 0

#20
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений


Про названия... мне больше понравились борады от конторы Bataleon. Крассивый дизайн и названия не чего так  :rolleyes:

Хм. Не знаю что ты там насчёт дизайна выловил. Но у Баталеона есть особенная фишка Triple Base Technology. Наворот этой фишки в том, что база сноуборда не плоская а выпуклая. А приживётся ли такое - неизвестно. Кстати, кто что думает по поводу такой поверхности? ;)
А название у NEVER SUMMER по-любому рулит. :rotate:

Что то не хочется быть тестером. Можно конечно в Триал зайти - потрогать, но брать такую вещь (очень не дешевую) опасно. Хотя кто знает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.