Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#781
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Россияне вовсю получает FAN ID, у нас все 4 паспорта одобрены но не обработаны. Оформлял 5, 7 ноября и до сих пор тишина.Указывал свой почтовый адрес. 


  • 0

#782
Аньянка

Аньянка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго дня! А когда начнется списание со карты на втором этапе?


  • 0

#783
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброго дня! А когда начнется списание со карты на втором этапе?

 Примерно 15 февраля


  • 0

#784
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Паспорта болельщика получены, шли из Москвы 6 дней (три дня гуляли по Москве). 


Сообщение отредактировал Alekstsm: 19.01.2018, 12:02:50

  • 0

#785
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А поподробнее можно
Вы билеты купили? Или что это за фан айди?
С казахстанским паспортом?
  • 0

#786
ЭТО_ОН

ЭТО_ОН
  • Гость
  • 33 сообщений

у нас тоже паспорта болельщика уже в Ату пришли по почте, в Москве на почту их сдали 17 января... а вообще заявку подавал 10 декабря...... так что чуть больше месяца


  • 0

#787
ЭТО_ОН

ЭТО_ОН
  • Гость
  • 33 сообщений

Пока не будет чемпионат в Казахстане или хотя бы чтоб наша сборная пробилась на турнир, смысла лично смотреть матчи не вижу. По телеку вполне пойдет.

 

 сдаётся мне, что и наши дети до таких событий не доживут :D :D :D


Сообщение отредактировал Алматинец: 23.01.2018, 12:29:45

  • 0

#788
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Пишут что 4 февраля кубок в рамках очередного тура по миру привезут в Алма-Ату. Потом полетит в Бишкек. 

 

 

90539_1516651475.jpg


  • 0

#789
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Слышал слух, что 3-го в меге будет кубок. Кто точно знает где , народ ?
  • 0

#790
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А когда результаты деребьевки билетов 2 этапа будет известно. На сайте написано что 31 января будет жереба. А результаты?
Еще вопрос. Я хочу на 10 матчей попасть в течение всего чм, но при заказе больше 7 не дает. Как думаете если на 3-4 этапе буду докупать, прокатит? Или 7 для 1 чела это потолок?
  • 0

#791
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Все сборные-участники ЧМ-2018 определились с местом базирования на время проведения турнира.

Скрытый текст

 


  • 0

#792
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вниманию граждан Казахстана: с 25 мая по 25 июля 2018 г. в РФ будут действовать особые правила регистрации
12.02.2018


На время проведения чемпионата мира по футболу с 25 мая по 25 июля 2018 года на территориях городов Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара и Саранск будут действовать особые правила регистрации иностранных граждан.

Граждане Казахстана, прибывающие с 25 мая т.г. в упомянутые города, обязаны в течение суток с момента прибытия зарегистрироваться по месту временного пребывания в территориальном органе по вопросам миграции МВД РФ (с 25 мая по 25 июля работают в усиленном режиме).

Данные правила распространяются на иностранных граждан, пребывающих только на территориях городов Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дон, Самара и Саранск. Въезд в остальные города России осуществляется в прежнем порядке, т.е. граждане Казахстана, приезжающие в РФ сроком не более чем на 30 дней, освобождаются от обязанности регистрации по месту пребывания.

Ответственность за регистрацию граждан Казахстана, проживающих в гостиницах, санаториях, домах отдыха или иных местах временного пребывания и размещения, несет принимающая сторона (администрация гостиницы, санатория и т.д.).

Согласно консульским округам граждане РК, находящиеся на территориях городов РФ, могут обратиться в следующие Загранучреждения:

– гг.Москва, Сочи и Ростов-на-Дону в Консульский отдел Посольства РК в Москве;

– гг.Санкт-Петербург и Калининград в Генеральное Консульство РК в Санкт-Петербурге;

– гг.Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород и Саранск в Генеральное Консульство РК в Казани;

– гг.Волгоград и Самара в Консульство РК в Астрахани.

Порядок временной регистрации иностранных граждан в России

Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"
 

http://kazembassy.ru...?cid=0&rid=1410


  • 0

#793
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

кто - нибудь выиграл билеты на втором этапе? у меня сегодня была попытка снятия денег с карты, а их там не хватило.

 что думаете, все пропало или стоит закинуть на вторую попытку?


Сообщение отредактировал Vitoria: 21.02.2018, 00:00:51

  • 0

#794
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кто - нибудь выиграл билеты на втором этапе? у меня сегодня была попытка снятия денег с карты, а их там не хватило.

 что думаете, все пропало или стоит закинуть на вторую попытку?

Привет всем! Получила билеты на игры в Саранске и Казани. с 19 по 24 июня.

Снятие было в первый час 20 февраля. Думаю что стоит закинуть и ждать, говорят еще сегодня будут снятия. 

 

ну и офтопик - Кто будет в этих городах в эти дни - было бы здорово встретиться там.  Сейчас в поисках жилья в Казани. :faceoff:


  • 0

#795
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

@aikonya, да мы ждем, потому что через два дня пришло письмо, что они дают еще время 

 

а вы паспорт болельщика оформили уже?  


  • 0

#796
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

@aikonya, да мы ждем, потому что через два дня пришло письмо, что они дают еще время 

 

а вы паспорт болельщика оформили уже?  

Да, уже утвердили мою заявку - теперь жду. Вот только почему то до сих пор не получила письма-подтверждения от FIFA. Все пишут что получали письма, а я никакого письма не получила, хотя снятие было 20-го. А вам желаю удачи! А вы на какие игры подавали?


  • 0

#797
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
А можно для обсуждения билетов и поездки на чм открыть свою тему, чтобы я и такие же завистники не захлебнулись своею слюною и желчью?)))
  • 3

#798
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ходють истории :

 

немного эээ удивляясь на цены от съема квартир-хат в момент чемпа

хитрие наши люди

посуточно и на несколько дней снимают-букают сауны-бани

которые на 12-20 человек

вотжешь!!!

:)


  • 0

#799
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ходють истории :

 

немного эээ удивляясь на цены от съема квартир-хат в момент чемпа

хитрие наши люди

посуточно и на несколько дней снимают-букают сауны-бани

которые на 12-20 человек

вотжешь!!!

:)

слушаейте, а ведь хорошая идея! Я вот уже третий месяц не могу найти жилье в этих городах, цены просто ужас, а так - два в одном :) 


  • 0

#800
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

кто - нибудь выиграл билеты на втором этапе? у меня сегодня была попытка снятия денег с карты, а их там не хватило.

 что думаете, все пропало или стоит закинуть на вторую попытку?

Привет всем! Получила билеты на игры в Саранске и Казани. с 19 по 24 июня.

Снятие было в первый час 20 февраля. Думаю что стоит закинуть и ждать, говорят еще сегодня будут снятия. 

 

ну и офтопик - Кто будет в этих городах в эти дни - было бы здорово встретиться там.  Сейчас в поисках жилья в Казани. :faceoff:

 

 

Поздравляю!! Везет. Походу на российскую переферию с билетами легче по-ходу, мне еще не пришло(((. Матчи в Москве и Питере заказывал((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.