Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#801
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

кто - нибудь выиграл билеты на втором этапе? у меня сегодня была попытка снятия денег с карты, а их там не хватило.

 что думаете, все пропало или стоит закинуть на вторую попытку?

Привет всем! Получила билеты на игры в Саранске и Казани. с 19 по 24 июня.

Снятие было в первый час 20 февраля. Думаю что стоит закинуть и ждать, говорят еще сегодня будут снятия. 

 

ну и офтопик - Кто будет в этих городах в эти дни - было бы здорово встретиться там.  Сейчас в поисках жилья в Казани. :faceoff:

 

 

Поздравляю!! Везет. Походу на российскую переферию с билетами легче по-ходу, мне еще не пришло(((. Матчи в Москве и Питере заказывал((

 

Понимаю, на москву тоже не получила, но буду подавать еще на этапе - first come-first serve. Вот только уже с билетами на поезда и проживанием беда.  


  • 0

#802
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну если оформите карту болельщика, то билеты меж городами на матчи вроде как бесплатные. Насчет проживания, выбирал места где обещали мне еду и кров)). А в Саранске, Сочях нету. В Казани есть, но его притеснять в двушке не охота. А в столицах, квартиры готовы у друзей.


  • 0

#803
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну если оформите карту болельщика, то билеты меж городами на матчи вроде как бесплатные. Насчет проживания, выбирал места где обещали мне еду и кров)). А в Саранске, Сочях нету. В Казани есть, но его притеснять в двушке не охота. А в столицах, квартиры готовы у друзей.

так этих самых бесплатных билетов то и нет уже. С трудом забронировала обратный с казани в москву на 25-ое. А между городами теперь только на блаблакар надежда. 


  • 0

#804
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Расскажите плз
Вы на какие билеты подавали? Которые 4-й категории?
Или какие там правила для казахстанцев? Только 1,2,3-я категории? На них же цены атас!!!
  • 0

#805
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

С трудом забронировала обратный с казани в москву на 25-ое. А между городами теперь только на блаблакар надежда. 
 

а их уже сейчас  распределяют? и расписание есть?

Вы на какие билеты подавали? Которые 4-й категории?

я подавала на групповые матчи Португалии, самые дешевые, за  105 баксов, категорию не помню, что выпало, то и взяли 


  • 0

#806
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

https://twitter.com/...318135260741633

старики-разбойники.


  • 0

#807
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

С трудом забронировала обратный с казани в москву на 25-ое. А между городами теперь только на блаблакар надежда. 
 

а их уже сейчас  распределяют? и расписание есть?

 

 

 

Извините, давно не заходила сюда. Да уже давно, и расписание есть. На самом деле уже многих направлений нет. Даже с добавленными поездами. На сайте указанно что 728 поездов - это финальный список. Больше добавлять не будут. :(


  • 0

#808
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

@aikonya, да мы ждем, потому что через два дня пришло письмо, что они дают еще время 

 

а вы паспорт болельщика оформили уже?  

Да. Статус заявки - "Approved". Статус доставки - "Printed".


  • 0

#809
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Извините, давно не заходила сюда. Да уже давно, и расписание есть. На самом деле уже многих направлений нет. Даже с добавленными поездами. На сайте указанно что 728 поездов - это финальный список. Больше добавлять не будут.

я уже разобралась, спасибо,  выбор вагона и места не доступен, значит и билетов нет, это про добавленные поезда,

а продажи на обычные поезда должны начаться за 45 дней же, мы вот их и будем ловить

 

паспорт болельщика  - пришло письмо, что все одобрено, ждите по почте 


Сообщение отредактировал Vitoria: 11.03.2018, 23:41:11

  • 0

#810
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

в 12:00 по МСК начались продажи билетов по принципу first come first served. Для оформления покупки билета следует пройти процесс регистрации на сайте FIFA.com/tickets. Всем удачи в стоянии в очереди. 

 

как подойдет ваша очередь, у вас будет 10 минут зайти на сайт 


Сообщение отредактировал Potato Head: 13.03.2018, 16:28:21

  • 0

#811
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кто получил билеты, сфотойте, покажите хоть какие они)))


  • 0

#812
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вроде в мае будут получать билеты?


  • 0

#813
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Эх, хотели в Ебург ехать на Сенегал - Японию, увы билетов уже нет ни на один матч в этом городе. Купили на Сербию - Коста-Рику в Самаре. Кто-нибудь собирается туда ехать с Астаны? Какой бы вы выбрали автомобильный маршрут?


Сообщение отредактировал get_lucky: 14.03.2018, 16:56:00

  • 0

#814
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Совет ФИФА приняла решение утвердить возможность проведения четвертой замены во время дополнительного времени матчей плей-офф ЧМ-2018.

еще и видео повторы будут на ЧМ-2018 использовать


  • 0

#815
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня в рамках подготовки к ЧМ-2018,многие сборные которые поедут на ЧМ-2018 сыграют тов.матчи

из интересных это Россия-Бразилия,Германия-Испания,Аргентина-Италия,Голландия-Англия,Франция-Колумбия и Португалия-Египет


  • 0

#816
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

список судей которые будут работать на ЧМ-2018

 


  • 0

#817
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Представлен дизайн билетов на матчи Чемпионата мира FIFA 2018 в России
  • 0

#818
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DU2rTYcVMAAJhcZ.jpg


  • 1

#819
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

потихоньку открываются стадионы к ЧМ-2018

тестовые матчи уже прошли в Ростове,Калининграде,Нижнем Новгороде,Екатеринбурге

осталось открыть стадионы в Самаре,Саранске и в Волгограде  


  • 0

#820
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вчера 18 апреля открылся последний этап продаж.
Мое мнение - организаторы провернули очередной цирк. Причем им это вдалось. Многих настоящих болельщиков просто н@ебали.
Билеты есть. Практически на все матчи.
Получается те болельщики, которые суетились заранее ( с октября прошлого года) и по крупицам собирали второсортные матчи якобы по тому что большой ажиотаж и билетов может вообще не достаться, теперь не знают что с ними делать.
Оказывается можно было включить ЖДУНА и просто на последнем этапе купить ЛЮБОЙ нужный тебе билет
Нахрен спрашивается весь этот цирк с жеребьевкой? Отправляли заявки по 7 матчей а выпадал всего 1. Не топой. Якобы потому что большой ажиотаж
Суки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.