Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 13]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#3261
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У вас тут что соревнование кто украинцев очернит сильнее? Что за тема сидят и друг другу поддакивают. Они такие, они сякие. Ну выбрали они дорогу другую, что вам? Я понимаю Россию, у них под боком ещё одна враждебная страна, типа Польши образовалось, а что нам казахстанцам от этого? Кому этот Крым принадлежит, я так понимаю, не нам, не казахам, а там все должно быть фиолетово. Пропаганда в достатке на российском ТВ ведется. Думал тут люди, украинцы и русские, делятся как дружбу восстановить, а здесь одно поношение, причем без оппонентов. Или это российский сайт?   

 

Да простят меня местные модераторы ( дай им бог здоровья ). Я как гражданин РК искренне соболезную большей части населения ( простым людям ) Украины и людям которые так или иначе имеют отношение к этой стране. Очень правда жаль, что несколько тысяч беспринципных и продажных господ этой странны забили на свой народ и пляшут под дудку тех кому Украина вообще не каким боком не нужна в перспективе.

Очень жалко бабушек, детей которые вынужденны жить в нынешней Украине. Я думаю, что на их месте могли оказаться и мы. Думаю многие это понимают и пытаются подобной риторикой оградить других участников форума от подобных настроений.

 

По поводу дружбы... как сказал один дедушка из Украины : нам не отмыть грехов перед Россиянами. Увы, это уже наверно так. Если все разрешиться в позитивном ключе в ближайшее время я уверен руководство России сделает все зависящее, что бы объяснить гражданам своей страны о том, что гнев в адрес Украинцев не справедлив ибо в основной части они простые люди далекие от какой либо агрессии в сторону РФ.

 

 

Сегодня, в воскресенье 22 ноября 2015 года, неизвестные разбили камеры видеонаблюдения и взломали двери в киевском офисе управляющей компании АО "СКМ". Компания расценивает произошедшее как акт бытового вандализма.

Акт вандализма совершила группа неизвестных (несколько десятков человек), которая собралась возле офиса АО "СКМ". Каких-либо требований группа неизвестных не предъявляла.

Как рассказали в пресс-службе компании, "СКМ всегда была и остается вне политики. Мы – крупнейший налогоплательщик и крупнейший частный инвестор в экономику страны".

"Все предприятия Группы СКМ работают в рамках правового поля Украины. Нашим основным приоритетом является сохранение рабочих мест. Именно поэтому даже в случае вынужденной остановки ряда производств предприятия Группы продолжают делать налоговые отчисления и платить зарплаты своим работникам", – подчеркнули в компании.



#3262
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

Проблема в том, что вполне адекватные люди с обеих сторон не способны к взаимному сочувствию и соболезнованию. Они может и не радуются бедам оппонента, но и не сопереживают

Украина воспитывала своих детей в течение последних 20 лет в ненависти к России, в открытой ненависти. И это факт, который сама Украина не скрывает. Не так ли?? И детки, выросшие во всем этом другого и не знают. Эпизод из моей жизни - в 92 или 93 году я была в командировке в прекрасном небольшом городе Ровно. Там находился единственный, на то время в Союзе, завод электрооборудования. Нам нужно было закупиться оборудованием для подстанции, которую мы строили. Времена были тяжелые... закупиться не выходя из офиса не было возможности...нас отправили троих - двое взрослых мужчин и я 23 летняя девченка. На заводе женщина, не помню как ее зовут, она занималась нашим вопросом, сразу же мне сказала "как ты не побоялась сюда приехать? не вздумай ни с кем разговаривать по русски, благо, что внешность подходит, а если вдруг что, говори, что ты из Казахстана)))"....Вот так я три дня, проведенные там, и старалась вообще рта не открывать :D .....а это было только  начало 90-х...   :faceoff:

 р.с. печально все это....

 

я не знаю кто кого там воспитывал в ненависти, но не припомню такого. я закончил и школу, начиная с 5-го класса и универ вна украине. и ни разу никто не впаривал мне ненависть к РФ. то что вы в 23 года попали на неадекватную тетку с признаками прогрессирующего психоза, не говорит, что все такие.

да, сейчас повылазило много "патриотов", которые при любом удобном случае орут всякий бред. да, промыли мозги.... но не за 20 лет, а всего лишь за 2 года.


  • 5

#3263
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

...я закончил и школу, начиная с 5-го класса и универ вна украине. и ни разу никто не впаривал мне ненависть к РФ...

хорошо, коли так. а в каком городе? Львов? Ровно? или Донецк? Харьков?
просто градус свидомости имеет тенденцию к повышению в западном направлении. и наверное этот градус был практически нулевым в Крыму.
  • 1

#3264
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Печерский суд выпустил на свободу обвиняемого во взрыве под Верховной Радой Сергея Бойко

Вчера в Киеве начался очередной «Майдан», во время которого наиболее агрессивная часть собравшихся построилась в колонны и отправилась к зданию печерского суда, чтобы силой освободить задержанного по подозрению в организации убийства нацгвардейцев под Верховной Радой, активиста партии «Свобода» и боевика батальона «ОУН» Сергея Бойко.

И вот только что пришло сообщение, что под давлением разгоряченной толпы, собравшейся у суда, Бойко выпустили.

Собравшиеся под судом экстремисты трактуют это как «боязнь народного гнева».

===

 

«Геть жидовскую шваль!» - Годовщину Евромайдана в Киеве отметили антисемитским шабашем

 

 

 

Видео

 

https://www.youtube....h?v=8l6Mi3RazvU

 

======

В результате подрыва ЛЭП  осуществленного "неизвестными злоумышленниками" ;) обесточены две украинские воинские части находящиеся на территории Херсонской и Николаевской областей, а также контрольно- пограничный пункт.

XBzFNSCqUi4.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 23.11.2015, 08:06:19

  • 6

#3265
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


В результате подрыва ЛЭП  осуществленного "неизвестными злоумышленниками" ;) обесточены две украинские воинские части находящиеся на территории Херсонской и Николаевской областей, а также контрольно- пограничный пункт.

 

Геть лампочки Ильича!

 

=============================

 

через месяц из моря выползут три вот такие змеи и пошлют майдаунов с их электричеством в далекое эротическое путешествие.

 

525a23b34fdc.jpg


Сообщение отредактировал And: 23.11.2015, 09:11:38

  • 3

#3266
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

пофиг. скачем дальше. Падение опор линий электропередач в Херсонской области, привело к аварийному отключению украинских атомных станций

картинка Лаврова


Сообщение отредактировал galant-mmc: 23.11.2015, 10:04:27

  • 0

#3267
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот же люди, почему, когда именно тог когда нужно тепло в стране, эти утырки гадят в самый отопительный сезон???

точно...это самоликвидация))))


  • 0

#3268
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...промыли мозги.... но не за 20 лет, а всего лишь за 2 года.
 

 Два раза ездил на курорт Трускавец, крайний раз в начале декабря 91. Как раз в период "ликвидации" СССР. В санаториях Трускавца замечательный, скажем так, лесной парк, на стволах многих деревьев висели таблички с их названиями. Так вот уже в том году со всех деревьев были сняты эти таблички. Причина? Они были на русском языке. А Вы говорите за 2 года.


  • 1

#3269
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

...промыли мозги.... но не за 20 лет, а всего лишь за 2 года.
 

 Два раза ездил на курорт Трускавец, крайний раз в начале декабря 91. Как раз в период "ликвидации" СССР. В санаториях Трускавца замечательный, скажем так, лесной парк, на стволах многих деревьев висели таблички с их названиями. Так вот уже в том году со всех деревьев были сняты эти таблички. Причина? Они были на русском языке. А Вы говорите за 2 года.

 

Трускавец - Львовская область, западная Украина.  В Ивано-Франковске и Львове в 87 году уже не было названий на русском языке, по крайней мере я не видел. Это не говорит о том что за русский язык там могли морду набить или еще чё хуже. пока я не знал язык я общался на русском, многие слова не понимал, никогда конфликта не было. в шутку некоторые называли москалем, но без злобы (основная масса). а так были случаи на фоне ссоры.

 нацики начали вылезать после развала Союза. примерно в середине 90-ых я увидел бандеровцев (натуральных). Помню на какой то праздник их пригласили в нашу воинскую часть, они стояли на трибуне, в своих клоунских нарядах. и каждое подразделение проходило строем и отдавало честь этим ублюдкам. я тогда будучи офицером, отказался участвовать в этом гнусном мероприятии, вышел из строя в сторону и наблюдал за этим цирком.

 

в 2012 году летал туда, так в Киеве очень редко мог слышать украинскую речь


Сообщение отредактировал And: 23.11.2015, 11:46:54

  • 3

#3270
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Видно то, что они при случае гадят. Вон в египте ни один укр не почтил память погибших, тупо и публично проигноривали, а могли бы хоть немного посочуствовать. На ихних сайтах они радуются каждой трагедии в России.

 
А первый канал нам врал, что в Киеве и прочих городах 404 несли цветы к российскому посольству и консульствам?
Совсем-то не отождествляй идиотов проплаченных и простой народ. 
Презерватив - это контрацептив, а г...н - это мировоззрение.

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 23.11.2015, 12:03:25

  • 4

#3271
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

зачем кран? уголь перестали поставлять. 

 
http://tvzvezda.ru/n...220805-3z8v.htm

 

так петро же вроди с нашим Президентом договорился насчот угля, или нет?)))

 

У нас гранаты не той системы (с) Белое солнце пустыни. Ну и таможня добро не дает. Наша таможня добро только берет :)

 

Уголь наш не канает для их ТЭС.

 


  • 0

#3272
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я не знаю кто кого там воспитывал в ненависти, но не припомню такого. я закончил и школу, начиная с 5-го класса и универ вна украине. и ни разу никто не впаривал мне ненависть к РФ. то что вы в 23 года попали на неадекватную тетку с признаками прогрессирующего психоза, не говорит, что все такие.

да, сейчас повылазило много "патриотов", которые при любом удобном случае орут всякий бред. да, промыли мозги.... но не за 20 лет, а всего лишь за 2 года.

 

 

Справедливости ради. Я уже примерно 20 лет в разных конфах, форумах и прочих эхах. И все 20 лет знаю термин "хохлосрач". Чудно?


  • 1

#3273
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ГадяПетрович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3274
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Татюша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3275
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ФрейФея вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3276
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Порошенко назвал избиение чернокожих фанатов в Киеве.... да-да, опять  провокацией России! :D

Инцидент произошел во время матча 21 октября. Избитыми оказались болельщики киевского «Динамо», хотя изначально сообщалось о том, что нападению подверглись фанаты «Челси».

По словам Порошенко, есть все основания говорить, что за последними провокациями тропа ведет в Россию с целью создать ситуацию и обвинить Украину в расизме. Порошенко сообщил, что поручил Национальной полиции и Службе безопасности Украины тщательно разобраться в инциденте и выразил надежду, что УЕФА примет взвешенное решение по этому эпизоду.

 

 

Аццкий жгун, этот Порошня! :lol:



#3277
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Abdukarim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3278
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Abdukarim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3279
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Инцидент произошел во время матча 21 октября. Избитыми оказались болельщики киевского «Динамо», хотя изначально сообщалось о том, что нападению подверглись фанаты «Челси».

ну логично все)))) кто владелец Челси???...Абрамович))))

вот он и заказал избиение самих себя, а потом передумал и избил динамовцеффф)))

Фантастика!!!


  • 0

#3280
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

через месяц из моря выползут три вот такие змеи и пошлют майдаунов с их электричеством в далекое эротическое путешествие. 525a23b34fdc.jpg

 

Я извиняюсь...три змеи, это : +, - и заземление?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.