Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в Карагайлы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#81
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

проехали шаляпина ясауи . дорога норм. В речке немного, но по грязным следам видно что уровень поднимался 


  • 0

#82
TopDrive

TopDrive
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вот прислали фотку с Акжараc4fc33a270ee0c4f7b27665f66a4a513.jpg
Живем по сейфулина за абли, слышно как милиция ездит по сейфулина с сиреной, жд работает в штатном режиме, что думать.

Это разве не прошлогодняя фотка когда маралсай и еще чего-то смыло?


  • -2

#83
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вот прислали фотку с Акжараc4fc33a270ee0c4f7b27665f66a4a513.jpg
Живем по сейфулина за абли, слышно как милиция ездит по сейфулина с сиреной, жд работает в штатном режиме, что думать.

из какого Акжара?
Зачем дезу пихаете народу?
Как ваша фамилия?
Я что уверяю, написала что мне это прислали, наоборот интересуюсь правда это или нет!!!!
  • -8

#84
z_h_e_n_y_a

z_h_e_n_y_a
  • Гость
  • 26 сообщений

Специально восстановил пароль, что бы отписаться.

Что за фотки? Из-за таких "умников" паника и происходит. Какой Акжар? Фото из интернета, а точнее из информагенств, что бы новость смотрелась страшнее.

 

На ногах с половины четвертого. Живем в районе детской больницы Аксай. Никакого намека на воду, а сель подавно. Периодически слышно сирены гайцов. Вертушки слышно.

Смотрим фото в интернете, как люди валят из города по 12 человек в машине. Причем большинство из них живет в центре города. 

Отец уехал на работу, через Акжар, добрался довольно таки быстро. Больше народу из города валит.


  • 1

#85
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

в районе дет. больницы Аксая можно проехать?

на даче жена с детьми, говорит вроде сухо, но думаю поехать туда забрать их домой на всякий случай



#86
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Много народу выехало из поселка Чапаево (не знаю как он сейчас называется). Все машины в грязи по крышу.


  • 0

#87
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

в районе дет. больницы Аксая можно проехать?
на даче жена с детьми, говорит вроде сухо, но думаю поехать туда забрать их домой на всякий случай

не пустят Вас туда...
  • 0

#88
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Специально восстановил пароль, что бы отписаться.

 

На ногах с половины четвертого. Живем в районе детской больницы Аксай. Никакого намека на воду, а сель подавно.

Отлично, спасибо Вам.

Как раз инфа с того района нужна была



#89
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Акжар.
Только что проехал сосед, говорит, успокойтесь, воды стало меньше. Кто-то позвонил с акимата, сказали, что отбой, все нормально.
  • 0

#90
z_h_e_n_y_a

z_h_e_n_y_a
  • Гость
  • 26 сообщений

в районе дет. больницы Аксая можно проехать?

на даче жена с детьми, говорит вроде сухо, но думаю поехать туда забрать их домой на всякий случай

Джандосова в районе школы закрывали, но уже должны были почистить. По крайней мере на видео в инстаграм увидели, что шевелятся. Через Акжар проехать можно.


  • 0

#91
z_h_e_n_y_a

z_h_e_n_y_a
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто то позвонил на домашний телефон и спросил смыло нас или еще нет? Рассказал мне про "вторую волну", о которой узнал из интернета (судя по всему от "умников" и "всезнаек"). Так и не понял кто же это был.

 

Кент уехал на работу, должен отзвониться как доехал.


  • 0

#92
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Каменка, район одностороннего движения:

где конкретно? Не узнаю местность
Рыскулова-Кунаева.
легче не стало... Вверх от Джандосова? Где Руно? Субарик с гробиком твой, обколюченый?
На верхней трассе сейчас спокойно (в р-не аксайской больницы), машины ездят. Субар не мой, я уже уехал.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-07-23-06-54-43.jpg

Сообщение отредактировал Makarov: 23.07.2015, 07:09:29

  • 1

#93
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
водозабор выше платины смыло полностью воды не будет в ближайшие дни, плотина устояла уровень воды был выше половины. смыло линии электропередач так что и света не будет какое то время.
  • 0

#94
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Народ я все таки думаю было бы что реально страшное, ну должны же они были осановить и жд поезда? Станция алматы 2 работает как обычно, вон поезда чухают, так что дума все нормуль будет.
  • -20

#95
z_h_e_n_y_a

z_h_e_n_y_a
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

 

Каменка, район одностороннего движения:

где конкретно? Не узнаю местность
Рыскулова-Кунаева.
легче не стало... Вверх от Джандосова? Где Руно? Субарик с гробиком твой, обколюченый?
На верхней трассе сейчас спокойно (в р-не аксайской больницы), машины ездят.

 

Правильно ли я понял, по Джандосова проехать можно??


  • 0

#96
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

водозабор выше платины смыло полностью воды не будет в ближайшие дни, плотина устояла уровень воды был выше половины. смыло линии электропередач так что и света не будет какое то время.

ДУ! Не подскажете на какой реке платина? Какое ущелье? Живем в Жетысу около Яссауи. Не соображу по какой реке прошел сель??? Спасибо.


  • 0

#97
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Народ я все таки думаю было бы что реально страшное, ну должны же они были осановить и жд поезда? Станция алматы 2 работает как обычно, вон поезда чухают, так что дума все нормуль будет.

господи... Да угомонись уже, а?
  • 11

#98
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
я ее название не знаю но это не большая Алматинка точно и не весновка и не малая. у соседей уточню напишу
  • 0

#99
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Каменка, район одностороннего движения:

где конкретно? Не узнаю местность
Рыскулова-Кунаева.
легче не стало... Вверх от Джандосова? Где Руно? Субарик с гробиком твой, обколюченый?
На верхней трассе сейчас спокойно (в р-не аксайской больницы), машины ездят.
понял где, спасибо
  • 0

#100
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Народ я все таки думаю было бы что реально страшное, ну должны же они были осановить и жд поезда? Станция алматы 2 работает как обычно, вон поезда чухают, так что дума все нормуль будет.

У женщин, как обычно, проблемы с географией.
))))
Где Алматы 2 и где Каргалинка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.