Перейти к содержимому

Фотография

Креатив от ЛебедеваВот как нада бабки делать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ я не пойму, что Вы хотите добиться этими обсуждениями? Чтобы Ляхов очередной раз сказал, что это не дизайн или что? Я не пойму предмет спора, каждый зарабатывается по своему, что Вам мешает делать такие сайты?
  • 0

#42
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Странно другое: при наличии конкретного выбора из двух кнопок - Я и R - просто жать на Enter ;)

Дядя Шал, ведь в этом и заключается вся прелесть дизайна ya.ru - ввел слова и нажал Ентер, не целясь в кнопки Я, не думая какие флажки выставлять - ни одного лишнего действия... В raya.ru же удалились от минимализма, тем самым растеряв начальный смысл, но зато обрели "креатив".
  • 0

#43
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А помоему это райя просто отвратительная штука. Извратили все что могли. Что не смогли извратить -- сперли! С некоторых пор вообще не могу терпеть все, где есть подпись рамблера...

Jao, аминь! Очень приятно читать такое! ;)
  • 0

#44
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Народ я не пойму, что Вы хотите добиться этими обсуждениями? Чтобы Ляхов очередной раз сказал, что это не дизайн или что? Я не пойму предмет спора, каждый зарабатывается по своему, что Вам мешает делать такие сайты?

Ну, во-первых, я считаю дизайн ya.ru просто замечательным (на полном серьезе)! Сам предпочитаю ya.ru вместо yandex.ru при поиске по русскоязычным сайтам. А, во-вторых, спор относительно того, что сколько стоит, действительно, бессмысленен. Потому что, в отличие от утилитарных предметов, дизайнерские проекты, как произведения искусства, оцениваются особой меркой.
  • 0

#45
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

2nagoHak    ну давайте блесните интеллектом!
Наберите в поиске Яндекса - "Сколько стоит баннер!". ;)


Госпожа ЕША а что блистать то, вот посмотрите - http://advertising.yandex.ru/price.xml
  • 0

#46
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
nagoHak Одобрено! Уровень несколько выше чем предполагалось изначально.
Не будем переходить в "святой ветке" на личности, если что-то не так пишите в личку.

Сорри за офф...
  • 0

#47
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Я тоже предпочетаю ya.ru, уважаемый Дядя Шалб по нескольким причинам, экономия трафика, простота =)
О том то я и говорю, что спор о цене бессмыслен.
  • 0

#48
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
А вот мне что-то подсказывает, что Лебедев один из владельцев Яндекса, а инфа по ya.ru - его обычный стеб, как коммент о фронтпейдже в коде www.design.ru :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.