Перейти к содержимому

Фотография

Креатив от ЛебедеваВот как нада бабки делать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Программу Skype на основе существующих лицензированных алгоритмов Поставить на ее основе voip-сервис

Чаво-чаво???

Авторитет топменеджмента ebay в ваших глазах еще не упал навсегда?

Вы еще цт с ebay сравните

Капитализация google на середину ноября составляет 119 миллиардов долларов, предосходя  Time Warner и уступая Microsoft.Первая страница google в свете этого стоит несоизмеримо дороже любой другой страницы в нете.

Неее, ты скажи канкретна - скока???

Вы - не будете. Поэтому вы будете там где вы, а они - там, где они.

Не знаю, как в Караганде, а нас и в Алмате не плохо кормят...
:-)

Сообщение отредактировал polsovatell: 06.12.2005, 23:17:25

  • 0

#22
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2polsovatell Вы очень "грамотно" ответили на пост Марка Сестерция Антилоха. Блеск, Шик, Интеллект! :-)
  • 0

#23
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Учитывая сколько людей в день заходит на сайт Лебедева, то можно сказать, что он делая PR на свои работы, косвенно делает PR сайту, который создали сотрудники Студии Лебедева.
  • 0

#24
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
никакого запудривания мозгов. Данная работа - показатель профессионализма и того, как должен получать веб-разработчик.
  • 0

#25
Ramay

Ramay
  • Гость
  • 25 сообщений
Может быть, в эти 25 штук входит и стоимость PR-кампании по продвижению сайта, информационным поводом к которой стала покупка такого простого дизайна (как кажется многим) аж за 25 штук. В этом случае, 25 штук - это даже маловато будит.
  • 0

#26
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
судя по ветке этот дизайн содержит кучу фич - одна из них, к примеру, -выявление дураков.
  • 0

#27
Нефотохудожник

Нефотохудожник
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Товаришч пользователь, я так понимаю что Малевичу вы завидуете больше, если нет, возьмите аватором портрет Лебедева. :-)
  • 0

#28
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Одназначно, дизайн "от Лебедева", неважно сам он его делал или его команда - прост, изящен, лаконичен и функционален. А простота - признак совершенства. А много или мало 25000 - не нам решать, ведь любой товар в конечном итоге стоит столько, сколько за него готовы заплатить.
  • 0

#29
Likos

Likos
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ не самое главное в этой жизни считать деньги (тем более чужие) ;) , надо самому такие заробатывать, вот тогда будет не стыдно за бесцельно прожитые годы!!! :rolleyes: :rotate: :rotate:
  • 0

#30
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Во-первых, для Москвы 25К за проект -- не так уж и много. А во-вторых, чтобы научиться делать просто, нужно уметь делать сложные вещи. За 10 минут такой вещи не сделать, точно. А если наш Юзер такой умный, чего ж он тогда такой бедный (немного перефразировал Лебедева, смысл почти не изменился)?
  • 0

#31
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На сколько я знаю, Яндекс, Народ это личная собственность компании Лебедева, если это не так поправьте меня.
  • 0

#32
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
25 000 за дизинг ya.ru?
А сотни тысяч за черный квадрат Малевича не смущают?
Пользователь себе даже вместо аватара этот шедевр выбрал ;)
  • 0

#33
Jao

Jao
  • Частый гость
  • 78 сообщений
1. ya.ru - это обрезанный вариант яндекса - наверняка поставлялся в комплекте
2. совершенство - это когда есть все и нет ничего лишнего, ya.ru в своем роде совершенен и узнаваем.
3. Студия Лебедева это уже бренд и сделали они этот бренд на качественном продукте.
4. платят не только за имя и дизайн, но и гарантии полного профиссионализма и безупречности выполненной работы.

к примеру, сравните:
© 2000 - 2004 ct.kz
© 1997?2005 ?Яндекс?

даже дизигнеры ЦТ похоже не знают разницы между дефисом и тире (может, для кого-то это мелочь, а для кого-то это могло бы стать ударом по репутации)

Сообщение отредактировал Jao: 07.12.2005, 13:54:02

  • 0

#34
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

даже дизигнеры ЦТ похоже не знают разницы между дефисом и тире (может, для кого-то это мелочь, а для кого-то это могло бы стать ударом по репутации)

Между "не знать разницы" и "знать, но не обращать на это внимания" - как говорят в Одессе, две большие разницы. См. пример ;)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 07.12.2005, 14:35:30

  • 0

#35
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Просто облегчённая версия поискового портала, вот и всё, как и r0.ru и другие, я даже сомневаюсь шёл ли он как отдельный проект или как доработка самого Яндекса. Гугл - ведь просто поисковик, вот и нет нагромождения.
  • 0

#36
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Просто облегчённая версия поискового портала, вот и всё.

Именно! Если говорить о креативе, то в http://raya.ru его куда больше ;)
  • 0

#37
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

2polsovatell  Что то я сомневаюсь что его сам Лебедев рисовал ;))
У него люди работают, а берет от на работу только тех кто работает лучше его (его слова).

Так что ж вы восхваляете мастерство дизайна или способ заработать денежку?

тем более Яндекс может себе это позволить, да и оплата была (имхо) скорее всего взаиморасчетом )))

ай да аватарчик.

Зависть это конечно хорошо (отчасти) когда это стимул.
Но когда завидуем и пинаем воздух то это извините разгильдяйство.
  • 0

#38
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
На семинаре в Cafemax Лебедев пояснил, что это любимая работа и гордость. Это именно то что нужно пользователям от поисковой системы - поисковая строка и кнопка "искать". от поиска больше ничего не требуется

Мне нравится, очень удобно. Там нет рекламы, которая мелькает в глазах и задерживает загрузку. Работает моментально
  • 0

#39
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
как раз таки r0 и другие - это уже последователи ya.ru.
raya - креатив креативом, но он все равно неудобен. как-то странно, просто нажав enter, попадаешь вообще на гугл ;)
  • 0

#40
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

raya - креатив креативом, но он все равно неудобен. как-то странно, просто нажав enter, попадаешь вообще на гугл :rolleyes:

Странно другое: при наличии конкретного выбора из двух кнопок - Я и R - просто жать на Enter ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.