Перейти к содержимому

Фотография

Гражданский патруль: результатыТолько факты нарушений и вынесенные по ним решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#32638389
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
[mod]Внимание. Локальные Правила этой темы одобрены модераторами! [/mod]
 
 
Уважаемые пользователи конференции. В этой теме будут выкладываться только видео с нарушениями и отписки правоохранительных органов по данным нарушениям.
 
 
В теме действует дополнительное правило:
 
Запрещено обсуждение действий активистов, ПДД и смежных тем. Для этого есть отдельные темы. Только ролики и отписки. Допускается обсуждение конкретных роликов.
 
Создаем порядок на дорогах Все Вместе - обсуждение действий гражданских активистов
Видео регистрация с видеорегистраторов - тема для роликов с регистраторов
ПДД - обсуждение ПДД РК
 
Сообщение должно состоять из трех пунктов:
1. ссылка с видео нарушения на ютуб;
2. цитата нарушения из КоАП РК;
3. отписка полиции;
 
Пример сообщения:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 28.11.2018, 09:29:32

  • 11

#141
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

https://youtu.be/F6QZ40cIjKA

 

 

???

 

11892175_509808259176088_919268175127575

 

Приехал с отпуска и нашел только этот ответ из всех давным давно просроченных обращений. WTF? Судя по всему, всетаки придется жаловаться в прокуратуру на халатность и неисполнение.

Вот ради этого камри начал эти обращения. Он рано или поздно убъет кого-нибудь на дороге.


Сообщение отредактировал akashi: 19.08.2015, 17:47:35

  • 0

#142
Батько Махно

Батько Махно
  • Гость
  • 25 сообщений



???

11892175_509808259176088_919268175127575

Приехал с отпуска и нашел только этот ответ из всех давным давно просроченных обращений. WTF? Судя по всему, всетаки придется жаловаться в прокуратуру на халатность и неисполнение.
Вот ради этого камри начал эти обращения. Он рано или поздно убъет кого-нибудь на дороге.
Скорее убьется сам... В таком темпе только до нейрохирургии 7й Гор больницы и доедет... А уедет без мозгов в инвалидном кресле

А знаете что самое прикольное? Он заплатит только один штраф за маневрирование с 50% скидкой в течение семи дней. А знаете почему? Потому что ваша машина, уважаемый akashi, даже на миллиметр В сторону не дернулась.

Так что сколько бы вы не пыжились, ничего лично вы и вам подобные аналоги не выиграете.

Поэтому держите ноги на педальках, руки на баранке и глазенками стпеляйте в зеркала. А в промежутках занимайтесь мужскими, повторюсь, делами или пейте валерианку, если нервы не в порядке)))

А кричать - я буду ЖАЛОВАТЬСЯ королю, я буду ЖАЛОВАТЬСЯ на короля... Попахивает детским лепетом... Так это из сказки про золушку

Сообщение отредактировал Батько Махно: 19.08.2015, 21:59:34

  • -13

#143
Батько Махно

Батько Махно
  • Гость
  • 25 сообщений
Анекдот вам в тему на Ваши опусы....
Бежит заяц по лесу. Видит - лось рогами в дереве запутался. Он не долго думая подбежал сзади, чпокнул лося и наутек.
Лось выпутался и за зайцем. Тот через речку перескочил и строит рожи. Лось в воде помотал рогами и поймал золотую рыбку.
Лось:
-Золотая рыбка, сделай меня птичкой, я перелечу реку и накажу зайца! Нет! Сделай меня рыбкой, я переплыву реку и накажу зайца!
А заяц на другом берегу:
-Сделай меня птичкой, сделай меня рыбкой... Иди сюда, я тебя раком сделаю))))

Без комментариев))))
  • -9

#144
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Поэтому держите ноги на педальках, руки на баранке и глазенками стпеляйте в зеркала. А в промежутках занимайтесь мужскими, повторюсь, делами или пейте валерианку, если нервы не в порядке)))

 Согласен!

И ещё: правило ДДД (три "Д" или Дай Дорогу Дураку) ещё ни кто не отменял.

Как в одной известной телепередаче: "Берегите себя и своих близких"!  


  • -2

#145
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Батька, если по существу - не дернулся потому что просто физически НЕ УСПЕЛ даже притормозить, насколько неожиданно это было. 

Зато заплатит, потеряет время и нервы и возможно в следующий раз подумает.

 

Не по существу - идите нахуй. Караван идет.


  • 4

#146
mr.8bit

mr.8bit
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Модераторы ослепли?
  • 1

#147
mr.8bit

mr.8bit
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В тему набежала мусорня. В первую очередь отдел розыска. И полилось ментовское говно. Только ныть и умеют. И жопы свои просиживать, но только не работой заниматься.
  • 2

#148
mr.8bit

mr.8bit
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В ЗКО полиция активистам грамоты раздаёт. А в Алма-Ате мусорня троллингом занимается. Только они забыли, что активисты могут им выговоры организовать. А так и будет!
  • 1

#149
Батько Махно

Батько Махно
  • Гость
  • 25 сообщений

В ЗКО полиция активистам грамоты раздаёт. А в Алма-Ате мусорня троллингом занимается. Только они забыли, что активисты могут им выговоры организовать. А так и будет!

Смешно))))) В ожидании грамоты... А может тебе и памятник еще воздвигнуть???? Нерукотворный! К которому не зарастет народная тропа?!))))

Мне очень жаль, что я мешаю вам стучать...(((
Но! Ошибочка вышла... Не "мусорня" я, и меня точно так же подрезают, как и всех... Будьте проще и смотрите на все это веселее... М@@@ки всегда были, есть и всегда будут! А вы хоть лоб себе разбейте...

Сообщение отредактировал Батько Махно: 20.08.2015, 22:48:29

  • -10

#150
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Первый подобный опыт:

 

001.jpg


Сообщение отредактировал NazZaR: 21.08.2015, 12:55:39

  • 9

#151
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

C нарушителя явно сняли червончик на карман. Там явно выезд на желтый свет, даже и сомнений нет.
 

 
599.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью первой статьи 607 настоящего Кодекса, влечёт штраф в размере 19 820 тенге (10 МРП).

Зря вы так. Водитель пересёк стоп линию на зелёный цвет светофорора, а значит ни чего не нарушил. Удивляет, почему сотрудники жол инспекции этого не увидели и составили протол?

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#152
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

601 ч.1 - Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы. Штраф 5 МРП.

601 ч.2 - Действие, предусмотренное ч. 1 настоящей статьи, совершенное повторно в течение года после наложения административного взыскания штраф 10 МРП, проверка знаний ПДД.

 

1.jpg


  • 1

#153
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Батько Махно вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#154
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Морат коэн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#155
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю igober вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#156
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю G.A.S. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#157
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю bonzo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#158
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Батько Махно вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#159
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Батько Махно вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#160
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю праворукий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.