Перейти к содержимому

Фотография

Гражданский патруль: результатыТолько факты нарушений и вынесенные по ним решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#32638389
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
[mod]Внимание. Локальные Правила этой темы одобрены модераторами! [/mod]
 
 
Уважаемые пользователи конференции. В этой теме будут выкладываться только видео с нарушениями и отписки правоохранительных органов по данным нарушениям.
 
 
В теме действует дополнительное правило:
 
Запрещено обсуждение действий активистов, ПДД и смежных тем. Для этого есть отдельные темы. Только ролики и отписки. Допускается обсуждение конкретных роликов.
 
Создаем порядок на дорогах Все Вместе - обсуждение действий гражданских активистов
Видео регистрация с видеорегистраторов - тема для роликов с регистраторов
ПДД - обсуждение ПДД РК
 
Сообщение должно состоять из трех пунктов:
1. ссылка с видео нарушения на ютуб;
2. цитата нарушения из КоАП РК;
3. отписка полиции;
 
Пример сообщения:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 28.11.2018, 09:29:32

  • 11

#761
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Мне этот гемор вообще ни к чему, куда то ходить, с кем попало встречаться, общаться.

Вот чудак человек! Если не заявлял, то к чему весь этот сыр-бор? Не заявлял - до свиданья, вы ошиблись номером. 

Мало ли кто номера путает и звонит со всякими наездами? Завтра вам коллектор по ошибке позвонит и угрожать будет за кредит, который вы никогда не брали - вы тоже будете думать, где достать денег на погашение долга? 


Сообщение отредактировал Anno Domini: 21.07.2016, 13:49:21


#762
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

 

говорит, что ему звонили и сказали, что я сегодня с утра на него заявил, что на таком то перекрестке было какое то нарушение. хотя за сегодня его звонок был первым в моей тел.книге.

Всё ясно. Если Вы ничего не писали, то мужик значит попутал. Кто-то дал не тот телефон. Пусть тогда докажет что это именно Вы писали заявление. Пусть предоставит заявление.

Я прошу прощения что сразу не понял о чём Вы писали.

 

 

Мне этот гемор вообще ни к чему, куда то ходить, с кем попало встречаться, общаться.

и без него своих дел хватает.

 

На подобные встречи ходить чревато. Пишите заявление в полицию и прилагайте запись разговора, угроза расправы в отношении Вас это уже уголовная статья.


  • 2

#763
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Напишите его номер сюда, может мы все вместе ему позвоним и расскажем в чем он не прав!


  • 5

#764
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Мне этот гемор вообще ни к чему, куда то ходить, с кем попало встречаться, общаться. и без него своих дел хватает.

Слушай, ты вместо того, чтобы от страха сейчас трястись и в этой теме об этом писать, мог его просто на Й послать и всё? 
  • 1

#765
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

На подобные встречи ходить чревато. Пишите заявление в полицию и прилагайте запись разговора, угроза расправы в отношении Вас это уже уголовная статья.

А там нет угроз расправы. Там тот дурачек грузит нашего героя, что он, оказывается, должен теперь ответить перед ним.  :faceoff:  А "ответить" и "поговорить как мужик с мужиком" - это не угроза.
Вот если бы тот дурачек озвучил хоть раз словосочетание "я дам тебе езды" - вот это уже угроза, а другое любимое такими латентными чувачгами словосочетание "я тебя выеду" - можно даже квалифицировать как сексуальное домогательство.
  • 1

#766
Serzh Bakirov

Serzh Bakirov
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Мне этот гемор вообще ни к чему, куда то ходить, с кем попало встречаться, общаться.

Вот чудак человек! Если не заявлял, то к чему весь этот сыр-бор? Не заявлял - до свиданья, вы ошиблись номером. 

Мало ли кто номера путает и звонит со всякими наездами? Завтра вам коллектор по ошибке позвонит и угрожать будет за кредит, который вы никогда не брали - вы тоже будете думать, где достать денег на погашение долга? 

 

 

 

я об этом и говорю, что ни чего не подавал, вы ошиблись.

но он утверждает обратное

 

мне теперь интересен вопрос с акк на ФБ, как устроена такая подача заявок.


  • 0

#767
Serzh Bakirov

Serzh Bakirov
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Мне этот гемор вообще ни к чему, куда то ходить, с кем попало встречаться, общаться. и без него своих дел хватает.

Слушай, ты вместо того, чтобы от страха сейчас трястись и в этой теме об этом писать, мог его просто на Й послать и всё? 

 

да после тех разговоров больше не звонил


  • 0

#768
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

По телефону говорит: типо надо как мужик с мужиком поговорить... Если нарушил, будь мужиком, оплати и забудь, а то и меня приплел к этой истории.

Скажу так, в тихую заснять нарушение ПДД, потом написать заявление и прятаться всеми возможными способами - это не хорошо. Мужик должен уметь отвечать за свои действия. Это лично моё мнение.

Вы когда его снимали и писали на него заявление, ничего же не боялись? Вот и сейчас не бойтесь пойти и поговорить с ним, как мужик с мужиком. Он Вам предъявит - Вы ответите. Поговорите. Побьет Вас - напишите на него заявление.

И вообще я не понимаю, не можете ответить - не надо и лезть в это дело. "Боишься, не делай, делаешь - не бойся"

 

К каждому придурку ходить - жизни не хватит.


  • 5

#769
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

Мне этот гемор вообще ни к чему, куда то ходить, с кем попало встречаться, общаться. и без него своих дел хватает.

Слушай, ты вместо того, чтобы от страха сейчас трястись и в этой теме об этом писать, мог его просто на Й послать и всё? 

 

да после тех разговоров больше не звонил

 

А теперь позвоните к нему и спросите с него )) Он наверно уже понял, что ошибся. Номер наверно у вас из категории 74723475834 и т.д. Гаишник мог плохо сказать, а тот плохо расслышать и все )) Хай извиняется за потерянные нервные клетки


  • 0

#770
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как привлечь нарушителя к ответственности, я с Астаны, мной был зафиксировано нарушение ПДД, стоянка ТС под знаком для инвалидов, зафиксировал, отправил в народный контроль через Акимат г. Астаны, сегодня мне ответили что якобы нарушение ПДД отсуствует. чистой воды покрывают.


  • 2

#771
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как привлечь нарушителя к ответственности, я с Астаны, мной был зафиксировано нарушение ПДД, стоянка ТС под знаком для инвалидов, зафиксировал, отправил в народный контроль через Акимат г. Астаны, сегодня мне ответили что якобы нарушение ПДД отсуствует. чистой воды покрывают.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20160706_125333.jpg
  • 20160706_125350.jpg
  • 20160706_125340.jpg

  • 0

#772
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Извините, если пишу в ветке Алматы, кажется по астане такой темы нет(


  • 0

#773
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Извините, если пишу в ветке Алматы, кажется по астане такой темы нет(

Правильно пишут. Стоянка для инвалидов 4 м справа.


Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 25.07.2016, 15:59:26

  • 2

#774
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как привлечь нарушителя к ответственности, я с Астаны, мной был зафиксировано нарушение ПДД, стоянка ТС под знаком для инвалидов, зафиксировал, отправил в народный контроль через Акимат г. Астаны, сегодня мне ответили что якобы нарушение ПДД отсуствует. чистой воды покрывают.

 

Так там нет нарушения!

В данном случае знак 7.1.3 указывает

Расстояние до объекта.

Указывает расстояние до объекта, находящегося в стороне от дороги.

 

 

упс Прапорщик уже ответил)


Сообщение отредактировал lovely: 25.07.2016, 16:12:47

  • 2

#775
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

Извините, если пишу в ветке Алматы, кажется по астане такой темы нет(

 

млин, а большие буковки "4 м" вы видели?



#776
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
С егов были подобные случаи.
С фб пока еще не было.
Но если указана действительно настоящая фамилия и имя. То найти телефон и адрес - ерунда.

Выход один.- левый аккант на фб.
Либо отправка через егов с помощью напарника с другого города.
  • 2

#777
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Интересно, МВД вообще отреагирует на данную новость? https://tengrinews.k...nie-pdd-299336/

ведь народный контроль был введен ими самими же.


  • 0

#778
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Интересно, МВД вообще отреагирует на данную новость? https://tengrinews.k...nie-pdd-299336/

ведь народный контроль был введен ими самими же.

Они же отписались, если были угрозы катать заяву и приходить в увд!


  • 0

#779
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Интересно, МВД вообще отреагирует на данную новость? https://tengrinews.k...nie-pdd-299336/

ведь народный контроль был введен ими самими же.

Они же отписались, если были угрозы катать заяву и приходить в увд!

 

 

сначала слили всю инфу вплоть до адреса проживания, а потом опять приходить и писать заявы



#780
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Интересно, МВД вообще отреагирует на данную новость? https://tengrinews.k...nie-pdd-299336/

ведь народный контроль был введен ими самими же.

Они же отписались, если были угрозы катать заяву и приходить в увд!

захотят раскрутят и угрожальщика и кто инфу слил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.