Перейти к содержимому

Фотография

Гражданский патруль: результатыТолько факты нарушений и вынесенные по ним решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#32638389
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
[mod]Внимание. Локальные Правила этой темы одобрены модераторами! [/mod]
 
 
Уважаемые пользователи конференции. В этой теме будут выкладываться только видео с нарушениями и отписки правоохранительных органов по данным нарушениям.
 
 
В теме действует дополнительное правило:
 
Запрещено обсуждение действий активистов, ПДД и смежных тем. Для этого есть отдельные темы. Только ролики и отписки. Допускается обсуждение конкретных роликов.
 
Создаем порядок на дорогах Все Вместе - обсуждение действий гражданских активистов
Видео регистрация с видеорегистраторов - тема для роликов с регистраторов
ПДД - обсуждение ПДД РК
 
Сообщение должно состоять из трех пунктов:
1. ссылка с видео нарушения на ютуб;
2. цитата нарушения из КоАП РК;
3. отписка полиции;
 
Пример сообщения:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 28.11.2018, 09:29:32

  • 11

#381
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Sobig вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#382
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

ст.601 ч.1 - Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями Кодекса

 

Официальный ответ от полиции, что руководство ЭкоТакси нанимает не понятно кого, с нанятыми водителями связей не имеет, не знает где они проживают, да и вообще не знает где их машины находятся. Будьте осторожны!

 

5-16-10784.png


  • 2

#383
erzhan122

erzhan122
  • Гость
  • 39 сообщений

ты какого хрена выперься на перекрёсток где затор и встал
правила почитай активный
  • -12

#384
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

ст.601 ч.1 - Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями Кодекса

 

5-13-10666.jpg


  • 1

#385
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

ст.599 ч.1 - Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

 

5-13-10665.jpg


  • 3

#386
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

(Все нарушения только до момента ускорения видео, дальше только для того чтобы показать указатель)

 

ст.597 ч.1 - Нарушение правил остановки или стоянки ТС, кроме случаев, за которые установлена ответственность другими статьями Кодекса

 

5-16-10811.jpg


  • 4

#387
Alex939

Alex939
  • Гость
  • 43 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • 003.jpg

  • 5

#388
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

классно, прям расследование целое.

скажите плз на какой проге вы делете редактирование видео?

 

по теме, на прош.неделе стоял на стоянке возле аэропорта, и увидел как гайцы парканулись под знаком еще и на встречке и ушли, хотел зафиксировать, но пока освободился они уехали (машина стояла примерно 5-10 мин).


  • 0

#389
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

А выговор им за бездействие не просили?


  • 0

#390
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

Один подложник:

5-19-205_1.jpg

 

ст.590 ч.1 - Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми или установленными с нарушением требований стандарта государственными регистрационными номерными знаками

 

Другого на инвалидность проверить, судя по всему, забыли. Поинтересуюсь почему.

5-19-205_2.jpg

 

А вообще очень выгодно - отдал 5 МРП и лихач под камерами.


  • 1

#391
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

Еще один с подложными номерами:

5-19-96.jpg

 

Я думал, что подложные номера должны быть менее привлекающими внимания к себе. Я вот теперь точно вспомню этот номер, если увижу. Но, видимо, понты дороже.


Сообщение отредактировал Tasm: 14.01.2016, 01:17:35

  • 4

#392
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я думал, что подложные номера должны быть менее привлекающими внимания к себе. Я вот теперь точно вспомню этот номер, если увижу. Но, видимо, понты дороже.

Очевидно, преступники считают, что все ссаться будут от их одинаковых цифр и буков на номере, а полицейские честь отдавать при встрече. 


  • 0

#393
Alma-Ata man

Alma-Ata man
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 011.jpg

  • 3

#394
Alma-Ata man

Alma-Ata man
  • Гость
  • 16 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • 001(1).jpg

  • 3

#395
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Украли гос номер 499 ААА ,...просьба вернуть за вознаграждение! 


  • -1

#396
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Украли гос номер 499 ААА ,...просьба вернуть за вознаграждение! 

ваш номер лежит здесь

43.18844

76.55810

приезжайте и забирайте. С убогих деньги брать мне стыдно.

Если вы его не найдете там где указано, то обратитесь ко мне через эту тему

http://vse.kz/topic/...4#entry33525907

если я успею прочесть ваше сообщение до того как вас забанят, то отвечу, но если не успею, то отвечу скорей всего в этой теме

http://vse.kz/topic/...2#entry33525903

но если в этом случае не получите ответа, то возможно тут получите ответ

http://vse.kz/topic/...4#entry33525900

ну уж если и в этой теме вас ум не найдет ответа, то специально для тупых ботов и прочих безмозглых новичков есть строка "поиск" где ищется все что надо найти. А я в этом случае как всегда предположу, что сегодня в дурдоме день открытых дверей.

 

ЗЫ...вам на будущее...нет такого слова "украли"....есть слово "прое...ал"


Сообщение отредактировал AirWest: 17.01.2016, 17:13:33

  • 0

#397
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Украли гос номер 499 ААА ,...просьба вернуть за вознаграждение! 

ваш номер лежит здесь

43.18844

76.55810

 

ЗЫ...вам на будущее...нет такого слова "украли"....есть слово "прое...ал"

Координаты Ушконыра?)


  • 1

#398
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Координаты Ушконыра?)

тсссс....не пали поляну, это рядом....с фермой Минотавров. Аховое место....я там был не раз. Еду...а они каак прыгнут!!!...цуко страшно))))


Сообщение отредактировал AirWest: 17.01.2016, 17:33:31

  • 1

#399
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Я думал, что подложные номера должны быть менее привлекающими внимания к себе. Я вот теперь точно вспомню этот номер, если увижу. Но, видимо, понты дороже.

как-то видел этот номер на новом рейндж ровере, походу двойники или понты дороже денег... 

 

+ всем активистам, копейкой надо наказывать их, иногда работает.  


Сообщение отредактировал C_Guru: 18.01.2016, 11:12:20

  • 1

#400
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

50dca8930c58.jpg

как прокомментировали полицейские, пострадавший от нападения в этот же день обратился с заявлением в УВД Турксибского района.

«Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 293 ч.1 УК РК - хулиганство. Это действо имело место около 13:00 на улице Шолохова, восточнее проспекта Сейфуллина. Оба транспортных средства двигались в западном направлении. При этом, инцидент зафиксирован регистратором автомашины, что следовала попутно. Данное видео в рамках следствия будет тщательно изучено, оно уже приобщено к материалам досудебного расследования. Отмечу, что по результатам производства будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщил начальник УВД Турксибского района подполковник полиции Данияр Мендебаев.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.