Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Раздам/продам/отдамЗаПиченьки немного из офисного "склада"Продам или отдам за пиченьки

клавиатура бумага провода офис техника

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Привет Автор!)

 

Может есть собранные компы, какие нибудь старенькие? кронштейн для монитора? оперативная память?)

Конечно есть! Вот только проблема, использую я их =) Увы, помочь не смогу


  • 0

#22
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Если вопрос актуален - гляну, что из ddr2 осталось, третья серия у самих стоит, такого добра не раздаем =)  
 

ДВ!

Если есть озушки скиньте параметры пожалуйста.

 

ДД! Увы, памяти не оказалось =(


  • 0

#23
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наконец-то сбросил фотки, вот Epson P50, который я продаю/меняю

СНПЧ ставили профи, их ленту видно, она в виде скотча, "мастеринк"

iJGa2aoxU1I.jpg

R5I5GSlS7ws.jpg

t7TJ_L1u11U.jpg


  • 0

#24
Йазь

Йазь
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Не, уже не актуально, новый аппарат собрал ;) спасибо

Надеюсь, новый аппарат не на ddr2?)

 

куда там ддр2? с нынешним курсом и просто ддр уже счастье :D

 

зы. да неее, норм аппарат на годик - два хватит. А там глядишь и ддр4 с народной ценой появятся. 

 

 

Наконец-то сбросил фотки, вот Epson P50, который я продаю/меняю

СНПЧ ставили профи, их ленту видно, она в виде скотча, "мастеринк"

 Что просишь?


Сообщение отредактировал Йазь: 26.01.2016, 17:52:37

  • 0

#25
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

silverok сказал(а) 23 Янв 2016 - 14:33: Наконец-то сбросил фотки, вот Epson P50, который я продаю/меняю СНПЧ ставили профи, их ленту видно, она в виде скотча, "мастеринк" Что просишь?

Тридцатку прошу, учитывая, что головку прочистить нужно. Заправлю)


  • 0

#26
nika_271177

nika_271177
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! почем ипсон? Чернила какие? сублимационные или? интерисует.....позвоните пожалуйста 87073218191


  • 0

#27
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день! почем ипсон? Чернила какие? сублимационные или? интерисует.....позвоните пожалуйста 87073218191

Прошу прощения, не увидел ответа) Актуально?


  • 0

#28
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наконец-то сбросил фотки, вот Epson P50, который я продаю/меняю

СНПЧ ставили профи, их ленту видно, она в виде скотча, "мастеринк"

iJGa2aoxU1I.jpg

R5I5GSlS7ws.jpg

t7TJ_L1u11U.jpg

Актуально!


  • 0

#29
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Доброго дня ребятуни!

Сегодня список пополняется парой вещей!

Сегодня хэдлайнером будет видеокарта Palit Geforce 630, рабочая, но БУ, без коробки и всего прочего. Но рабочая. за печеньки не отдам, но символичные 4 тыщи бы просил =) В подарок идет вот такая раритетная видюшка, вроде бы что-то из линейки GT120. Ставил на работе для того, чтобы работать через 2 монитора.

cpvNxtImefY.jpg

Второй видюшкой будет некогда топовая GeForce GTX+ 9800, ее отдам за 4000 по конкретным обстоятельствам, видюха имеет прозвище Пудж! =) именно на нее я сменил свою бывшую 630, а в итоге 9800 сменил на GTX 650 TI, которая сейчас стоит дома. Так что видюхи прошли просто эволюцию, продаю не по причине того, что они сломанные -_-

033710.jpg

Далее по списку у меня офисные клавиатуры. Все рабочие. 4 Samurai (мультимедийные) и 1 Genius (мультимедийная) отдам по 350 тг, и 3 обычных клавиатуры отдам по 200. Ну или эквивалентно за пиченьки/вафли/pepsi для ребят из офиса =)

qkZ8l-4jOmg.jpg

49uTySha0FM.jpg

nykan-lIngw.jpg

Ну и на финал - лампы дневного освящения. 18 ватт, OSRAM, холодный свет. Покупались с документами в Электролюксе. Цена вопроса 100 тг за шт. новые, возможно 1 не работает, попробуем разобраться на месте, помню, как менял в старом офисе лампу и сгоревшую засунул обратно в картонку. 9 шт, соответственно.

cGIqu6XCSXM.jpg

На финал, 2 планки DDR3 по 2 гига. Модифицировал все рабочие ПК оперативкой, эти тупо портов нет куда поставить -_-

fDyP4O8b5EA.jpg

 

Кстати, принтер до сих пор актуально! Никто не хочет братьяс за прочистку ПГ, а у меня времени нет =( А вот плоттер забрали! Бумага, кстати, продается теперь еще дешевле)


Сообщение отредактировал silverok: 27.09.2016, 09:00:29

  • 0

#30
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Все рабочее! На совесть! Если что-то не будет работать заберу назад и компенсирую) помогите избавиться от хлама в офисе!!!!!


  • 0

#31
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Доброго дня ребятуни!

Сегодня список пополняется парой вещей!

Сегодня хэдлайнером будет видеокарта Palit Geforce 630, рабочая, но БУ, без коробки и всего прочего. Но рабочая. за печеньки не отдам, но символичные 4 тыщи бы просил =) В подарок идет вот такая раритетная видюшка, вроде бы что-то из линейки GT120. Ставил на работе для того, чтобы работать через 2 монитора.

cpvNxtImefY.jpg

Второй видюшкой будет некогда топовая GeForce GTX+ 9800, ее отдам за 4000 по конкретным обстоятельствам, видюха имеет прозвище Пудж! =) именно на нее я сменил свою бывшую 630, а в итоге 9800 сменил на GTX 650 TI, которая сейчас стоит дома. Так что видюхи прошли просто эволюцию, продаю не по причине того, что они сломанные -_-

033710.jpg

Далее по списку у меня офисные клавиатуры. Все рабочие. 4 Samurai (мультимедийные) и 1 Genius (мультимедийная) отдам по 350 тг, и 3 обычных клавиатуры отдам по 200. Ну или эквивалентно за пиченьки/вафли/pepsi для ребят из офиса =)

qkZ8l-4jOmg.jpg

49uTySha0FM.jpg

nykan-lIngw.jpg

Ну и на финал - лампы дневного освящения. 18 ватт, OSRAM, холодный свет. Покупались с документами в Электролюксе. Цена вопроса 100 тг за шт. новые, возможно 1 не работает, попробуем разобраться на месте, помню, как менял в старом офисе лампу и сгоревшую засунул обратно в картонку. 9 шт, соответственно.

cGIqu6XCSXM.jpg

На финал, 2 планки DDR3 по 2 гига. Модифицировал все рабочие ПК оперативкой, эти тупо портов нет куда поставить -_-

fDyP4O8b5EA.jpg

 

Кстати, принтер до сих пор актуально! Никто не хочет братьяс за прочистку ПГ, а у меня времени нет =( А вот плоттер забрали! Бумага, кстати, продается теперь еще дешевле)

Здравствуйте! Пару клав заберу. Где? и по 200 и 350.


  • 0

#32
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Здравствуйте! Пару клав заберу. Где? и по 200 и 350.

Приезжайте, гляньте. Казыбек би, 155. Ниже Толе би, между Муканова и Весновкой. Красное двех этажное здание, ориентир - шиномонтаж с зеленой вывеской.

Единственное, я сегодня буду тут до 2 часов. Улетаю, вернусь только 10 числа, за это время никто кроме меня этим не будет заведовать, если по времени не будет удобно.


  • 0

#33
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Palit Geforce 630 я бы взял, если без раритетного довеска и чуть дешевле.


  • 1

#34
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Palit Geforce 630 я бы взял, если без раритетного довеска и чуть дешевле.

Здравствуйте!

Этот раритетный довесок ничего не стоит, так что сори =( скину 500 тг, за 2 литра pepsi =)


  • 0

#35
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Этот раритетный довесок ничего не стоит, так что сори =( скину 500 тг, за 2 литра pepsi =)

Здравствуйте!
Не понял. 3500 и два литра пепси?
  • 0

#36
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Ребят, все 3 видюхи забрали. Забрали 2 USB клавиатуры. Память осталась. Принтер остался. Лампы остались. Ну и пачка бумаги премиум класса для лазерной цветной печати.


  • 0

#37
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Далее по списку у меня офисные клавиатуры. Все рабочие. 4 Samurai (мультимедийные) и 1 Genius (мультимедийная) отдам по 350 тг, и 3 обычных клавиатуры отдам по 200. Ну или эквивалентно за пиченьки/вафли/pepsi для ребят из офиса =) qkZ8l-4jOmg.jpg

1 Самурай забрали сейчас. Осталось 3 самурая мультимедийных, 1 обычная и 1 Джениус тоже мультимедийная


  • 0

#38
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Оперативка 2 гига, планка DDR3 - еще есть!

А еще 3 клавиатуры, по сходной цене =) ну или на печеньки в офис!

fDyP4O8b5EA.jpgта, что сверху


Сообщение отредактировал silverok: 20.01.2017, 09:30:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами клавиатура, бумага, провода, офис, техника

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.