Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Раздам/продам/отдамЗаПиченьки немного из офисного "склада"Продам или отдам за пиченьки

клавиатура бумага провода офис техника

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДД, друзья!

Лежит в офисе 4 клавиатуры, целые, рабочие. Разъем фиолетовый (ps/2 по нашему).

Клавиатуры не новые, но работали на них мало, просто лежат пылятся, поэтому за символичные деньги или за пиченьки для наших сотрудников)

Вот так они выглядят:

pL-bdD75o6M.jpg

Рассматриваю варианты, если есть интересный бартер)

Пачка бумаги для цветной или обычной ЛАЗЕРНОЙ печати. Покупал под новый год, чтобы напечатать сотрудникам грамоты, но протупил и не увидел, что стоит пометка для лазерной, а не для струйной печати. Из 250 листов израсходовано порядка 10. Матовая, плотная довольно. Покупал за 3к =( отдам за символичные денежки)

BznKgzCObzY.jpg

Еще есть различные шнуры питания системного блока, 1 мышка, совсем примитивная, тоже ps/2.

Еще есть огромный плоттер, покупали его за огромные деньги для производства рекламной продукции (печатает в ширину А1, в длину - рулон), но стоит без применения, правда этот за конфету не получится отдать. HP DesignJet 510 21in1. Может кого заинтересует. Печатает - потрясающе, я прям был рад распечатать себе на стенку пару картинок)


  • 0

#2
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Думал закинуть объявление в раздел благотворительность, но там много сообщений о том, что просто некуда комплектовать все это добро. Друзья, мб кому в офис нужно или домой, или знакомым - пишите)


  • 0

#3
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ДД! Можно цену плоттера в лс
  • 0

#4
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Смотрим выбираем!


  • 0

#5
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ап темке, цены немного снизил)

клавиатуры по 300, заберете все 4 - отдам за 1000.

Бумагу отдам за 1000. Мышка, как и провода, за бутылку минералки)

Плоттер будет стоить 200 000 (торг)


  • 0

#6
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Ну, ребят! Неужели никому не нужны офисные причиндалы практически за даром?
Отдам клавиатуры за упаковочку вафель (не 4 шт), чтобы хотяб по 1 на каждого нашего сотрудника было. Провода за бутылку Pepsi 0,5л)


  • 0

#7
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Приветствую! Я бы забрал одну клавиатуру. Как это можно провернуть? :)

Сообщение отредактировал DPA: 24.07.2015, 17:03:37

  • 0

#8
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Приветствую! Я бы забрал одну клавиатуру. Как это можно провернуть? :)

Здравствуйте! Могу найти еще 1 клавиатуру, думаю не проблема, но нужно проверить работоспособность предварительно) Провернуть просто - приезжаете, забираете, делитесь позитивом и всё =) мы находимся в центре - здание КазГЮА (Абая 52В, офис 308 (3 этаж) на двери вывеска ecar.kz

________

Весь набор клавиатур и мышек в резерве.

На рассмотрении проводов пара штук, пачка бумаги и плоттер!

всем настроения!


  • 0

#9
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
До скольки Вы на месте?
  • 0

#10
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

До скольки Вы на месте?

В 5:40 буду выезжать в зал, так что смело можно меня найти тут.


  • 0

#11
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

4 клавиатуры забрали за вафли и 2л Pepsi!!


  • 0

#12
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

До скольки Вы на месте?

Сегодня буду выезжать с офиса немного позже, примерно в 17:30


  • 0

#13
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Бумага еще в наличии, отдам за пачку печенья, раз уж никто не хочет взять за 1к)

Провода - в довесок!

Плоттер еще активен


  • 0

#14
Йазь

Йазь
  • Гость
  • 32 сообщений

Пашк привет, глянь случаем у тебя там озушек не завалялось? ;) DDR2 и 3


  • 0

#15
Atab

Atab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! можно побольше фоток плоттера на вотцап 87077129011, спасибо!


  • 0

#16
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Друзья! Я прошу прощения, кому не ответил!

 

Плоттер все еще стоит(HP DesignJet 510 21in1), пачка бумаги пылится (Color Copy 200 плотность, матовая).

 

В наличии еще есть уже Б/У клавиатуры Samurai, сделал закуп новых наборов клавиатура+мышь, так что остались свои. Готов почистить и продать за пиченькивафли (фото немного позже)

 

К лотам "торгов" добавляю диспенсер с подогревом воды, но без охлаждения :) для небольших офисов, ну или для дома (под 20-литровые бутыли, или аналоги с подобным горлом)

 

Добавлю еще на рассмотрение струйный принтер Epson p50. Так как на ремонт печатающей головки не хватает тупо времени и денег - готов рассмотреть варианты (Cyan давит не в полной норме). Установлено СНПЧ и железо, чтобы сбрасывать чиповые заморочки типа "ааааа кончились чернила!". Хороший принтер, но требует ухода.

 

Пашк привет, глянь случаем у тебя там озушек не завалялось? ;) DDR2 и 3

Если вопрос актуален - гляну, что из ddr2 осталось, третья серия у самих стоит, такого добра не раздаем =)

 

ДД! можно побольше фоток плоттера на вотцап 87077129011, спасибо!

Если актуально - готов поделиться.


  • 0

#17
Йазь

Йазь
  • Гость
  • 32 сообщений

Друзья! Я прошу прощения, кому не ответил!

 

Плоттер все еще стоит(HP DesignJet 510 21in1), пачка бумаги пылится (Color Copy 200 плотность, матовая).

 

В наличии еще есть уже Б/У клавиатуры Samurai, сделал закуп новых наборов клавиатура+мышь, так что остались свои. Готов почистить и продать за пиченькивафли (фото немного позже)

 

К лотам "торгов" добавляю диспенсер с подогревом воды, но без охлаждения :) для небольших офисов, ну или для дома (под 20-литровые бутыли, или аналоги с подобным горлом)

 

Добавлю еще на рассмотрение струйный принтер Epson p50. Так как на ремонт печатающей головки не хватает тупо времени и денег - готов рассмотреть варианты (Cyan давит не в полной норме). Установлено СНПЧ и железо, чтобы сбрасывать чиповые заморочки типа "ааааа кончились чернила!". Хороший принтер, но требует ухода.

 

 

 

Пашк привет, глянь случаем у тебя там озушек не завалялось? ;) DDR2 и 3

Если вопрос актуален - гляну, что из ddr2 осталось, третья серия у самих стоит, такого добра не раздаем =)

Не, уже не актуально, новый аппарат собрал ;) спасибо


  • 0

#18
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Если вопрос актуален - гляну, что из ddr2 осталось, третья серия у самих стоит, такого добра не раздаем =)  
 

ДВ!

Если есть озушки скиньте параметры пожалуйста.


  • 0

#19
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Не, уже не актуально, новый аппарат собрал ;) спасибо

Надеюсь, новый аппарат не на ddr2?)


  • 0

#20
KOLLIAK

KOLLIAK
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет Автор!)

 

Может есть собранные компы, какие нибудь старенькие? кронштейн для монитора? оперативная память?)


  • 0



Темы с аналогичным тегами клавиатура, бумага, провода, офис, техника

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.