Перейти к содержимому

Фотография

Кавказская овчаркаОсобенности породы и как вырастить нормальную собаку.(кормление, уход, дрессировка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#161
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

От всей души поздравляю владельца Варяга с успешным показом.

Или может зимой щенка купить, так может меньше вероятности заразу поймать, как думаете?

Всем бы советовала покупать щенка в первой половине зимы.Это самое идеальное время,щенки самые крепкие получаются,заразы никакой,иммунка,если щенки живут на улице-неубиваемая. 


  • 0

#162
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
В кз есть серьезные питомники где всегда были бы в наличии щенки?
  • 0

#163
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Серьёзный питомник-это,по-Вашему,тот в котором всегда есть щенки?


  • 0

#164
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Серьёзный питомник-это,по-Вашему,тот в котором всегда есть щенки?

В том числе, не считая конечно титулованных , рабочих производителей.
Например хочу подарить щенка на др к конкретной дате. Ждать по полгода когда сведут одного единственного и неповторимогг не вариант.на рынке брать не вариант

Сообщение отредактировал Kakashi: 25.10.2015, 09:44:22

  • -1

#165
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В кз есть серьезные питомники где всегда были бы в наличии щенки?

В клубах всегда есть руководитель или кинолог по породам. Поэтому надо обращаться в клубы


  • 0

#166
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вот нам уже 8 месяцев. Вверх уже не тянемся. А стали так сказать" в ширину" расти. IMG_20151025_140715   1.jpg IMG_20151025_165701   1.jpg

 


  • 2

#167
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

В кз есть серьезные питомники где всегда были бы в наличии щенки?

Вам нужен не питомник,а конвеер.Дело в том,что я,например,жду щенка от лучших,с моей точки зрения,производителей,уже второй год,и буду ждать ещё,так как сука,соответствующая моим представлениям об идеале,способна рожать в системе FCI один раз в год.Она не застрахована от форс мажора,от ложной беременности,малоплодной беременности и т.д..И питомник в Москве не маленький,и производители в наличии.А так на Сландо постоянно продаются симпатичные дети,где всегда можно подобрать колобка для подарка от родословных и без производителей.


  • 0

#168
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот нам уже 8 месяцев. Вверх уже не тянемся. А стали так сказать" в ширину" расти.

Подросла девочка здорово,взрослеет симпатяга :)  


  • 0

#169
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

страничка на ютубе питомника русский риск, нравится мне смотреть их видео. какие еще питомники КО есть в ютубе которые также активно выкладывают видео своих собак?

 

 


Сообщение отредактировал Kakashi: 29.10.2015, 17:34:46

  • 0

#170
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Сынку Атиле исполнилось ровно 12 месяцев!!! :)  :)  :) Растём,готовимся на выставку под эксперта из Грузии Зазу Омарова.

big_1707ed43040057169120151104120815.jpgbig_f0eda46a796501565d20151104121420.jpg
big_471e7ca04e286ad60b20151104121619.jpg

  • 2

#171
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Красавец! Очень нравится чёрная лицо у ко и их мощная голова и передние лапы. Это вроде по стандарту у них она должна быть чёрное лицо?
  • 1

#172
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ох и хорош Атила, ох и хорош!!!
  • 1

#173
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Красавец! Очень нравится чёрная лицо у ко и их мощная голова и передние лапы. Это вроде по стандарту у них она должна быть чёрное лицо?

:bow: Спасибо за отзыв.Вы правы,хороший кавказец-очень массивная,мощная собака,обожаю красавцев.Да,в стандарте породы обязательное условие-наличие чёрной маски.

Ох и хорош Атила, ох и хорош!!!

:hi: Спасибо большое. 


  • 1

#174
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

На специализированном форуме КО России есть много фото

 

подскажите, пожалуйста, адрес данного форума. а также подскажите топ-5 российских питомников КО, по вашему мнению. спасибо!


Сообщение отредактировал Kakashi: 06.11.2015, 10:06:13

  • 0

#175
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

http://dusharossii.borda.ru/ cсылка на форум

Топ 5 я Вам не напишу.Для меня есть питомник  № 1-это Русский Риск,вл.Ягодкина Т.А.С этими кровями я сейчас и стараюсь работать.


  • 1

#176
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

http://dusharossii.borda.ru/ cсылка на форум

Топ 5 я Вам не напишу.Для меня есть питомник  № 1-это Русский Риск,вл.Ягодкина Т.А.С этими кровями я сейчас и стараюсь работать.

 

что-то страница не открывается :(

 

Нравятся эти два брата

 

Яровит ЦКАРО

a877a91646a51e8b73abaf9068559295.png

 

Якут ЦКАРО

8f87eed312093723fc3fbfdfc5f6d1fc.png

 

 

Олварус, как профессионал, что скажите о них (личное мнение) - +\-?


  • 0

#177
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Да не профессионал я ещё-больше слушаю,чем говорю,вникаю,изучаю.

Олварус, как профессионал, что скажите о них (личное мнение) - +\-?

С точки зрения простого обывателя мне эти медведюги очень нравятся-крупные,башкатые,массивные,для КО даже черезчур.На щенков от таких производителей западает большинство людей,мало разбирающихся в породе.Коммерческий успех от продажи их щенков,думаю,что обеспечен.Но,с точки зрения породника у пацанов этих есть несколько недостатков-излишняя сырость,отвисшие веки,излишне сырые губы,резковатый переход ото лба к морде и т.д. Поэтому,высочайших вершин в ринге под судьёй-породником этим кобелям не видать,ИМХО.


  • 1

#178
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

тоже обратил внимание что титулы есть только у якута и они чем то похожи на тибетских мастифов 


  • 0

#179
олварус

олварус
  • Частый гость
  • 93 сообщений

тоже обратил внимание что титулы есть только у якута и они чем то похожи на тибетских мастифов 

У Якута,по-моему есть титул ЧР только-это мелочь.А вот ЧНКП на монопородке нет,да и,наверное не будет.В питомнике Цкаро,где и проживает Якут,есть другой кобель-Горжусь Тобой Фартовый,восьмикратный Чемпион НКП,по-моему рекордсмен среди КО-вот на кого нужно равняться,это достойнейший,великолепно сложенный кобель,один из лучших кобелей сегодня в России.Это,если Вас заинтересовали собаки питомника Цкаро.Посмотрите Фарта.

Для меня же идеалом КО является кобель Демон разведения Ягодкиной Т.На его линии я строю сегодня дальнейшее разведение в своём питомнике. 


  • 1

#180
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

побродил по сайту такая интересная внешность у кавказцев была в 80ые года, по-моему с того времени стандарты изменились, сейчас собаки крупней что ли... 

 

ATLANT (п-ик Красная звезда)

med_4f3a2a5f74a4b.jpg

 

King

med_4f5af86558ab5.jpg

 

 

OSMAN II (п-ик Красная звезда)

med_4f35a94599613.jpg


Сообщение отредактировал Kakashi: 11.11.2015, 09:22:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.