Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей от Митуо и Shining Orchids! Тайвань.орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1461
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена подскакжите где вы покупаете вазы прозрачные стеклянные для фаликов и мох сухой или живой? Спасибо.

Вы не ошиблись? Для фаленопсисов покупаю горшки пластиковые, прозрачные, но никак не вазы стеклянные.

Мох скоро будет у меня на продажу.


  • 0

#1462
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый вечер. Хочу с вами в заказ

 

SNC2293      Rlc.Chief Buterfly  '你很兇                                           NBS        US$5,00

SN83     Phal.Tying Shin Smart                                                         2.5          US$2,50

SN108     Phal. Sogo butterfly x Dtps. Shiny-Yaun Golden Beauty  ( Peloric)    2.5"        US$2,50

 

Запишите меня. спасибо

Доброе утро! Пожалуйста в ЛС напишите как Вас зовут, с какого Вы города, свои контактные телефоны.

Спасибо!


  • 0

#1463
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Елена подскакжите где вы покупаете вазы прозрачные стеклянные для фаликов и мох сухой или живой? Спасибо.

Вы не ошиблись? Для фаленопсисов покупаю горшки пластиковые, прозрачные, но никак не вазы стеклянные.

Мох скоро будет у меня на продажу.

 

где то я у вас читала что вы садите по закрытой системе высадки в стеклянные горшки 100095227.211354799.jpeg


  • 0

#1464
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Елена подскакжите где вы покупаете вазы прозрачные стеклянные для фаликов и мох сухой или живой? Спасибо.

Вы не ошиблись? Для фаленопсисов покупаю горшки пластиковые, прозрачные, но никак не вазы стеклянные.

Мох скоро будет у меня на продажу.

 

где то я у вас читала что вы садите по закрытой системе высадки в стеклянные горшки 100095227.211354799.jpeg

 

 

 

 

Елена подскакжите где вы покупаете вазы прозрачные стеклянные для фаликов и мох сухой или живой? Спасибо.

Вы не ошиблись? Для фаленопсисов покупаю горшки пластиковые, прозрачные, но никак не вазы стеклянные.

Мох скоро будет у меня на продажу.

 

где то я у вас читала что вы садите по закрытой системе высадки в стеклянные горшки 100095227.211354799.jpeg

 

многие садят так и не жалуются  А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ СПАСИБО


  • 0

#1465
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Иришка78, Вы ошибаетесь, так я никогда не сажала фаленопсисы, я сажала и сажаю орхидеи в мох, в обычные пластиковые прозрачные горшки.


  • 0

#1466
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Иришка78, Вы ошибаетесь, так я никогда не сажала фаленопсисы, я сажала и сажаю орхидеи в мох, в обычные пластиковые прозрачные горшки.

Спасибо а кроме мха вы что еще добавляете у меня 2 охрочки 3 года ну не хотят цвести одна 2 раза в год постоянно цветет не подскажите что делать


  • 0

#1467
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Иришка78, Вы ошибаетесь, так я никогда не сажала фаленопсисы, я сажала и сажаю орхидеи в мох, в обычные пластиковые прозрачные горшки.

Спасибо а кроме мха вы что еще добавляете у меня 2 охрочки 3 года ну не хотят цвести одна 2 раза в год постоянно цветет не подскажите что делать

 

Ничего не добавляю, только мох, и такая посадка подходит не всем. Для того, чтобы цвела орхидея, нужен всего лишь перепад температур в пять градусов между ночной и дневной температурой, и все! 


  • 0

#1468
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Иришка78, Вы ошибаетесь, так я никогда не сажала фаленопсисы, я сажала и сажаю орхидеи в мох, в обычные пластиковые прозрачные горшки.

Спасибо а кроме мха вы что еще добавляете у меня 2 охрочки 3 года ну не хотят цвести одна 2 раза в год постоянно цветет не подскажите что делать

 

Ничего не добавляю, только мох, и такая посадка подходит не всем. Для того, чтобы цвела орхидея, нужен всего лишь перепад температур в пять градусов между ночной и дневной температурой

мох живой или сухой а те охры которые я заказала им мох подойдет СПАСИБО


  • 0

#1469
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


SN5100 Phal. Hsinying Little Knight Trinitiy” 2.5 - 10.0


  • 1

#1470
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
3360 P. Baldan's Kaleidoscope 2.5" US$2,50   US$0,00        

Елена вот этот еще к заказу добавите мне


  • 0

#1471
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

3360 P. Baldan's Kaleidoscope 2.5" US$2,50   US$0,00        

Елена вот этот еще к заказу добавите мне

 

Здравствуйте! Хорошо, добавлю, спасибо!


  • 0

#1472
Uzgenbayeva

Uzgenbayeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Запишите мне Rsc.Village Chief Armani'Crystal' 3,5 - 6$. Спасибо!


  • 0

#1473
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день! Запишите мне Rsc.Village Chief Armani'Crystal' 3,5 - 6$. Спасибо!

Здравствуйте! Напишите в ЛС пожалуйста, как Вас зовут, свои контактные телефоны.

Заказ записала, спасибо!


  • 0

#1474
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

SNC2257 Rby.Chief Cindy'Perfume' NBS - размер цветка 10 см- размер горшка 3.5 - 6.00

  • 0

#1475
Uzgenbayeva

Uzgenbayeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена, Dtps.Tzu Chiang Balm 2.5 - 2.5$ тоже добавьте, 2.5×2.5×курс$ правильно?
  • 0

#1476
Ирча

Ирча
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день. добавте к моему заказу пожалуйста

 

SNC2257 Rby.Chief Cindy'Perfume' NBS - размер цветка 10 см- размер горшка 3.5 - 6.00


Сообщение отредактировал Ирча: 20.03.2017, 09:41:34

  • 0

#1477
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена, Dtps.Tzu Chiang Balm 2.5 - 2.5$ тоже добавьте, 2.5×2.5×курс$ правильно?

Доброе утро! Добавила в заказ, спасибо! Считаете правильно.
  • 0

#1478
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день. добавте к моему заказу пожалуйста
 
SNC2257 Rby.Chief Cindy'Perfume' NBS - размер цветка 10 см- размер горшка 3.5 - 6.00

Доброе утро, Ирина! Записала, спасибо за заказ!
  • 0

#1479
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Напоминаю, что сегодня вечером заказ будет закрыт! Присоединяйтесь к заказу орхидей от самого лучшего поставщика! :hi:


  • 0

#1480
Ирча

Ирча
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

SNC2283 Rlc.Hawaii Stars 'Only One' NBS     -  1.5 - 5.0$

еще одну красу мне в заказ. спасибо


Сообщение отредактировал Ирча: 20.03.2017, 10:39:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.