Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей от Митуо и Shining Orchids! Тайвань.орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#201
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа, файл отправлен на сверку поставщику! У некоторых участников остались не оплаченные заказы, а также некоторым нужно доплатить разницу из-за выросшего курса доллара, пожалуйста оплачивайте!


  • 0

#202
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Пришла сверка-подтверждение от поставщика! Все орхидеи подтверждены, кроме  Phal.Paifang Tsung Shen "Brother" 2.5 -$30 и не хватило нам одного Phal.Mituo Sun x Phal.Mituo Kaiulani Eagle "DT"(Phal.Zheng Min Chameleon) 2.5 - $14. Большая просьба, у кого не оплачены заказы, срочно оплатите, а также доплатите разницу, кто оплачивал в тенге.


  • 0

#203
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Думаю теперь, как будем делить  Phal.Mituo Sun x Phal.Mituo Kaiulani Eagle "DT"(Phal.Zheng Min Chameleon) 2.5 - $14, наверное для начала нужно сначала получить эти орхидеи, а то бывает, что подтверждают тайцы орхидеи, а по факту не докладывают одно-два растения.И если, приедут их пять штук, иногородним отправлю, а с местными будем тянуть жребий. Кстати, я так и не заказала его для себя, так что я лицо незаинтересованное. :) 


  • 0

#204
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Вчера перевела деньги за наш заказ поставщику. Ожидаем получение орхидей в конце сентября.


  • 0

#205
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Новости от Митуо и Шайнинг! Внимание тем кто заказал B01-38 H209 Phal.Tzu Chiang Balm 'Chen #1 x Phal.Ld's Bear King 'YK-7' 2.5 - $12 - 2 шт., поставщик сообщил, что эти фаленопсисы находятся в плохом состоянии и он заменил их на B01-50 H242 Phal.Ld's Bear King 'YK-1'x Phal.bellina 'Peter #2' .
И поставщик предлагает фласки с фаленопсисами - Hybrid Flask - P. gigantea (giantea 'Meir #1' HCC AOS x self) . Each flask contains 20 plants. От 1-10 фласок - стоимость 70 долларов, 10 flasks up price is 55 USD .
Если кому-то нужны фласки с гигантеей,пишите мне срочно, чтобы получить вместе с заказом.


Сообщение отредактировал Avgusta: 10.09.2015, 15:32:07

  • 1

#206
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лена, у Шайнинга только фалики? У них вроде каттлеи были или уже нет?


  • 0

#207
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, у Шайнинга только фалики? У них вроде каттлеи были или уже нет?

Да, раньше были каттлеи, сейчас есть или нет, не знаю, нам давали только фаленопсисы.


  • 0

#208
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

Что-нибудь известно по этому заказу, когда ждем?


  • 0

#209
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! У меня две новости, одна хорошая, одна плохая. Начну с хорошей - заказ получен! Фото сделаю позже. Все растения в отличном состоянии, не ни одного выпада, живые, невредимые, бодрые! Плохая новость - это, то что я не вписалась в растаможку, а именно нам не хватило 369 долларов на растаможку двух заказов, Yaphon Farm и Shining Orchids, в связи с повышением таможенных сборов, путем подсчетов общей стоимости растений я вывела коэффициент, которого нам не хватило, 0,107, то есть 0,1. 

Я не могла оставить наши заказы на СВХ, поехала в город, заняла деньги, вернулась обратно на таможню и доплатила за наш груз. Поэтому при заборе своих заказов, просьба оплатить коэффициент 0,1 от стоимости орхидей по текущему курсу доллара, также прошу иногородних оплатить этот коэффициент на мою карту по текущему курсу доллара.


  • 0

#210
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фото


  • 0

#211
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ура! Очаровашки! Один вопрос :-) что за "слон" на третьем фото? Кому то повезло!
  • 0

#212
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можно узнать кто это на втором фото с крапчатой листвой?


  • 0

#213
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ура! Очаровашки! Один вопрос :-) что за "слон" на третьем фото? Кому то повезло!

Phal.Corningiana x P.Coral Isles, с крапчатой листвой - это P.schilleriana.


  • 0

#214
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лена, а они одинаковые? Мне с кругленькими листиками понравилась.


  • 0

#215
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, а они одинаковые? Мне с кругленькими листиками понравилась.

Шиллеры? Да, на фото они рядом стоят.


  • 0

#216
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Алматы - оперативно забираем свои заказы! По предварительному звонку.

Иногородние, постараюсь отправить быстро.


  • 0

#217
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Прибыл мой маленький заказ, Леночка, спасибо большое за возможность приобретать хотелки!!

 

Phal.Sogo Grape  (Fragrance) и P.Carribean Sunset x P.minus (Fragrance) 

 

IMG_4701.JPG

 

Пока не умывались, но блестим как помытые. :)  Качество на высоте!!!

 

СПАСИБО!

 

 

 


  • 1

#218
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Да, вот я тоже заметила это, орхи из Шайнинга как пупсики, все блестящие, чистые, листья торчком.  Яфоновские хорошие, но от Шайнинга отличаются.


  • 0

#219
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Ура! Очаровашки! Один вопрос :-) что за "слон" на третьем фото? Кому то повезло!

 

Слон мой :) .

SN7352 P. corningiana x P. Coral Isles, 3,5" , 4 цветоноса.

SN7352 Phal corningiana x Phal Coral Isles 1.jpg

И еще троица. 

Слева направо:

SN8862  P.(Gelblieber x mariae)(Fragrance),2.5",  SN8003  P. Princess Kaiulani  (fragrance),2.5", Phal.Mituo Sun x Phal.Palace Reef 'TH' (стегозавр

троица шайнинг.jpg

Качество великолепное, спасибо!


  • 2

#220
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
7_ira, :-) поздравляю с отличным заказом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.