Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей от Митуо и Shining Orchids! Тайвань.орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#181
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Спасибо!


  • 0

#182
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Chang Maw Jade"Peter" x Phal.Zheng Min Michollens "Tsai" 2.5 - $16

Phal.Zheng Min Meadow


  • 0

#183
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Hannover Passion "CR" x Phal.Haur Jih Princess 2.5 - $12

Phal.Zheng Min Koala


  • 0

#184
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.(javanica-Buena Jewel)"Peter" x Phal.Ld's Bear Queen "CTL#4" 2.5 - $12

Phal.Zheng Min Phoenix


  • 0

#185
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Лена добавь к моему заказу пожалуйста

 

Phal.Zheng Min Stegosaurus $14

Phal.Tzu Chiang Balm 'Chen #1' x Phal.Ld's Bear King 'YK-7' 2.5 - $12

 

И посмотри в личку плиз:)


  • 0

#186
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена добавь к моему заказу пожалуйста

 

Phal.Zheng Min Stegosaurus $14

Phal.Tzu Chiang Balm 'Chen #1' x Phal.Ld's Bear King 'YK-7' 2.5 - $12

 

И посмотри в личку плиз :)

Таня, привет! Хорошо, добавлю. А в личке ничего нет. :fie:


  • 0

#187
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Joy Spring Canary "Orange" 3.0 - $42

Как он мне нравится! :faceoff:


Сообщение отредактировал Avgusta: 20.08.2015, 09:10:26

  • 0

#188
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена,да оранжевая канарейка абалденная!!! А я бы хотела обратить внимание на Phal. Yaphon Gelacea 'Peter #1' US$40.00 конечно вкусы у всех разные,но мне кажется он классный! :-)

Прикреплённые изображения:

  • 39844d1305158835-phalaenopsis-yaphon-gelacea-peter-phal.yaphon-gelaceapeter_01.jpg

  • 0

#189
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Малина, Катя, я до него еще просто не дошла! Но он чудесный! Очень нравится! :)  Мало того, что нравится, хочется обладать им. :lol:


  • 0

#190
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Natasha " Joy#3 " 2.5 - $55


  • 0

#191
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! В связи с девальвацией тенге, приостанавливаю оплату заказа, тем, кто уже оплатил свои заказы в тенге, сделаю пересчет по текущему курсу доллара, многие оплатили свои заказы в долларах, либо оплачивали на карту, карта долларовая, заказов, оплаченных в тенге немного. Самое главное, чтобы установился стабильный курс доллара к тенге. Подождем немного, надеюсь, что заказ наш состоится, тем более, что мы его почти набрали. Заказ пока не буду закрывать.


Сообщение отредактировал Avgusta: 20.08.2015, 15:19:24

  • 0

#192
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Да уж, хотела еще Вам за этот заказ в долларах заплатить, да лень было в обменник заезжать, а теперь доплачивать придется :fie:


  • 0

#193
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Да уж, хотела еще Вам за этот заказ в долларах заплатить, да лень было в обменник заезжать, а теперь доплачивать придется :fie:

Если бы я знала, что так получится, собирала бы деньги за заказы только в долларах.


  • 0

#194
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Если бы я знала, что так получится, собирала бы деньги за заказы только в долларах.

 

 

Всем добрый день. Все мы стали заложниками курса :cry: Скорее всего курс устаканится через неделю.


  • 0

#195
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А доплачивать нужно будет сразу, или в момент, когда будем забирать цветочки? Может сразу в долларах, а вдруг к моменту когда Вы будете наш заказ оплачивать курс еще выше будет?


Сообщение отредактировал sgsfor: 21.08.2015, 12:41:45

  • 0

#196
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А доплачивать нужно будет сразу, или в момент, когда будем забирать цветочки? Может сразу в долларах, а вдруг к моменту когда Вы будете наш заказ оплачивать курс еще выше будет?

Наталья, сразу, только давайте немного подождем, курс колеблется, то вниз, то вверх, и да, буду принимать оплату в долларах, и вам спокойнее и мне. Нашему государству и тенге веры нет.


  • 0

#197
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Вчера на карту мне было перечислено 55 долларов, ждала, может кто-то отпишется о своем платеже, но этот человек молчит, как партизан. :)

Люди, чей платеж? А то он останется неопознанным. :idea:


  • 0

#198
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! У меня предложение по нашему заказу, наш заказ почти готов, по основному прайсу пришло подтверждение и там уже ничего изменить нельзя и он  оплачен почти всеми, осталось  несколько  не оплаченных заказов, по эксклюзивному прайсу еще можно корректировать свои заказы, добавить или убрать, предложение- давайте закроем быстрее заказ, чтобы отправить его на сверку. Буду просить поставщика прислать подтверждение и счет по-быстрее, чтобы оплатить и ждать наши орхидеи.

В связи с последними событиями в Казахстане, а также во всем мире, боюсь что тенге обвалится еще больше, пока не стал 300, и как бы не стало еще хуже, поэтому есть смысл сейчас его добрать и закрыть. У кого не оплачены заказы, пожалуйста оплачивайте.


  • 0

#199
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

На одном известном ресурсе показали фото цветения фаленопсиса Phal.Zheng Min Violet

пишут, что необычайно ароматный!

Он есть в нашем прайсе.


  • 0

#200
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Заказ закрыт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.