Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2015/16

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1402

#33919644
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Cho9Vq1WsAE6RUB.jpg
Cho-Nc2WEAEhqyD.jpg

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.05.2016, 02:51:18

  • 1

#441
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

есть мадридисты в барселоне которые болеют за Мадрид и наоборот.

ниче такого в этом нет, лично мне Реал больше радости принес, чем Астана.

имхо.


  • 0

#442
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

не приходите больше на стадион

зря место занимаете

 

(зы: шутка, мне как-то все равно)


  • 0

#443
БогданКЗ

БогданКЗ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У астаны не такая уж и сильная группа


  • 0

#444
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

То что вы болеете (как и все остальные) за иностранные команды нормально. Тут вопросов 0. Так же и не вызывает вопросов, то что если при стечении обстоятельств в матче с Кз командой и вашей любимой, вы бы болели за свою любимую. Дело вовсе не в этом. Меня поражает другое. Каждый думает только о своей заднице о себе. Каждый хочет чтобы его любимая команда попала в группу с Астаной лишь для того чтобы он мог увидеть своих любимчиков. И ему пофиг, что его любимчики отмудохают  выиграют местную команду. И приезд его любимчиков ну никак  не пойдет в плюс местной команде. т.е. и развитию местного футбола в целом. Никто не думает как бы было хорошо для всех, каждый думает как бы  ему было приятно. Вот это вот и убивает меня.

Чем хорошо для нас всех, что Астана добьется каких-то успехов? Так если Астана начнет хорошо играть и другие команды начнут развиваться за ней.Вот Шахтер "прорубил окно в Европу", чиновники увидели, что оказывается можно и начали вливать новые средства в Астану/Кайрат/Ордабасы.

Так же мне не понравилось, что многие тут (да и не только тут) осуждали Актобе. Видимо все забыли, что Актобе многие годы тянул за собой Кз футбол. Каждый год хоть какие-то евроочки приносил. Без него на вряд ли бы мы сейчас были на 30 строчке рейтинга ассоциаций.


Сообщение отредактировал 5ardar: 28.08.2015, 16:44:45

  • 0

#445
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
5ardar

К сожалению у многих потребительское отношение к футболу

На 27 строчке уже Казахстан и не только Актобе, Иртыш в свое время, Тобол тоже
Актобе на этот период не повезло с тренером-физруком.
  • 0

#446
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

До 2020го года Казахстанские команды, как минимум 3жды еще будут в группе ЛЧ. Если правила или еще, что не поменяют.

на чем основано столь смелое утверждение?

 

В этом году я увидел реальное развитие нашего футбола. Это был прорыв.

Да, был Шахтер. Но там по большей части сыграл фарт и мастерство тренера. На одном этом далеко не уедешь. 

Вспомните, что за игроки играли в КПЛ 3-4 года назад. Вспомните каким был уровень игр КПЛ 3-4 года назад.

В Ордабасы (я родом из Шымкента) был не большой прорыв в 2009-2010 г.г. Когда команда собрала доморощенных сильных игроков (Аширбеков, Асанбаев, Ирисметов) которые ранее разъехались по Казахстану в связи сильной корупированностью Шымкентской команды. До этого в Ордабасы стабильно покупали пару темнокожих игроков из за Океана, которые по большей части были вызваны развлекать местную толпу, чем играть в футбол. Вот в последние 3-4 года когда у руля встал товарищ Посулько в команде улучшилась селекция начали приходить действительно играющие игроки. Точно так же  9-10х года Астана закупалась Тихоновыми/Титовыми в роли клоунов, а сейчас в составе действительно классные игроки. Так же свои игроки начали играть хорошо. Вы видели вчера игру Куантаева/Куата, а позавчера Джолчиева? Ну разве так играл молодняк лет 5-6 назад? Кто-то сейчас вспомнит Кукеева. Да тот Кукеев возможно был более ярким, но он на уровень ниже нынешнего Джолчиева, про Исламхана я молчу!

Развитие в нашем футболе есть и если государство не прекратит уделять должного внимания к этому виду спорта, а так же если мы с вами будем также хорошо поддерживать, думаю все еще будет у нас. И вполне возможно к 2020 году будем в 20 лучших ассоциаций Европы. А там глядишь и 15 (2 команды в ЛЧ!!!!) ;D


Сообщение отредактировал 5ardar: 28.08.2015, 17:05:29

  • 0

#447
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Точно так же  9-10х года Астана закупалась Тихоновыми/Титовыми в роли клоунов, а сейчас в составе действительно классные игроки

ну ну, в 25 матчах Тихонов и Титов забили 18 голов, хоть не форварды и немеренно передач. кто сейчас их уровень в Астана?

 

а вообще с твердолобыми спорить неблагодарное занятие, они на своей волне - "развитие, развитие, опыт, опыт". не могут поглядеть на ситуацию чуть под другим углом

с чего то взяли, что Астану будут гранды мудохать и Астана ничему не научится за это время

 

да вон Рубин до сих пор в Европе вспоминают против Барсы, или Локо тот же на Сантьяго Бернабеу 2-2 и могли чпокнуть, и тот же Локо от Баварских 0-5 на Черкизово в 1995 столько опыта поимел, сколько за год в России не набрать тогда без таких матчей. и тд 


Сообщение отредактировал razmes: 28.08.2015, 17:17:55

  • 0

#448
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

После того, как АПОЭЛ был выбит «Астаной» из раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, руководство киприотов сменило главного тренера своей команды, сообщает Sports.kz.

Вместо португальца Домингуша Пасиенсии наставником АПОЭЛа стал грузинский специалист Темур Кецбая.

Соглашение с ним заключено до конца сезона и будет автоматически продлено, если поставленные перед клубом задачи окажутся решены.

не удивительно


  • 0

#449
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Каждый по своему прав и неправ. Насчет разгромов не соглашусь, тот же Юве никогда не мудохает слабее команды, максимум 2-0.


  • 0

#450
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
с чего то взяли, что Астану будут гранды мудохать и Астана ничему не научится за это время

 

По своему опыту сужу. Когда сам играл в футбол, тренер нас ставил на приблизительно равные нашему уровню команды. Проигрывали 1-0,2-0, играли в ничью, но стабильно каждый матч чему то новому учились. Каждый матч что-то запоминалось, какие то эпизоды. Как-то в один день (мне тогда было 15) он организовал матч со сборной города в возрастной категории до 19 л. т.е. игроки на 3-4 года старше нас. Ко всем бедам в тот день еще пошел сильный ливень, а в дождб мы играли впервые. Так вот, счет я точно не помню толи 20, то ли 30 за 90 минут они нам отгрузили. Запомнился только один момент. Тренер после 20 минут понял, что тут все ясно и решил поэкспеременитровать, дал мне поиграть центрфорвардом. Так вот, получаю значит я мяч, собираюсь разворачиваться, а тут с другой стороны в меня летят 2х метровые ноги. Пол года потом со страхом мяч принимал. Слишком разный уровень тоже плохо. Не успеют ничего запомнить. А нас с Рубином сравнивать не надо. Рубин на то время был командой из первой десятки ассоциаций Европы. И на классе разделывался со всякими Копенгагенами и Маккаби. А мы сейчас только на уровне тех самых Копенгагенов и Маккаби, так что нам для начала надо научится играть с теми самыми Рубинами, а потом уже думать о их подвигах.


Сообщение отредактировал 5ardar: 28.08.2015, 17:39:59

  • 0

#451
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

с чего то взяли, что Астану будут гранды мудохать и Астана ничему не научится за это время

 

По своему опыту сужу. Когда сам играл в футбол, тренер нас ставил на приблизительно равные нашему уровню команды. Проигрывали 1-0,2-0, играли в ничью, но стабильно каждый матч чему то новому учились. Каждый матч что-то запоминалось, какие то эпизоды. Как-то в один день (мне тогда было 15) он организовал матч со сборной города в возрастной категории до 19 л. т.е. игроки на 3-4 года старше нас. Ко всем бедам в тот день еще пошел сильный ливень, а в дождб мы играли впервые. Так вот, счет я точно не помню толи 20, то ли 30 за 90 минут они нам отгрузили. Запомнился только один момент. Тренер после 20 минут понял, что тут все ясно и решил поэкспеременитровать, дал мне поиграть центрфорвардом. Так вот, получаю значит я мяч, собираюсь разворачиваться, а тут с другой стороны в меня летят 2х метровые ноги. Пол года потом со страхом мяч принимал. Слишком разный уровень тоже плохо. Не успеют ничего запомнить. А нас с Рубином сравнивать не надо. Рубин на то время был командой из первой десятки ассоциаций Европы. И на классе разделывался со всякими Копенгагенами и Маккаби. А мы сейчас только на уровне тех самых Копенгагенов и Маккаби, так что нам для начала надо научится играть с теми самыми Рубинами, а потом уже думать о их подвигах.

 

ты не ФСБ случайно? также пишешь, больно похож на него.


  • 0

#452
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

По своему опыту сужу.
15 и 19 лет это огромная пропасть разницы. И тренер не дотумкал как матч организовать. Мы пацанами тоже ирали и меж собой и с мужиками на резинке. И мужики нас не убивали там, но и удары ставить учили, и мяча не бояться и тд. И поле игр с ими в школе повзрослее играли. Рубин тоже мог рассуждать типа рано нам с Барсой, и Интером не напинали еще Маккабей. А пример Локо в тему, после тех 0-5 не сломались и прогресс пошел.

Против этой группы с Атлетико ниче не имею, мне нравится и для опыта и для зрелища пойдет, но я уверен, что игры против грандов пошли бы более на пользу и футболистам. Увидели бы, поиграли, убедились , что те такие же люди, даже если бы 0-7 Барселоне проиграли, а и научились бы еще, и по другому на себя смотрели и требовали. А еслиб сникли сразу , руки опустили, то и грош им цена значит.


  • 0

#453
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

про жеребьевку 

 

Mourinho back to Porto

Luis Enrique back to Roma

Di Maria back to Madrid

Memphis back to PSV

Zlatan back to Mälmo

Llorente back to Juventus

и Фалькао в Порту


  • 0

#454
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Немецкий нападающий турецкого «Галатасарая» Лукас Подольски сразу после жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов, в своем твиттере выставил фото Бората
Правда нет?

Да, совсем он дурачок, автобус камнями его закидать.
  • 0

#455
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

про жеребьевку


Mourinho back to Porto
Luis Enrique back to RomaDi Maria back to Madrid
Memphis back to PSVZlatan back to Mälmo
Llorente back to Juventus

и Фалькао в Порту
А где счас Льоренте?
Ди Ма эхх зря ушел с Реала
  • 0

#456
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А где счас Льоренте?

Севилья


  • 0

#457
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ты не ФСБ случайно? также пишешь, больно похож на него.

Нет, я не он ;D 


  • 0

#458
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Новый формат Юношеской лиги УЕФА

 

Известны все участники


Сообщение отредактировал beka23: 01.09.2015, 19:02:39

  • 0

#459
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

2277206_w2.jpg


  • 0

#460
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Насчитал что Бенфика 7 раз выходила в финал КЕЧ/ЛЧ и дважды побеждала. Атлетик тоже дважды играл в финале оба раза проиграла. Галатасарай дважды доходила до полуфинала.
Титулованные не поспоришь, но в последних сезонах ЛЧ турки и португальцы не особо впечатлили. Думаю шансы есть, под 0 точно не уйдут.

Сообщение отредактировал soulspain: 02.09.2015, 00:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.