Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2015/16

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1402

#33919644
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Cho9Vq1WsAE6RUB.jpg
Cho-Nc2WEAEhqyD.jpg

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.05.2016, 02:51:18

  • 1

#421
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Расписание по группам ABCD

Скрытый текст

  • 0

#422
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Расписание по группам EFGH

Скрытый текст

  • 0

#423
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Группа у наших норм, должны проходить.
  • 0

#424
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

До 2020го года Казахстанские команды, как минимум 3жды еще будут в группе ЛЧ. Если правила или еще, что не поменяют.


  • 0

#425
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
a_phCacPjMA.jpgБританское издание назвало «Астану» клубом из Афганистана

Известная британское издание The Independent в опубликованной статье, которая посвящена предстоящей жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов, назвало «Астану» клубом из Афганистана.

В статье говорилось о лучших и худших исходах жеребьёвки для «Манчестер Сити». «Астана», которая представляет Казахстан на международной арене, оказалась в списке «лучший вариант» вместе с ПСВ и «Олимпиакосом».

«Согласно коэффициентам УЕФА „Астана“ является худшей командой турнира. Афганская команда пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв АПОЭЛ. Она является самой первой командой из Афганистана, которой предстоит сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов»,

— говорится на сайте британского издания.

 

Любопытненько))))


  • 0

#426
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

жереба совсем не ахти, как в общем, так и для Астаны в частности. У Сарая конечно можно очко отобрать, но толку?


  • 0

#427
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

И ни одного гранда етить тебя за ногу! ( Вот так всегда когда чего то сильно хочешь обламывается. Бесит, что неизвестно когда еще КЗ клуб выйдет в группу ЛЧ и попался португало-турецкий шлак (((  Эх, если бы в группу к Барсе Роме и Байеру или Юве Ман Сити Севилья или к Баварии Арсеналу. Ужасная жеребьевка вышла.  Помню Шахта когда в группу ЛЕ вышла тоже самый шлак в группе был, который был возможен. Не везет КЗ футболу на европейские топ клубы.

Согласен с тобой, херню подсунули.


  • 0

#428
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

не читайте такие гавенные издания :-/ )

сомнительный способ зарабатывать рейтинги ((


  • 0

#429
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

И ни одного гранда етить тебя за ногу! ( Вот так всегда когда чего то сильно хочешь обламывается. Бесит, что неизвестно когда еще КЗ клуб выйдет в группу ЛЧ и попался португало-турецкий шлак (((  Эх, если бы в группу к Барсе Роме и Байеру или Юве Ман Сити Севилья или к Баварии Арсеналу. Ужасная жеребьевка вышла.  Помню Шахта когда в группу ЛЕ вышла тоже самый шлак в группе был, который был возможен. Не везет КЗ футболу на европейские топ клубы.

авторитетные гранды не хотят лететь так далеко в разгаре своих нац.чемпионатов. Тем более в 40 градусном морозе да и на синтетике. Вот и забашляли, Платини в плюсе)


Сообщение отредактировал mrkmbai: 28.08.2015, 11:21:03

  • 0

#430
sluggish

sluggish
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

авторитетные гранды не хотят лететь так далеко в разгаре своих нац.чемпионатов. Тем более в 40 градусном морозе да и на синтетике. Вот и забашляли, Платини в плюсе)

 

 

 

да-да, это заговор!

на сайте УЕФА в прямом эфире смотрел жеребьёвку - что удивило, как только вытаскивался шар сразу в текстовом режиме показывалась команда и в какую группу идёт, а на видео - шар только раскрывают.

на Пиренеях Астане будет худо, турки тоже не подарок.


  • 0

#431
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

 

И ни одного гранда етить тебя за ногу! ( Вот так всегда когда чего то сильно хочешь обламывается. Бесит, что неизвестно когда еще КЗ клуб выйдет в группу ЛЧ и попался португало-турецкий шлак (((  Эх, если бы в группу к Барсе Роме и Байеру или Юве Ман Сити Севилья или к Баварии Арсеналу. Ужасная жеребьевка вышла.  Помню Шахта когда в группу ЛЕ вышла тоже самый шлак в группе был, который был возможен. Не везет КЗ футболу на европейские топ клубы.

Согласен с тобой, херню подсунули.

 

Лучше чем ничего. Ван Перси, Торрес ))

maby с группы выйдут, чем черт не шутит 


  • 0

#432
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

И ни одного гранда етить тебя за ногу! ( Вот так всегда когда чего то сильно хочешь обламывается. Бесит, что неизвестно когда еще КЗ клуб выйдет в группу ЛЧ и попался португало-турецкий шлак (((  Эх, если бы в группу к Барсе Роме и Байеру или Юве Ман Сити Севилья или к Баварии Арсеналу. Ужасная жеребьевка вышла.  Помню Шахта когда в группу ЛЕ вышла тоже самый шлак в группе был, который был возможен. Не везет КЗ футболу на европейские топ клубы.

Согласен с тобой, херню подсунули.

 

Лучше чем ничего. Ван Перси, Торрес ))

maby с группы выйдут, чем черт не шутит 

 

ван Перси вроде в Фенере, а не в Сарае. Лучше не лучше уже поздно. Ни один кто с форума не поедет на матч так, как планировалось бы. Я думаю попадись Челси, МЮ, Юве, Барса, Реал, Арсенал - с форума были бы выезды в Астану, запоминающиеся выезды.....а так Бенфика и Атлетико....кто в КЗ за них болеет?


  • -1

#433
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

кто в КЗ за них болеет?
 

Т.е. пошли бы болеть против Астаны?


  • 1

#434
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

До 2020го года Казахстанские команды, как минимум 3жды еще будут в группе ЛЧ. Если правила или еще, что не поменяют.

на чем основано столь смелое утверждение?


  • 0

#435
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Т.е. пошли бы болеть против Астаны?

 

да.

 

уже целую неделю слышу в свою сторону упреки за "не патриотизм". и не могу понять )

при чем тут моя любовь к Родине и профессиональные клубы ФК Астана или ФК Кайрат?

 

условно, приехал бы Манчестер Юнайтед, я бы пошел целенаправленно на гостевой сектор.

в Казахстане мое сердце давно принадлежит ФК Тараз, с 1995 года, и все эти разговоры о "не патриотизме" как я уже сказал, как минимум, не понятны ) 

 

особенно я был удивлен услышать "о не патриотизме" от человека который уже несколько лет ругает велокоманду Астана, обвиняя что тратятся бешеные бабки на непонятно что. Что это не патриотично так распоряжаться деньгами Самрука. Приехали называется. 

 

вот за велокоманду я болею и причем давно, не пропускаю этапы гранд туров, начиная с еще доконтадоровских времен, ибо этой мой целенаправленный выбор. 

 

а чем отличается ФК Астана от велокоманды Астана?

 

я не хочу болеть и не буду болеть за ФК Астану и ФК Кайрат ни в одном турнире. Пускай даже ФК Тараз в этих турнирах не участвует. 


  • 0

#436
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Немецкий нападающий турецкого «Галатасарая» Лукас Подольски сразу после жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов, в своем твиттере выставил фото Бората

Правда нет?


  • 0

#437
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

 

И ни одного гранда етить тебя за ногу! ( Вот так всегда когда чего то сильно хочешь обламывается. Бесит, что неизвестно когда еще КЗ клуб выйдет в группу ЛЧ и попался португало-турецкий шлак (((  Эх, если бы в группу к Барсе Роме и Байеру или Юве Ман Сити Севилья или к Баварии Арсеналу. Ужасная жеребьевка вышла.  Помню Шахта когда в группу ЛЕ вышла тоже самый шлак в группе был, который был возможен. Не везет КЗ футболу на европейские топ клубы.

Согласен с тобой, херню подсунули.

 

Лучше чем ничего. Ван Перси, Торрес ))

maby с группы выйдут, чем черт не шутит 

 

ван Перси вроде в Фенере, а не в Сарае. Лучше не лучше уже поздно. Ни один кто с форума не поедет на матч так, как планировалось бы. Я думаю попадись Челси, МЮ, Юве, Барса, Реал, Арсенал - с форума были бы выезды в Астану, запоминающиеся выезды.....а так Бенфика и Атлетико....кто в КЗ за них болеет?

 

 

Попадись эти команды мы с Ташкента хотели поехать группой. Даже прикидывали по расходам. Но вечером все обламалось


  • 0

#438
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

с форума были бы выезды в Астану, запоминающиеся выезды.....а так Бенфика и Атлетико....кто в КЗ за них болеет?

Все верно, форум все кз и есть весь кз. Зайди в группы Адм в фэйсбуке и вконтакте, сильно удивишься.



#439
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Вот еще немного к слову о грандах и тд и тп

Appletreecommunications опубликовал результаты исследования популярности футболистов и клубов в социальных сетях.

Испанская Ла Лига оказалась популярнее английской Премьер-лиги - 304 миллиона подписчиков против 285 миллионов. Эти цифры получились после суммирования всех фолловеров 20 клубов лиг в Фейсбуке, Твиттере, Инстраграме, Ютьюбе и Гугл+.

При этом испанский турнир популярнее только из-за большого количества болельщиков "Барселоны" и "Реала" - 143 и 133 миллиона подписчиков соответственно. У расположившегося на третьем месте "Атлетико" - 14 млн. В Англии нет такого разброса: "МЮ" - 83 млн, "Челси" - 60 млн, "Арсенал" - 47млн, "Ливерпуль" - 37 млн, "Манчестер Сити" - 28 млн.

Источник: euro-football.ru



#440
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

кто в КЗ за них болеет?
 

Т.е. пошли бы болеть против Астаны?

 

да против, ибо Ювентус я больше люблю чем Астану. Хотя против других команд когда Астана играет, то болею за Астану.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.