Перейти к содержимому

Фотография

Декабрь 2005горячая тема!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#61
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Колготки на все возрасты до 12:
185*195=36075 тг.
для старших девочек:
98*250=24500 тг.
Носочки:
махр. с котятами оч. теплые 61*75=4575 тг.
махр. с протектором 124*100=12400 тг.
подростковые шерсть\лайкра 231*100=23100 тг.
мужские на старших тепл. 11*110=1210
перчатки:
детские 61*40=2440 тг.
9-12 лет 124*110 13640 тг.
для стар. девочек ангора 98*110 =10780 тг.
мужские для стар мальч. 144*110 =15840 тг.

для Баганашыла докупили:
подростковые перчатки 60*110=6600 тг.
мужские 12*110=1320 тг.
Итого, по вышеперечисленному: 152480 тг.

У Марины (китаянки) купили:
40 искусственных дубленок по 150 (!!! !!! !!!) тенге;) На них даже ценники висят 2200 оптом, и видели подобные по 2500:-) только они всего 2 размеров, но там есть столько детей такого возраста. = 6000 тг.
9 свитеров по 50 (!!!) тенге - классные, с заводскими хорошими всякими этикетками. = 450 тг.
100 перчаток махровых шерстяных по 40 тенге.= 4000 тг.
резиночки для волос - коробка около 1000 резиночек за 1500 тг.
и... еще что-то... записано у Жакыпжана, все вышло всего 13 000:-)

Потом поехали на Алатау (Болашак) и купили:
Водолазки (такие как Нателла, Петерсон и Грегор покупали для 1 класса в Баганашыле) теплые кашемировые, мои дети носят уже 2 мес. - супер качество.
Для ДД на Бигалина:
120 шт (1-2-3 размеров)*170 тг.= 20400 тг.
280 шт (4-5-6 размеров)*190 тг.= 53200 тг.
Для Баганашылского:
60 (1-2-3 р) * 170 = 10200 тг.
180 (4-5-6 р)*190 = 34200 тг.
Итого водолазок на 118000.

Шапки на старших: 200 шт* 100 тг.= 20 000

Халаты для детишек поварят в Баганашыле = 4400 тг.

трусики для малышей мальч\дев и старших дев. (надо пересчитать, в среднем 35 тг. шт) 9000 тг.
Спортивные костюмы, взяли сколько было в контейнере, хозяева обещали завтра отзвониться, довезти если найдут еще:
для девочек 30*650= 19500 тг.
для мальчиков 25* 450= 11250 тг.
для подростков 8*650= 5200 тг.
Итого костюмов: 35950 тг.
За тележки 2000 тг.
За газель 5000 тг.
Итого:
152480 тг.
13 000
118000.
20 000
4400
9000
35950
7000
ОБЩАЯ СУММА 359 830 тг:weep:
Это если я не забыла что-то записать
Теоретически нереализовали еще 1000 у.е. :-)
Если позвонят по костюмам, будет супер:D
  • 0

#62
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Завтра в 16.00 едем дарить со спонсором - Азия СОФТ;)
Пожалуйста, приезжайте кто-нибудь, так как надо там на месте все рассортировать, пересчитать отдать на группы, отложить то, что для Баганашыла. В мою машины все не влезет!
И надо взять еще канц-товары привезти им, а у меня джип подзавязку забит носками-колготками:weep:
И еще, давайте все-таки определимся с нашим названием окончательно, так как ребята журналисты игнорируют просьбы НЕ упоминать Аружан & Ко, и все равно озвучивают компанию. если мы ВСЕ утверждаем ДОМ, то пусть говорят про Общественное Движение Добровольное Общество Милосердия. Мне второй раз стыдно, что неправда в эфире:-(
Просто если мы уже будем озвучивать в эфире ДОМ, то никуда уже не деться, уже гораздо больше ответственности, так как мы становимся гласными и деятельность будет освещаться...
ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬСЯ по этому поводу, а не "молчание - знак согласия":-)
НЕ знаю точного адреса ДД на Бигалина. Тел: 913886.

Кстати, были сегодня девочки из НарХоза, играли с детками, потом провели конкурс среди малышковых работ (помните были в канц-товарах такие наборы для поделок). Так вот дети сделали кучу поделок - рыбки, машинки, грибочки, ракеты, осминожки, зайцы и т.д.. Всем всем раздали игрушки, а самым хорошим поделкам - дарили отдельные призы - шахматы, набор "доктор", набор "парикмахер", игры приключения и проч.:D
ВСЕМ достались мобильные телефончики. Шум был непередаваемый, когда одновременно 50 телефонов пиликало;)
Ну и остальные игрушки тоже быстро пооткрывали, и, что радует, сразу - в одном углу ковра играют в шашки, в другом "золушку" разложили, девочки - волосы причесывают друг дружке - все в деле, все понравилось:p
дали следующее задание - делать красивые новогодние игрушки своими руками. Девочки с НарХоза - Айжана и Сабина (еще была с ними девочка) будут приезжать и заниматься с детьми, в смысле учить клеить эти игрушки. Под это выделено 4000 на цветную бумагу.
Познакомились со студентами из КазАТиСО, которые тоже рвутся в бой.

Сообщение отредактировал Tais_A: 09.12.2005, 01:50:47

  • 0

#63
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Извиняюсь, что с опозданием!
Miyon напечатала плакаты по ДОНОРСКОЙ акции - много;)
Их уже барили Петерсон и Митрич для развешивания:weep:
  • 0

#64
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я за ДОМ! (и за премию Петерсончику)
  • 0

#65
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Таис, молодец ;)
Я тебе позвоню на счет сегодняшнего Баганашила, постараюсь вырваться на машине с работы. Не обещаю, но желание есть огромное.

ЗЫ:Я за ОО "ДОМ" :weep:

#66
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Мерседес;)
не Баганашыл, а на Бигалина который ДД:weep:
  • 0

#67
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес:weep:
не Баганашыл, а на Бигалина который ДД:-)

А... ну я с утра еще не проснулась ;)

#68
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Таис - умничка и молодчина !!! Девушки-красавицы давайте сканируйте свои удостоверения личности с обоих сторон и кидайте мне на мыло - отпечатаю и надо быстрее нести в Департамент Юстиции.
Завтра еду в общагу - везу им "внешний" холодильник, это такая железяка, вешается за окном, сварщики сегодня обещали сварить ;)
  • 0

#69
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Таис - умничка и молодчина !!! Девушки-красавицы давайте сканируйте свои удостоверения личности с обоих сторон и кидайте мне на мыло - отпечатаю и надо быстрее нести в Департамент Юстиции.
Завтра еду в общагу - везу им "внешний" холодильник, это такая железяка, вешается за окном, сварщики сегодня обещали сварить  ;)

Отправлять на info@detdom.kz
  • 0

#70
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Peterson, сколько девушек в общежитии?
Еще не поняла насчет удостоверений, зачем?
Поддерживаю ОО "ДОМ".
В субботу-воскресенье что-то планируется?
  • 0

#71
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
я за ДОМ! ;)
  • 0

#72
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я за ДОМ! (и за премию Петерсончику)

Я тоже за ДОМ и за Петерсончика ;)
  • 0

#73
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Поехали мы в ДД уже;)
Приходила Татьяна Иосифовна, принесла письмо благодарственное, просила ВСЕМ ВСЕМ передавать ОГРОМНОЕ спасибо, отдельное Нателле и Петерсону:weep:
Нателла, она говорит, что если можно, ее муж будет за вами приезжать (я ей предложила этот вариант), Вы будете проезжать покупать продукты, а он вас отвезет в Талгар и потом, когда вы у своих погостите, будет отвозить обратно. Пойдет так? Позвони ей, плз!:-)
  • 0

#74
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson, сколько девушек в общежитии?
Еще не поняла насчет удостоверений, зачем?
Поддерживаю ОО "ДОМ".
В субботу-воскресенье что-то планируется?

Девушек этого выпуска 6 + 4 с прошлого года выпуска итого 10.
Удостоверения для того, что бы ездить в ДР при Чемолганской женской тюрьме
  • 0

#75
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
2 Ласка: 58 немецкая школа между Навои и Мустафина.. Смотря откуда ехать или идти. Напротив нарсуда. За магазином "сказка " по Навои
спросишь там на вахте Татьяну Анатольевну, скажешь волшебное слово "Я от Рената" в субботу она там с 8 до 3, а в понедельник до 6, у Тани в понедельник мероприятие с немцами вечером, но она говорит, что лучше в понедельник, завтра Танечка переговорит с завучем, покажет наше письмо и обсудит как лучше организовать, чтобы обе смены охватить ;)
  • 0

#76
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
vayyyyyyyy, kakie vy vse molodchinki. cizy tyt daleko, no vas vsex vizy))))) kak zhe mnogo vy uspeli sdelat'. Posylayu vam izdaleka moe polnoe odobryams. vy uzh tam na menya ne rugaites', otsutstvuyu po uvazhitel'nym prichinam. prosto molodchiny vse.
  • 0

#77
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мир детскому дому
по-моему надо с ними связаться как-то

Сообщение отредактировал Laska: 10.12.2005, 10:30:00

  • 0

#78
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
У них разовая акция, они в прошлом году уже ее проводили;) Я им тоже вещи сдавала:weep:
  • 0

#79
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Сегодня видела по Алматы сюжет про дарение/раздачу вещей ДД ?3 кажется.
Видела там Таис :weep: . Таис - ты молодец! Как все успеваешь? А я так жалею, что пока не могу свободно выезжать вам на помощь, ну ничего, еще чуток и буду помогать активнее.

Кстати, я уже говорила, но напоминаю, если уже что-то надо закупить для новогодних корзин выпускникам, то я могу этим заняться, хотя бы частично :-) . Подключайте меня ;) . Постараюсь помочь.
  • 0

#80
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Мир детскому дому
по-моему надо с ними связаться как-то


Вот-вот! Мы то лучче их! ;) У них разовая, а мы постоянно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.