Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, сейчас животик поднимётся, полегче должно стать.

Я сейчас нож себе в руку воткнула, ппц импугалась, думала двину зашивать((( потом успокоилась, посмотрела трезвым взглядом(

Не могу который день гемостаз сдать((( нужно строго натощак, а у меня состояния такого не бывает просто)))
Настроилась на завтра)))
  • 0

#942
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кроко, у меня история с бараниной впервые))) раньше такого не было. Ну в принципе это ж рельсы облизывать))) ничего сверхъестественного)))
  • 0

#943
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

и еще девочки у кого на таком сроке спина болела? что делать то? 12 недель уже так болит, что дальше будет :faceoff: , ночью ворочаюсь не могу уснуть пока в разные бока не покручусь не хрустнет позвонок не усну.

У меня не то чтобы прямо болит, поясницу тянет иногда вместе с животом, но это по-моему не то, что у тебя :D
Зарядку может тебе какую, если в позвонке прямо болит?

 

вооотт сходила к своему тренеру сказала приходи посли узи если все норм, так второй день не могу в тренажерку попасть, то понос то золотуха ....(с) мне кажется мне не хватает моих треников вот и скриплю вся.


  • 0

#944
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У меня спина и сидалищный нерв на 12-17 недели болели...капец. иногда даже не разогнуться было. Потом все прошло. А для спины, насколько я знаю, бандаж надо. Мне он не понадобился, хотя купили, многим с ним легче ходить

вот и у меня бывает лежу телек смотрю, потом надо в туалет или еще куда дак я как бабка старая согнувшись и ползу, даже не разгибаясь...


  • 0

#945
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Мне после 12 недели фольку отменили, а нового ничего не назначили (кроме эутирокса, но он пожизненно так сказать). А у меня уже фобия - как это без лекарств :D

В итоге выклянчила буквально элевит, а так слежу за питанием по большей части, увеличила дозу молочки, фруктов (вот проблема, не люблю их), и заставляю себя побольше гулять. Пока все на этом.

 

Бушка, по поводу спины. Я читала, что прогестерон, который вырабатывается при беременности, может давать такой "эффект", но лучше конечно к врачу, потому что прям если сильно болит, то надо смотреть, что там. Может это, кстати, и не спина, а почки вообще. Вы там не стесняйтесь, мучайте врача, тем более первая беременность.

Я правда, вместо врача, чаще мужа мучаю, но он уже привык ))

У меня (ттт) ничего не болит, иногда даж не похоже на Б. Но у меня другая проблема - поставили полное предлежание плаценты, в общем, сказали овощем лежать (( Надеюсь, что поднимется. Я сначала так расстроилась, а потом подумала, у всех при беременности что-то "вылезает", вот у меня это "вылезло". Поэтому надо расслабиться и получать удовольствие. В общем, меньше к себе прислушиваться и наслаждаться тем, что есть сейчас ))

вот на совсем маленьком сроке было именно так что что ломило, прям выкручивало, я это что то другая боль...вот про почки я и не подумала, в туалет оч часто бегаю, но думается это побочки моего состояния, вот и я забила но спать на все но спина болит


  • 0

#946
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, сейчас животик поднимётся, полегче должно стать.

Я сейчас нож себе в руку воткнула, ппц импугалась, думала двину зашивать((( потом успокоилась, посмотрела трезвым взглядом(

Не могу который день гемостаз сдать((( нужно строго натощак, а у меня состояния такого не бывает просто)))
Настроилась на завтра)))

ой, как ты так не осторожно то, блиин раньше все серии докрора ХАуса и Анатомию страсти и Скорую помощь обожала, а теперь как кровь вижу мне страшно, я б на  твоем месте скорую бы вызвала и с кортежем бы поехала(читай мама, муж и свекровь :rotate: ) Береги свои ручки и все остальное


  • 1

#947
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Блиин вот хочу и все опять на треники!!! :faceoff:  аж трясет как вспомню запах раздевалки :rotate: :rotate: :rotate: , в обед зашла в магазин и купила булочку Синабон с шоколадом, боже...мы с мужем как натрескались, наверное если раз в месяц буду такое съедать ниче не слипница....я аж кайфанула, настр супер, птички поют, солнышко светит!! а запах ее...тьфу.пошла работать!

зы: пузики всем хорошего дня! Счастье рядом!!!!!, когда рядом шоколадная булочка(заменить на муж, баранину,малину, паленые ножки,шоколад,томатный сок,пасту с морепродуктами и дальше на усмотрение)!!!!


  • 0

#948
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ура... Завтра узи почек сделаю, схожу на днях к эндокринологу и все! До 13 августа свободна )) ну за исключением гемостаза, но тут только смириться

Девочки, у кого-нибудь холестаз беременных на раннем сроке был? Проявляется зудом на голенях.. Если был, что делали?

Вера-Минисан, я спросила про витамины ) она мне сказала, что могу начинать пить, а фолацин могу прекратить. Но я думаю сделаю, как задумала, на 14 неделе. А дюфастон сказала снижать понемногу и к концу месяца перестать пить. Говорит, что холестаз может он мне провоцировать, ну и миома эта...

Я такая довольная, что дома могу побыть.. На работе сразу на полдня отпросилась, теперь можно поваляться.. Так классно...
  • 0

#949
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

У меня спина и сидалищный нерв на 12-17 недели болели...капец. иногда даже не разогнуться было. Потом все прошло. А для спины, насколько я знаю, бандаж надо. Мне он не понадобился, хотя купили, многим с ним легче ходить

вот и у меня бывает лежу телек смотрю, потом надо в туалет или еще куда дак я как бабка старая согнувшись и ползу, даже не разгибаясь...

 

 

 

Я однажды убиралась, потом легла передохнУть и заклинило меня)))) лежу и встать не могу))) а дверь закрыта и муж дверь не сможет открыть, потому что там ключ)))) Короче лежала, ждала, когда расклинит) В итоге, захотела сильно в туалет и это желание смогло меня поднять) 

 

Девочки, Вы чего все отсюда в чат ушли что ли?)))))))


  • 0

#950
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Что-то такая тишина...

Погода сегодня отличная, правда? Дышать легко )
Нацепила в первый раз беременные джинсы, сползают.. Вот засада-то, обычные не застегиваются, беременные большие :D
  • 0

#951
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! и вправду все затихли...у нас +12 и дождик и холодно...а меня вчера на работе спалили, сказали уже видать :ninja:

Freil, круто  у что можно и в джинсиках ходить!!!!!!  у нас этот Дресс код, все черно-белое на выходных искала себе брючки, :faceoff:  ужас просто бедные Беременные в нашем городе должны ходить только в лосинках и туничках, в таком никто на работу и не пустит то,поеду наверное сегодня в Павлодар, а то мне реально ничего носить. Один бутик посоветовали но цены говорят кусачие больно, палка о двух концах...


  • 0

#952
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, круто  у что можно и в джинсиках ходить!!!!!!  у нас этот Дресс код, все черно-белое на выходных искала себе брючки,   ужас просто бедные Беременные в нашем городе должны ходить только в лосинках и туничках, в таком никто на работу и не пустит то,поеду наверное сегодня в Павлодар, а то мне реально ничего носить. Один бутик посоветовали но цены говорят кусачие больно, палка о двух концах...

Удачи в поисках ))

А я все ищу фетальный допплер, что-то не могу больше ждать.. В Алматы цены какие-то странные, если их с Алиэкспрессом сравнивать..
Вот, сижу, облизываюсь http://ru.aliexpress...1927158585.html
Прямо очень хочется заказать )) Только доставка до месяца может растянуться, а хочется же прямо сейчас
  • 0

#953
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Freil, круто  у что можно и в джинсиках ходить!!!!!!  у нас этот Дресс код, все черно-белое на выходных искала себе брючки,   ужас просто бедные Беременные в нашем городе должны ходить только в лосинках и туничках, в таком никто на работу и не пустит то,поеду наверное сегодня в Павлодар, а то мне реально ничего носить. Один бутик посоветовали но цены говорят кусачие больно, палка о двух концах...

Удачи в поисках ))

А я все ищу фетальный допплер, что-то не могу больше ждать.. В Алматы цены какие-то странные, если их с Алиэкспрессом сравнивать..
Вот, сижу, облизываюсь http://ru.aliexpress...1927158585.html
Прямо очень хочется заказать )) Только доставка до месяца может растянуться, а хочется же прямо сейчас

 

да, один раз я как то что то заказывала,не дошло совсем. :dandy:

а цены да и правда кусачие, я еще смотрела на российских сайтах у них дешевле чем у нас в Кз, но не намного...тоже была мысль купить,но цена + доставка ко мне в "Хотцапетовку" и желание отбилось.


  • 0

#954
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

да, один раз я как то что то заказывала,не дошло совсем.

Я с Алиэкспресса заказывала уже ) Все было ок, но дооолго так..

тоже была мысль купить,но цена + доставка ко мне в "Хотцапетовку" и желание отбилось.

С рук не найти? Б/у? Пусть не у вас, а в Павлодаре..
Я бы взяла тут б/у, но тоже найти не могу..
  • 0

#955
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

да, один раз я как то что то заказывала,не дошло совсем.

Я с Алиэкспресса заказывала уже ) Все было ок, но дооолго так..

 

Лох это судьба....я инет-шопоголик,хотя с Пк  дружу
 

тоже была мысль купить,но цена + доставка ко мне в "Хотцапетовку" и желание отбилось.

С рук не найти? Б/у? Пусть не у вас, а в Павлодаре..
Я бы взяла тут б/у, но тоже найти не могу..

 

неа, тут народ по по моему и не понимает даже что это и с чем его едят,значит счастливый и беззаботный!


  • 0

#956
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кста, а куда Bunny подевалась? кто -нибудь с ней держит связь???


  • 0

#957
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет! Я тоже хочу в беременный чат вотсаповский))) я адекватная)) а то кроме мужа обсудить не с кем мои причуды)))
Фрейл, я с ебея заказывала, ппц, ждала месяц((( приезжай ко мне, послушаешь)) у меня просто звук, без количества ударов. Муж смеется: в сл раз аппарат узи купим?)))
  • 0

#958
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А я свои пузатые вещи отдала , но надеюсь обойтись без них. Тк размер маленький сложно найти.
  • 0

#959
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я тоже хочу в беременный чат вотсаповский)))

О, а такой есть? ))
Я думала туда родившие мамы ушли

приезжай ко мне, послушаешь

Как заманчиво
Ловлю на слове :D

Фрейл, я с ебея заказывала, ппц, ждала месяц

Похожий на тот, который на али, да?
Я там(на али) еще и официальный магазин нашла от фабрики, которая допплеры Angelsound делает.. :spy:
По-моему, я его сегодня закажу :laugh:
  • 0

#960
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, да, эта же фирма, немного другой формы. Я на полном серьезе, единственное предложение до августа, потом я уеду на месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.