Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4961
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Муслима, мы(в смысле люди) иногда ничего не можем сделать. Остается принять, как есть. И как знать - может что-то изменится?
И "высокий риск" это не стопроцентная гарантия, есть шансы, что не будет. Есть грамотные врачи рядом. Пусть все будет хорошо у тебя и твоего малыша, кто бы это ни был по полу )
  • 0

#4962
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Муслима, ты сама себя накручиваешь, ребеночек дан богом, это будет самый младший, больше всех будет вас любить, останется жить рядом с вами, все разойдутся, а он будет о вас заботиться, все дается не просто так, вот увидишь, пройдет время, и это станет более понятным, не болей, пожалуйста, ты нужна мужу и деткам, такая молодая, вся жизнь впереди, успеешь побыть молодой бабушкой, будет куча внучек, пусть бог бережет тебя и твою семью
  • 0

#4963
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки все понимаю, но не могу ничего с собой поделать :mad:

 сейчас как подумала, что муж еще кулон заказал вообще выть волком захотелось. как представлю какой теперь облом :faceoff:  

лежу и думаю, неужели все бантики платьюшки  и тому подобное так и останется только в мечтах.

внуки это совсем не то. я как племянницу еле перевариваю из-за мамаши ее, так скорее всего и внуков буду.

хочу уснуть и проснуться рожающей сладкую дочуркууууууууууууууууууу


  • 0

#4964
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ложись спать, утро вечером мудренее, завтра посмотришь на все свежим взглядом, на кулоне, кстати, вполне можешь быть ты, ты же тоже для мужа его сладкая девочка
  • 0

#4965
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ложись спать, утро вечером мудренее, завтра посмотришь на все свежим взглядом, на кулоне, кстати, вполне можешь быть ты, ты же тоже для мужа его сладкая девочка

в памперсе :lol:  :lol:


  • 0

#4966
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

он теперь не рискнет его дарить, знает что мне хе-ро-ва-то.


  • 0

#4967
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Блин, ох уж этот дурень ювелир, лучше бы молчал бы до поры времени:(((
Конечно, сразу смириться не получиться, я сама нет-нет порою думаю, может все-таки через пару лет пойти на дочурку, но понимаю, что не осилим, ни физически, ни материально...
  • 0

#4968
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Блин, ох уж этот дурень ювелир, лучше бы молчал бы до поры времени :(((
Конечно, сразу смириться не получиться, я сама нет-нет порою думаю, может все-таки через пару лет пойти на дочурку, но понимаю, что не осилим, ни физически, ни материально...

самое обидное, что мы с легкостью потянем, а вот здоровья нету.мой сейчас после очередного рева говорит : клянусь Аллахом, только роди нормально, поедем за границу сделаем эко девочку. у нас же нельзя выбирать пол. но это не реально... 

стараюсь собраться , убедить себя, что, блин мошонку то не увидели, только бугорок, но блин видимо гормоны- прям слезы сами текут, 

 

девочки спасибо всем за поддержку и теплые слова,  простите за вопли мои,


  • 0

#4969
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Муслима ты еще так молода все может изменится и здоровье поправится!
  • 0

#4970
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Блин, ох уж этот дурень ювелир, лучше бы молчал бы до поры времени :(((
Конечно, сразу смириться не получиться, я сама нет-нет порою думаю, может все-таки через пару лет пойти на дочурку, но понимаю, что не осилим, ни физически, ни материально...

самое обидное, что мы с легкостью потянем, а вот здоровья нету.мой сейчас после очередного рева говорит : клянусь Аллахом, только роди нормально, поедем за границу сделаем эко девочку. у нас же нельзя выбирать пол. но это не реально... 
стараюсь собраться , убедить себя, что, блин мошонку то не увидели, только бугорок, но блин видимо гормоны- прям слезы сами текут, 
 
девочки спасибо всем за поддержку и теплые слова,  простите за вопли мои,
Муслима, лучше выплакаться конечно, но без последствий пожалуйста! На ночь обязательно выпейте успокоительное.
Мне почему-то кажется, что все будет хорошо, а если не хорошо, то еще лучше!
  • 0

#4971
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Муслима еще же точно не известен пол. Зачем заранее переживаешь?

Эх гормоны ))

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 17.10.2015, 22:20:41

  • 0

#4972
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима ты еще так молода все может изменится и здоровье поправится!

Наташ, в моем случае - без вариантов, поскольку это наследственное и проявляется только в берем, и вообще они механизм не понимают. можно стараться контролировать давление, но в том то и дело,что оно вроде как под контролем а через час бац и 180-потяря сознания реанимация. а сосуды то не молодеют сами понимаете. в моем случае уже подвиг что я 4 родила и на эту решилась. все берем после первой ВСЕГДА  стоял вопрос о прерывании по жизненным показаниям. только держалась. капалась. первые роды вызывали, после трех дней искусственной комы и стойкого давления. хотели кесарить, я не далась да и шейка готова была.

третьи роды тож давление с 20 нед 180,в 33 нед пошел белок капали и сказали сохранять больше нельзя,родила в 35 нед.

все ныть не буду. кажись на работу надо выйти или на учебу. думала дома посидеть. но теперь ну никак.надо отвлечься


  • -1

#4973
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Муслимочка, мы тут тебя узнали, как очень позитивного человека. Я понимаю, ты сейчас расстроена, но мне кажется так нельзя. Внутри тебя маленький человечек, и я думаю что он понимает, что с мамой, что то не так. Не нужно так расстраиваться, у тебя еще все впереди. Тем более ты еще не знаешь на 100% что это мальчик. Сколько случаев бывает, что врачи говорят у вас точно мальчик, а рождаются девочки. На таком маленьком сроке запросто можно не увидеть или ошибиться.   А вот мне почем уто кажется, что у вас девочка будет. Вам сейчас нужно успокоится и сказать своему малышу, что вы его любите сильно сильно , независимо от того, кто это.  Ведь главное, что бы малыш был здоров. 


  • 0

#4974
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Муслима, не растраивайся!
Главное здоровый ребеночек, и потом, во многих странах запрещено выбирать пол при эко.
Еще ведь точно неизвестно.
Мне до 20 недели говорили что два мальчика.
А на втором скрине в 20 недель оказалась одна девочка.
  • 0

#4975
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Муслима, а мне мама всегда говорила, если женщина во время беременности очень ранимая, обидчевая, плаксивая, нежная, сентиментальная, то это к девочке)
А если женщина нервная сильно, раздражительная, иногда до невозможности упрямая, то это к мальчику.
Прочитав твои сообщения выше, я бы сказала, что похоже на девочку))))
Есть надежда и остается только время, а вообще не смотря на здоровье, все у тебя просто замечательно. В твоем пузике зародилась новая маленькая жизнь, частичка тебя и твоего мужа, и это прекрасно!

К примеру приведу себя, мы с мужем вместе 10.5 лет и это первая беременность наша в жизни. Судьба нам подарила двойню и не смотря на то, что я сама хочу девченку и муж тоже.... если будут два пацана, то и это будет чудом и счастьем в нашей жизни. Ведь мы станем родителями и не важно, кто там бегать будет. Ведь главное, что этот комочек, это плод нашей любви. Ну как то так.
Поэтому настраивайся на позитив и верь, что чудеса случаются. Здоровья тебе крепкого и пусть на следующем узи тебе скажут, что вы ждете девочку. А я почему то, так и думаю, что у вас девочка будет.
  • 1

#4976
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки спасибо вам за поддержку. Холодным умом все это понимаю, и ребенка конечно, вне зависимости от пола буду любить.
Но есть какое то мое женское начало, которое протестует, понимая , что вот свое женское, какую то нежность, женственность некому передать. А еще я оочень страшно мужа люблю, а он меня, и с первого дня просит родить дочку на меня похожую, я сначала даже ревновала, а потом...как то поняла, что это именно проявление его чувств ко мне. И свекровь и свекр, и вся их семья ждет от меня дочу. Пацаны у нас не по мальчиковски красавчики. И все в предвкушении что ж за девочка получится:)
Ну короче я ситуацию отпустила, крови сдавать не буду, в 16 недель из-за гестоза назначили доп УЗИ и допплер маточных артерий. Просто нужно отвлечься. На работу что ль пойти. До этого времени.
Очень странно то, что поставили макросомию, а у меня дети все оч мелкие, непонятно пока почему так? А так все в идеале. Даже угрозы нету. Прикрепление по передней стенке высоко ближе к дну маточному.
  • 0

#4977
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Умница!
  • 0

#4978
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем доброго дня!

Муслима, молодчинка! Сейчас в этой ситуации лучше всего отвлечься, если есть возможность, займитесь чем-то, что по душе. А там и время быстрее пройдет!

Девочки, я вообще на 80-90 % иду на плановое КС. По месту жительства относимся к 1 роддому. Как думаете, наверное всё равно нужно подстраховаться и договариваться с врачом? Ну на вознаграждение? Но по нынешним расценкам, за 500 $ нет возможности, думала максимум 300 $ предложить. Не мало это?
  • 0

#4979
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Сымбат, многие говорят 100 тыс дают. Надо спросить просто кто подпишется. Сейчас у всех кризис, так что наверно не откажут.
  • 0

#4980
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, я вообще на 80-90 % иду на плановое КС. По месту жительства относимся к 1 роддому. Как думаете, наверное всё равно нужно подстраховаться и договариваться с врачом? Ну на вознаграждение? Но по нынешним расценкам, за 500 $ нет возможности, думала максимум 300 $ предложить. Не мало это?

Я договаривалась с зам.глав врача, вознаграждение было 700$ за ЕР. КС обычно дороже, чем ЕР, но попробовать стоит.
А в целом, там персонал весь хороший. Можно и с дежурным рожать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.