Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4921
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ну воот прошли мы скрининг, Дядя Миша сказал все у ляльки хорошо, 12-13 нед,все показатели в норме, а вот  с полом ЗАСАДА :faceoff:  :ninja:  :confused:  в общем половой бугорок вроде есть (похоже на мальчика) а яичек вроде не видно, в общем он сказал 50/50. вот такие вот делааааа. ну лан я немного расстроилась конечно, с другой стороны деть развивается хорошо, все показатели в норме, угрозы нет, плацента высоко, шейка закрыта плотная, длинная.

Да ладно, у тебя здоровый ребеночек, все хорошо, радуйся, а пол сходишь потом еще раз посмотришь, я когда в 12 недель пришла к Галиаскаровой, она мне точно 100% пол назвала, и как то так датчик повернула, что я САМА на весь экран увидила, что это мальчик, а у вас 50/50, а если будет мальчик- твой муж может гордиться собой- что от него только мужики рождаются, значит сам настоящий мужик!
  • 0

#4922
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 
Рассказать историю, ну так слушайте) у моей свекрови все 5 пацаны. Видимо она тоже за девочкой гналась))) у сыновей у старших тоже пацаны порождались) мой муж самый младший. Теперь и его мама и его братья ждут от нас вердикта) девка у нас или пацан) свекровь говорит: "ну должна же я когда-нибудь куклу купить. А то все машинки да пистолеты")
 

..

Я когда выписалась из больницы, и забрала выписку -ужаснулась. Там такое написано. Ну точно не про меня! Хотя на все я отвечала, а оказалось что и операции у меня были, и Боткина и ветрянкой я болела.... Вот чем они слушали когда писали?! И по осмотру что у меня по Б проблемы, хотя их нет! В общем слушают и смотрят они одно, а в выписку могут написать всякую чушь.
Но с открытие лучше конечно перестраховаться! И проверить!
  • 0

#4923
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Привет всем!
Гуми, Атали, как дела?
Бушка, классно, когда руки правильно расположены. У меня с шитьем беда-беда вообще ))
Дома так хорошо..
Почитала выписку(муж забирал вечером без меня), а там описание при поступлении - шейка укорочена до 2,5 см, размягчена, цервикальный канал пропускаеи 1 п/п. Это у меня открытие что ли было? Мне ничего не говорили об этом..

Хорошо, что тебя выписали, дома поспокойнее, а в выписке они могут чего попало написать, 100 раз проверенно!
  • 0

#4924
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Муслима, поздравляю со скринингом! Пусть растет здоровый, а шансы на пол получается не изменились - 50/50 )

Лен, судя по тому что у нас уже 4 сына, шансы изначально 90/10 :D
Пока точно не сказали - 50/50 - либо мальчик, либо девочка :D
Мама 4(или 5 даже уже) сыновей - мега-круто звучит!
своя футбольная команда!!!!
Как в отчаянных домохозяйках- я почти родила бейсбольную команду
  • 0

#4925
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки подскажите. У меня лекарства от планирования остались. Отдать не могу, но за пол цены продам! И не знаю в какую тему написать!
  • 0

#4926
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Цветоша, ты наверное одна лежишь, без помощников?
Все образуется, сейчас подстроитесь друг под друга, подружитесь, вот 100%- родить это не самое тяжелое, самое тяжелое начинается потом! Но когда смотришь на свой сладкий комочек, нюхаешь его, про все забывается, детки видили фотки братика? Как твой шов- меньше болит?

Помощники втроем дома, друг другу помогают)) Сегодня ночью мы поспали. А теперь с восьми орем от голода.
Мужик проснулся голодный! Где мои пельмени! Где мой борщ! Потерпи немного, придет молочко, никуда не денется!
  • 0

#4927
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ну воот прошли мы скрининг, Дядя Миша сказал все у ляльки хорошо, 12-13 нед,все показатели в норме, а вот с полом ЗАСАДА :faceoff: :ninja: :confused: в общем половой бугорок вроде есть (похоже на мальчика) а яичек вроде не видно, в общем он сказал 50/50. вот такие вот делааааа. ну лан я немного расстроилась конечно, с другой стороны деть развивается хорошо, все показатели в норме, угрозы нет, плацента высоко, шейка закрыта плотная, длинная.

Да ладно, у тебя здоровый ребеночек, все хорошо, радуйся, а пол сходишь потом еще раз посмотришь, я когда в 12 недель пришла к Галиаскаровой, она мне точно 100% пол назвала, и как то так датчик повернула, что я САМА на весь экран увидила, что это мальчик, а у вас 50/50, а если будет мальчик- твой муж может гордиться собой- что от него только мужики рождаются, значит сам настоящий мужик!
девочки, у арабов дочка считается дочкой отца, а сыновья сыновьями матери. Вот он и страдает, а я вместе с ним:( мне то конечно пофиг я ж ношу этого ребенка, конечно я его люблю априори,
Юль свою состоятельность как мужика он уже 4 раза доказал :)), надо ж уже папулей становится:)


Когда у мужчины рождается сын, он становится отцом, а когда рождается дочка, он становится папулей:)
  • 0

#4928
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки всем привет!!пузики как ваше самочувствие???всем сидеть до срока!у меня вопрос кто омега-3 пьет?какой фирмы??кожа не могу сухая...раньше то я обычный пила Эваларовский из льняного масла но он противопоказан.в аптеке видела 9 месяцев но состав не смотрела а хотелось бы из печени рыбки какой нить.

Привет. Я пью омегу 3, германской фирмы Доппельгерц Витал. Но там рыбный жир лосося.

Муслима как хорошо, что все хорошо! А с полом подождите чуток.
  • 0

#4929
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Но с открытие лучше конечно перестраховаться! И проверить!

Да, с выпиской корявой тоже сталкивалась в эту Б, в первый раз когда в 5 роддоме лежала. И анализы левые какие, и половина вообще не про меня..

Эзарт, да, это точно, дома лучше. Поесть смогла хоть чуть-чуть лучше, чем в больнице. Уже хорошо, а то там в последнее время как-то совсем не лезло...

Муслима, в 16 недель на узи обычно ж уже точно видно )) хотя это ж еще месяц ждать
  • 0

#4930
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Девочки, кстати, кто рядом(26 недель) - никого по утрам не тошнит? Головокружение, слабость, еда не лезет. Может это у всех так на этом сроке?
  • 0

#4931
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет, девочки!
Цветоша! Поздравляю!!! Здоровья крепкого малышу и мамочке! Вкусного молочка! Такле счастье )))))

У меня пока все также. Лежу. И молюсь чтобы детки как можно дольше в пузике пожили и нарастили вес ))))

Девочки, вот скажите, как вы усе таки свой срок расчитываете? По посл месячным, эмбрионал срок или по узи?

АГ с жк считает так, мес последние 14 апреля, значит зачатие плюс две недели. И по ее подсчетам 25 недель и 4 дня.

По месячным получается 26 недель 4 дня .
А в больнице сейчас ориентируются на срок по узи.
  • 0

#4932
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Гуми наконец то отписались. Я по www.kogdarodim.ru считаю. Последние месячные 10 апреля были, срок считаете 28 недель. По узи ясность только Голентовский внесет, надеюсь совпадет с когда родим.

Гуми пусть детки растут и посидят по дольше в пузике.
  • 0

#4933
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Муслима главное что с лялей все хорошо. Хотя в этот раз муж расстроился что девочка, мне обидно. Ему бы 5 сыновей.
  • 0

#4934
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Гуми, не говори, у каждого свой срок, у АГ один, в календаре беременности другой, по узи третий, кого слушать? Последний раз вообще был прикол, пришла на последнее плановое узи в ЖК, заставили, они начали листать мою обменку, нашли узи, которое я делала у Рудневой ранее, примерно недели три для себя, и при мне же подогнали свое узи под ее, вплоть до срока, воообще!!!!
Мне Галиаскарова, чего то я про нее уже сегодня второй раз, говорила, что на дату зачатия вообще ориентироваться не следует, если только ее не отслеживали специально, потому что две недели, которые плюс две недели- это советский учебник классика, сейчас у женщин, экология, нервы, болячки, овуляция может быть когда угодно, вплоть за пару дней до месячных, поэтому следует считать по первому дню последних месячных
  • 0

#4935
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет.

Бушка я пью мультицетрум с рыбьим жиром, но он дорогой зараза. Перед беременостью пили допье герц немецкий, но не рыбий жир а просто витамины.понравился плюс цена совсем низкая у них. Сейчас думаю иожет закахать с рыбьим жиром.

Фрейл, проверь лучше как там шейка. 2, 5 коротковата.
  • 0

#4936
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
По узи 27 недель у мальчика, у девочки 25 недель поставили.

По месячным значит у меня сейчас 27 неделя. Не буду заморачиваться.
  • 0

#4937
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

у меня была овуляция на 18-19 дц,но по месячным 11 нед 6 дней, голентовский поставил 12 и 2 дня. они догоняют даже если поздняя овуляция, поэтому и берут месячные за расчет


  • 0

#4938
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

По узи 27 недель у мальчика, у девочки 25 недель поставили.

По месячным значит у меня сейчас 27 неделя. Не буду заморачиваться.



Мне по узи в больнинице считают, это на 5 дней больше чем от последних месячных, правильно ли я понимаю что они исходя от размеров ребенка так считают?
  • 0

#4939
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, кстати, кто рядом(26 недель) - никого по утрам не тошнит? Головокружение, слабость, еда не лезет. Может это у всех так на этом сроке?


У меня тоже так((( Еще и мушки в глазах летают.
  • 0

#4940
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

По узи 27 недель у мальчика, у девочки 25 недель поставили.

По месячным значит у меня сейчас 27 неделя. Не буду заморачиваться.

Гуми, при стабильном цикле считают акушерский срок по месячным. 40-42 нед это по месячным. По узи срок ставят в зависимости от показателей, размеров и тп. Просто в вашем случае сейчас срок по узи важнее, смотрят состояние малышей именно по показателям. Они у вас умнички, пусть сидят в животике как можно дольше. А вам терпения желаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.