Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4861
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я следующая, немного осталось...
  • 0

#4862
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я следующая, немного осталось...

Ждём:-)
  • 0

#4863
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, у кого уже не первый ребенок. Лялька старшему что нибудь принесёт?

не поняла? Типа зубной феи?)))

Цветошка, поздравляю с сыночком!!! Здоровья малышу!!!
  • 0

#4864
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Термит, ты что, что за мысли про мужа с 2мя детьми. Ребёнок хотел сказать, что скоро лялька прилетит к вам, просто не точно выразился! :-)

нет нет... про ляльку речи не было.
Он кстати недавно просил отвезти его в магазин, что бы ляле купить что нибудь... прикольно так...
Ждёт сестрёнку, он же теперь будет старшим братом:-) надо тогда, чтобы лялька ему тоже что-нибудь принесла:-)
  • 0

#4865
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

девочки, у кого уже не первый ребенок. Лялька старшему что нибудь принесёт?

не поняла? Типа зубной феи?)))

Цветошка, поздравляю с сыночком!!! Здоровья малышу!!!
нет, что бы сестричка принесла подарок.

Про фей это отдельная тема. :)
  • 0

#4866
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Зубная фея- это фея, которая молочные зубы забирает????:-):-):-)
Как только детей не обманывают:-)
  • 0

#4867
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Зубная фея- это фея, которая молочные зубы забирает????:-):-):-)
Как только детей не обманывают:-)

да она самая. У нас еще фея каки есть, маг продуктов. Зато знаешь как помогает.
  • 0

#4868
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, ну я сравнила просто с феей))) что я даже не думала о таком. Идея хорошая)))
  • 0

#4869
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Зубная фея- это фея, которая молочные зубы забирает????:-):-):-)
Как только детей не обманывают:-)

да она самая. У нас еще фея каки есть, маг продуктов. Зато знаешь как помогает.
))))) фея каки???? Это что? А маг продуктов? Чтобы кушал, наверное)))))
  • 0

#4870
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Чувствую будет весело со всеми этими феями:-)

Что-то мне ёлку уже захотелось наряжать)))))
  • 0

#4871
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Наша фея ток приходит и проверяет качество зубов)))
  • 0

#4872
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Зубная фея- это фея, которая молочные зубы забирает????:-):-):-)
Как только детей не обманывают:-)

да она самая. У нас еще фея каки есть, маг продуктов. Зато знаешь как помогает.
))))) фея каки???? Это что? А маг продуктов? Чтобы кушал, наверное)))))
у нас долго была проблема, что по большому в туалет не ходил. Пришлось выдумать фею. Она приносит киндер шоколад. Плюс муж записывает измененный голос на сотку и включает.
Маг продуктов, принес лего. И если есть не будет определенные продукты и не будет пробовать заберет лего назад.
Все зависит от ребенка. У меня очень упертый, очень тяжело его уговорить.
  • 0

#4873
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки кто спрашивал про маленький срок, у меня 12 нед.

Это я ко всем пристаю,мне информации не хватает да и скучно. Детей нет пока, муж на работе целыми днями, родственники далеко,его родственники тоже далеко ,ничего не знают и надеюсь до родов не узнают. Лезть им в свою жизнь не даю, в то женгешка мужа сразу найдет мне работку:)) Работу бросила, хотя репродуктолог сказал что лучше бы работала чем дергалась по поводу и без. В съемной квартире в Астане кукую, за день иногда слова не скажешь:((( А раньше была на рук должности и не было мне счастья. Зато теперь есть :))) Вот думаю осилю постановку на учет к среде хотя-бы, потом что делать? Бассейн страшно , может йога для беременных или боди флекс если можно, перевес 20 кг все таки,особо не побегаешь.Ищу единомышленницу чтобы Астану изучить до морозов.
P.s. Вы Муслима для меня эталон мамы, организм и проблемы другие, роды же 5. А у меня бер-ть 5, но родов ни разу не было, не совпадаем.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 16.10.2015, 19:43:31

  • 0

#4874
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки кто спрашивал про маленький срок, у меня 12 нед.

Это я ко всем пристаю,мне информации не хватает да и скучно. Детей нет пока, муж на работе целыми днями, родственники далеко,его родственники тоже далеко ,ничего не знают и надеюсь до родов не узнают. Лезть им в свою жизнь не даю, в то женгешка мужа сразу найдет мне работку:)) Работу бросила, хотя репродуктолог сказал что лучше бы работала чем дергалась по поводу и без. В съемной квартире в Астане кукую, за день иногда слова не скажешь:((( А раньше была на рук должности и не было мне счастья. Зато теперь есть :))) Вот думаю осилю постановку на учет к среде хотя-бы, потом что делать? Бассейн страшно , может йога для беременных или боди флекс если можно, перевес 20 кг все таки,особо не побегаешь.Ищу единомышленницу чтобы Астану изучить до морозов.
Ты в Астане недавно живешь?
  • 0

#4875
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[/quote]Ты в Астане недавно живешь?[/quote]
3 год но живу сильно сказано, пахал с 7 до 11 по банкам ,даже по Воднозеленому гуляла 1 раз за 3 года. Некогда было:(((

Сообщение отредактировал Kulya1978: 16.10.2015, 19:49:01

  • 0

#4876
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Такой красивый стих:

Я робкие движения ловлю...
Мое дитя. Пока еще не мать,
Но знаю, что заранее люблю,
И очень жду, чтоб встретить и обнять.
Ты очень мал, и ты все время спишь.
Я берегу и очень жду тебя.
Мой крошечный, мой будущий малыш,
Ребеночек. Кровиночка моя.
Хочу тебя сберечь, тебе помочь,
Чтоб только рос - здоровый и живой.
Неважно кто: сыночек или дочь.
Ты нужный. Долгожданный. Мой родной.
Мой маленький, я так тебя люблю.
Я жду тебя, ведь ты так нужен здесь.
И я готовлюсь в жизнь впустить свою
Рожденье жизни - чудо из чудес.

© Мария Маркелова
  • 3

#4877
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Девочки кто спрашивал про маленький срок, у меня 12 нед.

Это я ко всем пристаю,мне информации не хватает да и скучно. Детей нет пока, муж на работе целыми днями, родственники далеко,его родственники тоже далеко ,ничего не знают и надеюсь до родов не узнают. Лезть им в свою жизнь не даю, в то женгешка мужа сразу найдет мне работку :)) Работу бросила, хотя репродуктолог сказал что лучше бы работала чем дергалась по поводу и без. В съемной квартире в Астане кукую, за день иногда слова не скажешь :((( А раньше была на рук должности и не было мне счастья. Зато теперь есть :))) Вот думаю осилю постановку на учет к среде хотя-бы, потом что делать? Бассейн страшно , может йога для беременных или боди флекс если можно, перевес 20 кг все таки,особо не побегаешь.Ищу единомышленницу чтобы Астану изучить до морозов.
P.s. Вы Муслима для меня эталон мамы, организм и проблемы другие, роды же 5. А у меня бер-ть 5, но родов ни разу не было, не совпадаем.

 

все у вас впереди!! дай Аллах эту беременность доносить и родить здорового карапуза!!!

астана это мой родной город, тааак соскучилась, в мае последний раз была,эх теперь не светит наверно минимум годик. почему бассейн страшно? боитесь что нибудь подхватить? я наоборот хочу пойти после всех анализов


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 16.10.2015, 19:59:52

  • 0

#4878
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
[quote name="Kulya1978" post="33089331" timestamp="1445003274"][/quote]Ты в Астане недавно живешь?[/quote]
3 год но живу сильно сказано, пахал с 7 до 11 по банкам ,даже по Воднозеленому гуляла 1 раз за 3 года. Некогда было:((([/quote]
А с мужем в Астане познакомилась?
  • 0

#4879
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки кто спрашивал про маленький срок, у меня 12 нед.

Это я ко всем пристаю,мне информации не хватает да и скучно. Детей нет пока, муж на работе целыми днями, родственники далеко,его родственники тоже далеко ,ничего не знают и надеюсь до родов не узнают. Лезть им в свою жизнь не даю, в то женгешка мужа сразу найдет мне работку :)) Работу бросила, хотя репродуктолог сказал что лучше бы работала чем дергалась по поводу и без. В съемной квартире в Астане кукую, за день иногда слова не скажешь :((( А раньше была на рук должности и не было мне счастья. Зато теперь есть :))) Вот думаю осилю постановку на учет к среде хотя-бы, потом что делать? Бассейн страшно , может йога для беременных или боди флекс если можно, перевес 20 кг все таки,особо не побегаешь.Ищу единомышленницу чтобы Астану изучить до морозов.
P.s. Вы Муслима для меня эталон мамы, организм и проблемы другие, роды же 5. А у меня бер-ть 5, но родов ни разу не было, не совпадаем.
все у вас впереди!! дай Аллах эту беременность доносить и родить здорового карапуза!!!
астана это мой родной город, тааак соскучилась, в мае последний раз была,эх теперь не светит наверно минимум годик. почему бассейн страшно? боитесь что нибудь подхватить? я наоборот хочу пойти после всех анализов
Юля, ты здесь из-за работы мужа?
  • 0

#4880
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки кто спрашивал про маленький срок, у меня 12 нед.

Это я ко всем пристаю,мне информации не хватает да и скучно. Детей нет пока, муж на работе целыми днями, родственники далеко,его родственники тоже далеко ,ничего не знают и надеюсь до родов не узнают. Лезть им в свою жизнь не даю, в то женгешка мужа сразу найдет мне работку:)) Работу бросила, хотя репродуктолог сказал что лучше бы работала чем дергалась по поводу и без. В съемной квартире в Астане кукую, за день иногда слова не скажешь:((( А раньше была на рук должности и не было мне счастья. Зато теперь есть :))) Вот думаю осилю постановку на учет к среде хотя-бы, потом что делать? Бассейн страшно , может йога для беременных или боди флекс если можно, перевес 20 кг все таки,особо не побегаешь.Ищу единомышленницу чтобы Астану изучить до морозов.
P.s. Вы Муслима для меня эталон мамы, организм и проблемы другие, роды же 5. А у меня бер-ть 5, но родов ни разу не было, не совпадаем.
У меня на работе был один клиент, они с женой поженились, сразу после того, как он вернулся с армии, представляешь, еще совсем молодыми и до ее 38 лет, его 45, не могли родить, она беременела легко, не могла выносить, каждый раз столько переживаний, сколько врачей обошли, а потом решили, что все, больше не будут, и у них все получилось, родился мальчик, для мня эта история самая удивительная, из историй про беременность моих знакомых, не понятна логика вселенной, наверное им нужно было все это пройти, что бы стать сильными духом, прорости друг в друга, сейчас мальчик уже должен пойти в школу, счастливая семья, к чему я рассказываю, верь и все получится, уверена просто в этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.