Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонки [часть 2]

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#35386629
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 0120321001520243815.jpg


 

Скрытый текст

  • 1

#921
3639321

3639321
  • Читатель
  • 119 сообщений
Меж тем сегодня гонка Силвеерстоун
Хэм при родных зрителях победит. Имхо

#922
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вот это финиш гонки......накал жёсткий!!!
Райкконен на подиуме...это главное!!!)
  • 0

#923
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Себу надо было сходить, что эти 6 очков все равно Хем рядом

можно было в Венгрии поменять двигатель коробку без лишения мест на старте


  • 0

#924
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

если бы Кими на 1 круге не упирался бы и пропустил Фета, то итог был бы иной...


  • 0

#925
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

если бы Кими на 1 круге не упирался бы и пропустил Фета, то итог был бы иной...

Ага, а ещё мерсы тоже должны были бы заехать на питлейн на последнем круге, вместе с Феррари, чтобы полный фэйрплей был...


  • 0

#926
3639321

3639321
  • Читатель
  • 119 сообщений
Зырю практику
Феры в топе
Гонка должна быть нашей
Фтопку нигер

#927
3639321

3639321
  • Читатель
  • 119 сообщений
Теперь дело за малым
Не проср@ть старт гонки

#928
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Тапок... Идиёт
  • 0

#929
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Чейто уважение к Хэму появилось или что это было? Джынтельменом стал слово держать :)

Вряд ли Ботос специально отстал типа обиделся

 

Может мерседесы решили что подиум из угро-финов среди родственников венгров будет неплохим маркетинговым ходом.


  • 0

#930
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

первый раз вчера понервничал после сообщения о неких проблемах с коробкой на машине Фета, потом когда во время гонки возникли реальные проблемы с рулевым управлением...

но в итоге всё хорошо, что хорошо кончается!)


  • 0

#931
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Может мерседесы решили что подиум из угро-финов среди родственников венгров будет неплохим маркетинговым ходом.

Просто трасса не очень подходит Мерседесу. Похожая конфигурация в оставшейся части сезона только в Сингапуре. Остальные трассы Мерседесу подходят. Хэмилтон это знает. В личном зачете он Феттеля догнал. Может позволить себе поиграть в благородство. В отличие от Феттеля, у него большой опыт плотной борьбы за титул. Феттель все свои титулы брал с комфортным преимуществом. А Хэмилтон имеет опыт борьбы за титул до последней гонки. Даже без учета технической части, я бы с уверенностью поставил на победу в чемпионате Хэмилтона. Он не просто демонстрирует уверенность - он уверен. 



#932
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

https://www.f1news.r.../f1-123040.html

 

Кими Райкконен остаётся в Ferrari в 2018 году
 
123040.jpg
 

В Ferrari объявили, что Кими Райкконен остаётся в команде ещё на сезон. В коротком пресс-релизе лишь сказано, что в Скудерии продлили с финским гонщиком технические и спортивные договорённости. Таким образом, в 2018 году он продолжит выступать за команду из Маранелло.

Ходили разговоры, что в Ferrari собирались подтвердить состав на следующий сезон в дни гоночного уик-энда в Монце, но частично это сделано уже сейчас. Судя по всему, в ближайшие недели последует продолжение, и будет объявлено о продолжении сотрудничества с Себастьяном Феттелем, но интрига в том, сколь продолжительным будет его контракт – тоже на сезон, как у напарника, или на несколько лет.


  • 0

#933
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

всё таки ферры подтянулись к мерсам... жаль конечно, что Фет на ультрасофте не смог вовремя газануть как надо, но в любом случае уже нет такого сильного отставания на скоростной трассе...


  • 0

#934
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Если бы не бодания Force India - была бы наискучнейшая гонка...
  • 1

#935
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

как бальзам на душу...

https://www.f1-world...news=1708291540

 

Льюис Хэмильтон: Ferrari быстрее нас
29.08.2017
 
Льюис Хэмильтон выиграл гонку в Бельгии с преимуществом в две секунды. Британец заявил, что от былого преимущества Mercedes не осталось и следа.

Льюис Хэмильтон: "Если бы Феттель обогнал меня, то не думаю, что я смог бы держаться в его темпе. Возможно, кто-то думает, что в этом сезоне у нас лучшая машина, но это совершенно не так. Напротив, Ferrari быстрее нас. Мне просто повезло остаться впереди.

Чтобы выиграть титул, нем необходимо прибавить. Мы должны полностью выложиться в оставшихся гонках. Очевидно, таким и должен быть каждый чемпионат".

  • 0

#936
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

как бальзам на душу...

https://www.f1-world...news=1708291540

 

Льюис Хэмильтон: Ferrari быстрее нас
29.08.2017
 
Льюис Хэмильтон выиграл гонку в Бельгии с преимуществом в две секунды. Британец заявил, что от былого преимущества Mercedes не осталось и следа.

Льюис Хэмильтон: "Если бы Феттель обогнал меня, то не думаю, что я смог бы держаться в его темпе. Возможно, кто-то думает, что в этом сезоне у нас лучшая машина, но это совершенно не так. Напротив, Ferrari быстрее нас. Мне просто повезло остаться впереди.

Чтобы выиграть титул, нем необходимо прибавить. Мы должны полностью выложиться в оставшихся гонках. Очевидно, таким и должен быть каждый чемпионат".

 

умело маскируется. как и его боссы ;) 


  • 0

#937
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

мда уж... по моему, самая легкая и разгромная победа мерсов в этом сезоне..


  • 1

#938
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вся гонка в одной фразе ....КАРМА!!!)))
  • 1

#939
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вся гонка в одной фразе ....КАРМА!!!)))

Алонсо, за актёрские таланты, надо доплачивать)))


  • 0

#940
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ферры пожадничали и практически проиграли в обоих чемпионатах...


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.