Перейти к содержимому

Фотография

Онлайновый футбольный менеджер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#921
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
У кого какие новости?

Кто играет? Есть желание товарняк сыграть?

Я вот думаю мне переходить в 2 или рано еще. Команда Legion KZ
  • 0

#922
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я и забыл про игру :D
зашел сегодня проверить, плин, основной вратарь сломан, основной защитник (полузащитник) - сломан, полузащитник, забивавший кучу голов - сломан..

а 26 матч с Juvestan, с которым у нас одинаковое кол-во очков (по 25), но он на первом месте по разнице забитых-пропущеных.. вот так всегда, решающий матч, а основные игроки травмированы :(

4-я, вроде :D, лига, команда Tzentr Tyazhesti :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.07.2009, 11:37:22

  • 0

#923
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Рейтинги у тебя неплохие. Сейчас правда в двушке команды не слабые, ну и все зависит в какую из двушек ты попадешь.
Плюсы от этого какие. Более высокий рейтинг, чем если бы ты играл в трешке, отсюда возможность сыграть подольше в кубке, а это деньги. Также с более сильными командами играть интересней. Минусы: Скорее всего всех делать ты не сможешь в двушке, отсюда у тебя настроение фанов будет не высокое, а это скажется на посещаемости стадиона. Опять же деньги. :(
Если у тебя есть возможность усилиться, то переходи конечно.

А что тренишь?
Если у тебя нет костоломов, можем сыграть товарку. :D Команда SevenRiver.

Сообщение отредактировал Condor: 21.07.2009, 11:52:50

  • 0

#924
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Алматинец, я бы тебе посоветовал купить вместо травмированных старичков за 30. Они и дешевле стоят. Потом можешь также продать, или уволить, если не за дорого взял.
  • 0

#925
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ювестан это наш Кайса по-моему
пирёт Юве
  • 0

#926
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Рейтинги у тебя неплохие. Сейчас правда в двушке команды не слабые, ну и все зависит в какую из двушек ты попадешь.
Плюсы от этого какие. Более высокий рейтинг, чем если бы ты играл в трешке, отсюда возможность сыграть подольше в кубке, а это деньги. Также с более сильными командами играть интересней. Минусы: Скорее всего всех делать ты не сможешь в двушке, отсюда у тебя настроение фанов будет не высокое, а это скажется на посещаемости стадиона. Опять же деньги. :smoke:
Если у тебя есть возможность усилиться, то переходи конечно.

А что тренишь?
Если у тебя нет костоломов, можем сыграть товарку. :-/ Команда SevenRiver.


Condor, спасибо большое за совет.

У меня в команде в основном старички, стоят недорого. Тренирую вратарей. Трешка у нас по рейтингам третья снизу т.е. очень слабая. Усилиться существенно думаю не будет возможности.

Матчи сливать спецом не буду, если получиться то выйду. А там посмотрим.

Товарняк с удовольствием на твоем стадио :-) костоломов нет вроде.
  • 0

#927
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Супер воротчика нашел в пуле! :smoke:
  • 0

#928
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2 Алматинец

Еще бы стадион тебе Эмир расширить.
  • 0

#929
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А вообще про какой сайт речь ведете?
Просто в начале темы хеттрик.орг, а на предыдущей странице уже какой-то купманагер.орг....
  • 0

#930
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
все еще про хэттрик говорим
  • 0

#931
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в межсезонье расширю обязательно :smoke:
спасибо за совет.
  • 0

#932
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Emir, давай тогда на след. неделе товарку сыграем.
  • 0

#933
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2 Condor

Все договорились. Как у тебя с чемпионством, учитавая что CARIBA слился? Будешь бороться?
  • 0

#934
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Тогда завтра жди приглашение, можешь еще и сам выслать приглашение.

Да вот как раз там на XT форуме этот вопрос подняли.
Наверное не смогу. Там у Тобола 3 игры с ботами + 2 домашние игры. А у меня 2 игры с ботами + 1 домашняя + 2 выездные, причем на выезде с Тоболом и с неудобной для себя Бригантиной.
Вот поэтому пролетаю, хотя практика показывает, что все возможно, рэндом же. )))))

Как там тренить вратарей, сколько помощников нужно, а то у меня знакомая планирует, у меня спрашивает, а я не знаю.

Сообщение отредактировал Condor: 22.07.2009, 14:31:10

  • 0

#935
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Тогда завтра жди приглашение, можешь еще и сам выслать приглашение.

Да вот как раз там на XT форуме этот вопрос подняли.
Наверное не смогу. Там у Тобола 3 игры с ботами + 2 домашние игры. А у меня 2 игры с ботами + 1 домашняя + 2 выездные, причем на выезде с Тоболом и с неудобной для себя Бригантиной.
Вот поэтому пролетаю, хотя практика показывает, что все возможно, рэндом же. )))))

Как там тренить вратарей, сколько помощников нужно, а то у меня знакомая планирует, у меня спрашивает, а я не знаю.



Кстати, неплохая тренировка для новичков :eek:

нужно 2 хороших 18-19 летних воротчика, желательно брать их почти апнутых. Еще 5 помощников тренера общих и 5 тренеров вратарей. Тренировка вратарей на уровне 100%, % тренировки выноса зависит от среднего возраста игроков основы (19% у меня). Вот в принципе и усе. Ничего сложного. Апаются сравнительно быстро, стоят дорого :lol:

Приглашение я тебе вышлю.

Сообщение отредактировал Emir: 22.07.2009, 16:47:21

  • 0

#936
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Допустим у 18-19 летнего ап за сколько недель произойдет?
Ок буду ждать.
  • 0

#937
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Допустим у 18-19 летнего ап за сколько недель произойдет?
Ок буду ждать.


у 19 летнего на начальном этапе (7-8-9-10 уровень) коэффициент 0.16 за неделю, то есть в среднем за 6.25 недель. Смотрел твой матчи, возник вопрос, как менять расстановку во время матча? порылся в указаниях на игру так и не нашел :lol:

Сообщение отредактировал Emir: 22.07.2009, 17:46:22

  • 0

#938
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А вообще про какой сайт речь ведете?
Просто в начале темы хеттрик.орг, а на предыдущей странице уже какой-то купманагер.орг....

капманагер - это сайт-ассистент для организации кубков в хеттрике. Certified Hattrick Product Provider
  • 0

#939
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

у 19 летнего на начальном этапе (7-8-9-10 уровень) коэффициент 0.16 за неделю, то есть в среднем за 6.25 недель. Смотрел твой матчи, возник вопрос, как менять расстановку во время матча? порылся в указаниях на игру так и не нашел :type:

Довольно быстро, неплохо наверное зарабатываешь на вратарях. :idea:
Там явно прям нету смены расстановки, просто когда делаешь замену указываешь новую позицию.
Допустим в моем случае я поменял защитника на другого игрока и новую позицию выбрал Экстра нападающий. И поэтому смена формации произошла с 4-5-1 на 3-5-2.

Сообщение отредактировал Condor: 23.07.2009, 09:08:58

  • 0

#940
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Надо с тобой во время товарняка попробовать :idea:

Зы пригласил тебя на товарняк на ТалдыкАрене :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.