Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работать будем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
mr13

mr13
  • Частый гость
  • 57 сообщений
добрый день! Многие пишут что не могут найти работу. У нас проблема другая - не можем найти НОРМАЛЬНЫХ работников. Сейчас две вакансии:
1. менеджер по обработке заказов (девушка до 25 лет, в/об., работа в офисе с 9 до 18, з/п 100 + ежемесячная премия)
2.Топ-менеджер (мужчина до 40 лет, в/обр., личный автомобиль, з/п 300 начальная + компенсация бензин + премия). Желательна работа в полиграфии, рекламном агенстве, или просто в торговой фирме.
Умышленно не пишу название фирмы, т.к. нынче считается плохим тоном брать людей со стороны. Но...
Добавлю, что мы работаем на рынке расходных материалов для полиграфии. И весьма не плохо работаем  :lol:
Кто заинтересован - шлите резюме на e-mail. Будем думать :laugh:
  • 0

#2
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

1. менеджер по обработке заказов... з/п 100 + ежемесячная премия
2.Топ-менеджер ... з/п 300 начальная + компенсация бензин + премия.
...
И весьма не плохо работаем  :laugh:

Что ж тогда так мало людям платите, если хорошо работаете? :) Неудивительно, что не можете найти людей  :lol:
  • 0

#3
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Топ манагер за 300 убитых енотов?  :lol:
Не хочу!  :)
:laugh:
  • 0

#4
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
а премия это сикока  ?
  • 0

#5
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
А генеральный и финансовый директор за 350$ вам не нужен?  ха-ха-ха :laugh:
  • 0

#6
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

добрый день! Многие пишут что не могут найти работу. У нас проблема другая - не можем найти НОРМАЛЬНЫХ работников. Сейчас две вакансии:
1. менеджер по обработке заказов (девушка до 25 лет, в/об., работа в офисе с 9 до 18, з/п 100 + ежемесячная премия)
2.Топ-менеджер (мужчина до 40 лет, в/обр., личный автомобиль, з/п 300 начальная + компенсация бензин + премия). Желательна работа в полиграфии, рекламном агенстве, или просто в торговой фирме.
Умышленно не пишу название фирмы, т.к. нынче считается плохим тоном брать людей со стороны. Но...
Добавлю, что мы работаем на рынке расходных материалов для полиграфии. И весьма не плохо работаем  :lol:
Кто заинтересован - шлите резюме на e-mail. Будем думать :laugh:


mr13, ничего удивительного, давайте посмотри на ваше объявление.
во-первых, квалифицированного топ-менеджера за $300 найти нельзя. ориентироваться надо на $1000, ну может быть $800. чем дешевле - тем меньше квалификации. конечно, можно платить $300+бонус, но тогда эта сумма при выполнении плана продаж должна попадать как раз в те рамки, что я назвал.
во-вторых, если вам нужен квалифицированный человек, не ищите только человека до 40 лет, самые квалифицированные менеджеры сейчас от 37-50 лет. это люди, получившее нормальное советское образование, затем прошедшие производство, и во время перестройки, получившие опыт ведения бизнеса.
к тому же ограничение возраста при приеме на работу, если это не обусловлено особенностями работы (а для менеджеров это не так) является нарушением закона,
а ни один уважающий себя менеджер не пойдет в контору, которая нарушает закон, еще и так мелко.
  • 0

#7
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

добрый день! Многие пишут что не могут найти работу. У нас проблема другая - не можем найти НОРМАЛЬНЫХ работников. Сейчас две вакансии:
1. менеджер по обработке заказов (девушка до 25 лет, в/об., работа в офисе с 9 до 18, з/п 100 + ежемесячная премия)
2.Топ-менеджер (мужчина до 40 лет, в/обр., личный автомобиль, з/п 300 начальная + компенсация бензин + премия). Желательна работа в полиграфии, рекламном агенстве, или просто в торговой фирме.
Умышленно не пишу название фирмы, т.к. нынче считается плохим тоном брать людей со стороны. Но...
Добавлю, что мы работаем на рынке расходных материалов для полиграфии. И весьма не плохо работаем  :)
Кто заинтересован - шлите резюме на e-mail. Будем думать :laugh:

давайте созвонимся!....... :lol:
  • 0

#8
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну што вы так критично то! видать значит можно эти убитые еноты нарубить в другом!  :laugh: например на закупках! вы же будете топ-менагером, значит будете отвечать за финансовые потоки  :lol:
  • 0

#9
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

2.Топ-менеджер (мужчина до 40 лет, в/обр., личный автомобиль, з/п 300 начальная + компенсация бензин + премия).

Супер! Давно я так не хохотал!  :laugh:
Брюнкер написал АБСОЛЮТНО правильно - если нужен хороший топ-менеджер, то как раз до 40-ка его очень трудно найти. вот от 40-ка - как раз. Но и зарплата у него должна быть соответствующая. Посмотри на российский ".Клуб 2015" - это клуб топ-менеджеров разных контор. Посмотри кто там, сколько им лет и сколько они зарабатывают. И не надо кивать на то, что это Россия. Все должно быть сопоставимо размеры конторы - размеры зарплаты сотрудников итд итп.
  • 0

#10
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
как же вам выслать резюме если с конфы нельзя приложить файл.... :laugh:   напишите мне на nismailov@transworks а я вам ответом! :lol:
  • 0

#11
mr13

mr13
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну вы, блин, даете. Я частенько бываю в Москве и ориентируюсь по уровню з/п весьма не плохо. В России (ДА !!! Именно в России, в Москве !!!) менеджер получает от 500 USD. А у нас ??? Может быть я отстал от жизни, но не рано ли окрутели, ребята??? Никто за красивые глаза не будет платить по 800-1000 USD!!! Хотя эти цифры весьма реальны. НО при работе по 10-12 часов в сутки ! Никто не говорит, что 300 USD - потолок. Можно зарабатывать и 500, и 1000. НО нужно работать и показать себя именно на этом месте. Как вы понимаете, ищем человека не на новое место, а на замену уже существующего ! А платить ждаже эти 300 USD нужно не за ловлю мух на рабочем месте, а за работу !!!  Я  начинал с 100, сейчас больше... раз в несколько :laugh:  Только чтоб добиться этого, потребовался не один год.  А сейчас все хотят всего и сразу  :lol:
  • 0

#12
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Только чтоб добиться этого, потребовался не один год.  А сейчас все хотят всего и сразу  :laugh:

Дык... если начинал сразу после школы - это понятно. Но при наличии определенного опыта - ценить себя надо. На 300 вы найдете, какой разговор. Только вот уровень его, как специалиста, будет нулевой.
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кста, говорят (рекрутеры) што уровень зп упал. терь на оклады от 700 могут рассчитывать только специалисты готовые с хорошим профессиональным бэкграундом. но лично я работаю настолько сколько платят.  :) как говорит Прол ся надо уважать тоже!  :lol:
ну и не забывайте о чем иждет речь. одон дело топ-менагерить огромной компанией, а другое дело дистрибутером чего-то с уже налаженными связями и каналами распределения. дважды два прям.   :laugh:
  • 0

#14
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Ну вы, блин, даете. Я частенько бываю в Москве и ориентируюсь по уровню з/п весьма не плохо. В России (ДА !!! Именно в России, в Москве !!!) менеджер получает от 500 USD.

Сисадмин в небольшой конторе в Москве (чел 30-40) получает порядка 800. Топ-менеджер - больше. На то он и топ менеджер. Никто не говорит - "давайте 1500 и ни центом меньше". Просто 300 для ТОП-МЕНЕДЖЕРА даже ЗДЕСЬ в Алмате - это нереально низкая зарплата. Уважающий себя квалифицированный менеджер на такую зарплату не пойдет.
  • 0

#15
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Сисадмин в небольшой конторе в Москве (чел 30-40) получает порядка 800. Топ-менеджер - больше. На то он и топ менеджер.

Ты лучше скажи сколько в той же москве получает специалист с уровнем CCIE.
  • 0

#16
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Ты лучше скажи сколько в той же москве получает специалист с уровнем CCIE.

реально свои возможности можон оценить на www.superjob.ru - вском зарплатомере  :laugh:
  • 0

#17
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Ты лучше скажи сколько в той же москве получает специалист с уровнем CCIE.

Хех! Много! Хорошо он получает. :laugh:
  • 0

#18
AmiRRR

AmiRRR
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Зачем спорить
ясно же написано в начале:
>> Топ-менеджер (мужчина до 40 лет, в/обр., личный
>> автомобиль, з/п 300 начальная + компенсация бензин

т.е.  у них топ-менеджер развозит заказы - зачем полатить больше?
(я знаю вице президентов которые занимаються темже за еще большие деньги)
  • 0

#19
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Зачем спорить
ясно же написано в начале:
>> Топ-менеджер (мужчина до 40 лет, в/обр., личный
>> автомобиль, з/п 300 начальная + компенсация бензин
т.е.  у них топ-менеджер развозит заказы - зачем полатить больше?
(я знаю вице президентов которые занимаються темже за еще большие деньги)


что всегда удивляло иностранцев в местном бизнесе, так это то, что
у нас на фирме из трех человек может быть два вице-президента.

имхо, 300 не просто мало, а очень мало для позиции "топ-менеджер". глянуть бы на штатку этой конторы. и без зарплат все ясно станет.
  • 0

#20
mr13

mr13
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Зачем спорить
ясно же написано в начале:
>> Топ-менеджер (мужчина до 40 лет, в/обр., личный
>> автомобиль, з/п 300 начальная + компенсация бензин
т.е.  у них топ-менеджер развозит заказы - зачем полатить больше?
(я знаю вице президентов которые занимаються темже за еще большие деньги)

Топ- менеджер ездит на переговоры на собственном автомобиле. А заказы развозят две Газели. Кончно, можно взять топа и без машины, просто сколько он времени будет тратить ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.