Перейти к содержимому

Фотография

О силе энзимовВоздействие на воспаление и другие процессы в организме

травмы воспаление боль восстановление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Вот опять же смешной троллинг. Если значит я иду к врачу и говорю что болит и он мне прописывает обезболивающее, то это не маркетинг и врач не продажный?
Откуда у нас эдакое массовое отторжение новшеств и инноваций? Мир фитнеса жрёт модный нонче спортпит тоннами, да и другие виды спорта без аминок и энергетиков уже не обходятся. А вот наши товарищи всё считают что это пласебо и нас все хотят на....ть!!! Ржунемогу я!!!! 
Да конечно если я профессиональный спортсмен и сижу на перегрузах, то мне и ВОБЭНЗИМ не поможет что ПЛЮС что какой другой.
А если я вдруг стал любитель в 50 и у меня последний раз спорт был в 15 лет, то ВОБЭНЗИМ ПЛЮС хорошая альтернатива огромной линейке спортпитовских препаратов.
Я, как любитель, испытал это действие на себе . На одном пласебо 50летний дядька, в прошлом году и не думавший о беготне, не пробежит полтинник горного трейла....Да, может в принципе и пробежит, но на следующий день он ходить не сможет....да и через неделю тоже.... А я хожу, и бегаю и всё пучком!!! Чего и вам желаю!!!
 


  • 1

#22
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
сколько букв и сколько экспресии..Вобэнзим — набор ферментов животного и растительного происхождения с добавлением рутозида, предположительно, оздоровляет организм. Пардон муа,платить только за то,что сей БАД предположительно что-то там делает с моим организмом?!
Вобэнзим — набор ферментов животного и растительного происхождения с добавлением рутозида, предположительно, оздоровляет организм[уточнить].

В ряде стран вобэнзим зарегистрирован как БАД, в США распространение его в качестве лекарства запрещено[1]. В России зарегистрирован в качестве лекарственного средства в 2010 году[2]. Производитель — «Мукос Эмульсионс ГмбХ», Германия.
Научные данные о его эффективнности и безопасности отсутствуют[1].

Проще говоря,производитель может заявлять какие угодно эффекты,клинически они никогда не были доказаны..
  • 0

#23
Клуб здоровья

Клуб здоровья
  • Гость
  • 26 сообщений

Рекомендую всем посмотреть этот фрагмент из апрельской  передачи Здоровье:


  • 0

#24
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Да-да, спонсор программмы-компания,выпускающая Вобэнзим..вот уже прям смешно, как вы пытаетесь всячески рекламировать то,что не имеет эффекта. В программе,кстати, ни разу не сказали, какие же энзимы принимала контрольная группа..

Так что давно и успешно применяемые в спорте БЦАА есть ферменты..дешевле и лучше..
  • 1

#25
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alex Hunter вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#26
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Научные данные о его эффективнности и безопасности отсутствуют[1].

Проще говоря,производитель может заявлять какие угодно эффекты,клинически они никогда не были доказаны..

 

 то есть данные о неэффективности и опасности тоже отсутствуют?)) 


  • 0

#27
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Научные данные о его эффективнности и безопасности отсутствуют[1].
Проще говоря,производитель может заявлять какие угодно эффекты,клинически они никогда не были доказаны..

 то есть данные о неэффективности и опасности тоже отсутствуют?))
если отсутвуют клинические подтверждения заявленной эффективности это означает,что препарат неэффективен..Иначе он был бы заявлен как лекарственное средство, а не как БАД.
  • 1

#28
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

 

...

...
...Иначе он был бы заявлен как лекарственное средство, а не как БАД.

 

Вы видимо запутались в своих изысканиях, уважаемый Аритмос. Вобэнзим плюс  - это лекарственное средство! 


Сообщение отредактировал Super Di: 07.07.2015, 23:48:55

  • 0

#29
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы видимо запутались в своих изысканиях, уважаемый Аритмос. Вобэнзим плюс  - это лекарственное средство! 


Да-да, ссылка битая..на постсоветском пространстве много еще чего интересного..ну коли это лекарстов,следовательно им нужно лечить БОЛЬНЫХ людей с опр.симптомами опр.заболеваний..Эть первое..Второе- а чем вам тогда простой мезим не нравится? Тож из разряда эндимов,тока дешевле..На пабмеде нет исследований подтверждающих эффективность этого препарата..так что продолжайте покупать сей препарат -Дуримары ждут вас..
  • 0

#30
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю unknown_506830_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#31
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы видимо запутались в своих изысканиях, уважаемый Аритмос.

а теперь самый интересный вопрос- найдите отличия:

Вобэнзим- оказывает положительное воздействие на ход воспалительного процесса, ограничивает патологические проявления аутоиммунных и иммунокомплексных процессов, положительно влияет на показатели иммунологической реактивности организма. Стимулирует и регулирует функциональную активность моноцитов-макрофагов, естественных киллеров, стимулирует противоопухолевый иммунитет, цитотоксические Т-лимфоциты, фагоцитарную активность клеток.

 

Иммунал - растительный биогенный стимулятор оказывает иммуномодулирующее и противовоспалительное действие, стимулирует костномозговое кроветворение, в результате чего увеличивается число лейкоцитов и клеток РЭС селезенки. Активирует преимущественно клеточный иммунитет, стимулирует фагоцитарную активность макрофагов и хемотаксис гранулоцитов, способствует высвобождению цитокинов, увеличивает продукцию интерлейкина1 макрофагами, ускоряет трансформацию B-лимфоцитов в плазматические клетки, усиливает антителообразование и T-хелперную активность. Повышает неспецифическую резистентность организма.

 

Отвечу за вас - разница в цене, Иммунал стоит раз в 10 дешевле,нежели Вобэнзим..


  • 0

#32
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Вы видимо запутались в своих изысканиях, уважаемый Аритмос.

а теперь самый интересный вопрос- найдите отличия:

Вобэнзим- оказывает положительное воздействие на ход воспалительного процесса, ограничивает патологические проявления аутоиммунных и иммунокомплексных процессов, положительно влияет на показатели иммунологической реактивности организма. Стимулирует и регулирует функциональную активность моноцитов-макрофагов, естественных киллеров, стимулирует противоопухолевый иммунитет, цитотоксические Т-лимфоциты, фагоцитарную активность клеток.

 

Иммунал - растительный биогенный стимулятор оказывает иммуномодулирующее и противовоспалительное действие, стимулирует костномозговое кроветворение, в результате чего увеличивается число лейкоцитов и клеток РЭС селезенки. Активирует преимущественно клеточный иммунитет, стимулирует фагоцитарную активность макрофагов и хемотаксис гранулоцитов, способствует высвобождению цитокинов, увеличивает продукцию интерлейкина1 макрофагами, ускоряет трансформацию B-лимфоцитов в плазматические клетки, усиливает антителообразование и T-хелперную активность. Повышает неспецифическую резистентность организма.

 

Отвечу за вас - разница в цене, Иммунал стоит раз в 10 дешевле,нежели Вобэнзим..

 

 

гм...а как вы думаете, почему тогда все не ходят только в калошах? ноги берегут, стоят копейки...наверное, речь идет о свободе выбора? Тем более инфа обо всем и вся сейчас есть в открытых источниках. И если кому-то нужен дешевый аналог - он найдет его, а кому-то удобнее взять ту инфу, которая оказалась ближе и прямо сейчас. Тем более, многие задумываются о необходимости добавить чего-то полезного в свою жизнь только, когда им об этом напомнят)) я из таких мда))


  • 0

#33
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И если кому-то нужен дешевый аналог - он найдет его, а кому-то удобнее взять ту инфу, которая оказалась ближе и прямо сейчас. Тем более, многие задумываются о необходимости добавить чего-то полезного в свою жизнь только, когда им об этом напомнят)) я из таких мда))

Некоторые просто не знают, что есть аналоги дешевле,нежеле предлагаемый в этой теме препарат с недоказанными эффектами и весьма дорогими маркетинговыми уловками и т.д.,которые сказываются на цене.
Добавлять или не добавлять чего-то в свою жизнь нужно не потому,что вам это навязали и сказали,что нужно, а потому,что согласно анализам у вас выявили недостаток тех или иных веществ.
  • 0

#34
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Ребята!!! Вы можете спорить хоть до одури!!!
Но с результатами не поспорить....И если я на одном пласебо в свои 50 фигачу по горам ультратрейлы, то значит афигительное у меня пласебо!!! О))))))))))
И я каждому желаю такого же!!!
Это раз!!! А во вторых - дайте пожалста ссылки на клинические испытания  Animal Flex от Universal Nutrition!!! 
или глюкозаминно-хондратинных  аналогов, коих полно в спортпит лавочках и которые наши атлеты кушают тоннами!!!
 


  • -1

#35
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Надо же, какая широкая тема. А я думал, что энзимы - это папайя и ананас. А тут вон оно че.

Animal Flex от Universal Nutrition

Это тоже энзимы?


  • 0

#36
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но с результатами не поспорить....И если я на одном пласебо в свои 50 фигачу по горам ультратрейлы, то значит афигительное у меня пласебо!!! О))))))))))

Блииин, я в свои 40 тоже фигачу не хилые штанги, без Вобэнзима..доктор, что со мной не так?! :lol:

Это раз!!! А во вторых - дайте пожалста ссылки на клинические испытания  Animal Flex от Universal Nutrition!!! [/size]
или глюкозаминно-хондратинных  аналогов, коих полно в спортпит лавочках и которые наши атлеты кушают тоннами!!!

мил человек, ФДА на каждой баночке спорт.пита пишет,что заявленные св-ва продукта не были исследованы ФДА..это подразумевает,что прием спорт.пита искл. ваше желание,равно как и отвественность,и ежели доктор заподозрит,что осложнения связаны напрямую с приемом тех или иных добавок - конфигурация вам из трех пальцев, а не выплаты по страховке и лечению...
  • 1

#37
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

 

Блииин, я в свои 40 тоже фигачу не хилые штанги, без Вобэнзима..доктор, что со мной не так?! :lol:

Это раз!!! А во вторых - дайте пожалста ссылки на клинические испытания  Animal Flex от Universal Nutrition!!! [/size]
или глюкозаминно-хондратинных  аналогов, коих полно в спортпит лавочках и которые наши атлеты кушают тоннами!!!

мил человек, ФДА на каждой баночке спорт.пита пишет,что заявленные св-ва продукта не были исследованы ФДА..это подразумевает,что прием спорт.пита искл. ваше желание,равно как и отвественность,и ежели доктор заподозрит,что осложнения связаны напрямую с приемом тех или иных добавок - конфигурация вам из трех пальцев, а не выплаты по страховке и лечению...

 

Да в принципе дело не в том кто чего и сколько фигачит и под чем О))) И я не встречал ещё пока ни одного билдера и лифтёра, который сидел бы на одной куриной грудке с рисом О)))))) Но куча и тех что сидят в наглую и колятся в душевой, хотя и знают что нихрена хорошего из этого не будет О)))) Просто волшебных пилюль на нашем рынке завались и подозрительны из них процентов 99%. И я не думаю что в примеры по разрешённости препаратов надо ставить Америки, ибо в ответ можно нарыть кучу статей о том что там все лекарства и бады - чистый яд. Так что всё относительно и да, вы правы в одном - мы сами выбираем чем травиться и страховку нам в последствии полюбасу никто не выплатит.


  • -1

#38
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И я не встречал ещё пока ни одного билдера и лифтёра, который сидел бы на одной куриной грудке с рисом О)))))

а я встречала..при правильно построенном плане отдыха и тренировок прием доп.пилюлек не требуется.

И я не думаю что в примеры по разрешённости препаратов надо ставить Америки, ибо в ответ можно нарыть кучу статей о том что там все лекарства и бады - чистый яд.

не путайте кислое и соленое, лек-во - это ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ патологических состояний, БАДы- для хрен знает чего,это зависит от изощренности маркетингового отдела производителя.

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.07.2015, 11:23:44

  • 0

#39
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а я встречала..

Что, даже гречку не приемлет?)


  • 0

#40
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

а я встречала..

Что, даже гречку не приемлет?)

 

ну куда ж без нее-то,родненькой :)...имелось в виду без химии и пр.стимуляторов..


  • 0



Темы с аналогичным тегами травмы, воспаление, боль, восстановление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.