Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#1341
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Карта:
859fe4cff54d.jpg
Огурцы и помидоры
  • 0

#1342
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Тут без 100 гр не обойтись. Пойду гляну в гуглмап названия соседних улиц. Улицу Вишневского оказывается не знаю. Только мазь)
  • 0

#1343
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
2 Мирас, Искатель
Это одна и та же теплица или разные?
  • 0

#1344
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Мирас, Искатель
Это одна и та же теплица или разные?

одна и та же. Более того - это единственное тепличное хозяйство)

*** пора уже закреплять, разок в квартал вопрос вылазит)


Сообщение отредактировал gosh: 13.06.2015, 15:08:46

  • 1

#1345
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ок. Всем спасибо. На неделе супруга скатается.
  • 0

#1346
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

одна и та же. Более того - это единственное тепличное хозяйство)

По павлодарской трассе случайно заехал на теплицы, где выращивают цветы.У них еще были огурцы.

Но это было примерно 2 года назад.


  • 0

#1347
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да я не о сауне говорила))   А о бассейне что бы была сауна с ним))
Вылезешь с бассейна пошла погрелась и снова купайся)))

чтот у меня лыжи не едут - зачем тогда в бассейн ходить, если надо бегать греться? В бассейне можно замерзнуть если бесцельно сиси мять в углу или купальники выгуливать, но для этого построены десятки пафосных фитнесов,  т.к. лох должен платить дороже.

Игорь))) Я понимаю когда заплыв собираешься делать, то там явно не замерзнешь, но ведь разные ситуации бывают)))

Вот, например, мне сейчас до заплывов ой как далеко, а спину разгрузить надо, и вот идешь в теплый бассейн и лягушатничаешь в нем))))

Ну тут ситуация не только в беременности. а может еще по состоянию здоровья нельзя активновно напрягаться, а в воду надо.

)) а вы сразу "лох" ))) эх Гошик, Гошик)))


  • 0

#1348
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Игорь))) Я понимаю когда заплыв собираешься делать, то там явно не замерзнешь, но ведь разные ситуации бывают)))
Вот, например, мне сейчас до заплывов ой как далеко, а спину разгрузить надо, и вот идешь в теплый бассейн и лягушатничаешь в нем))))
Ну тут ситуация не только в беременности. а может еще по состоянию здоровья нельзя активно напрягаться, а в воду надо.

поехали по порядку)
"Тёплый бассейн". Согласно СанПиН норма 24-28 градусов. На практике в спортивных бассейнах 24 градуса это верхний предел, потому как а).дорого, б).противно плавать. Обычно держат 22-24 град. Называть эту температуру "теплой" я бы не стал)) Поскольку бассейны фитнесов к спорту вообще никаким боком, как и их посетители, то там обычно делают воду теплее, чисто для купания. Так же более теплой градуса на 2-4 делают воду в  детских секциях-лягушатниках. В том же СК Алатау. Для согрева, если вдруг кто умудрился замерзнуть - кроме малышни до года, я таких не видел, -  обычно используют душевую.

 

Поскольку ты, будучи в положении, собираешься бегать из холодного бассейна в сауну, то я, честно говоря сомневаюсь в целесообразности таких действий. С одной стороны такие контрасты температуры, с другой "нельзя напрягаться". Не вяжется. Могу конечно ошибаться, врачам тут виднее. Ну и напрягаться просто при купании, а не при плавании, - надо очень стараться)) Просто помокнуть, подвигаться, полежать на воде можно в том же лягушатнике.  Не знаю ни одного случая когда посещения бассейна пошли бы не на пользу здоровья беременным и не очень))  Не каждая беременная считает себя инвалидом) Так что пузо в руки и в бассейн) а тот последнее время стало популярно месяцами искать выбирать бассейны)


  • 0

#1349
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Какаши, Пушкина 81 это где примерно?
Не ездили на Жанажол,17? Автоклимат, Сергей +770восемь0480187.

Проезжаете горбатый мост и прямо, увидите теплицы слева, напротив ТЭЦ справа . помидоры 3 сорта: красные, желтые и розовые. Обычно они бурые, пару дней полежат и дозревают. На акжол не ездил в октябре планирую ставить, тогда и поеду

Сообщение отредактировал Kakashi: 13.06.2015, 16:47:57

  • 0

#1350
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

собираешься бегать из холодного бассейна в сауну, то я, честно говоря сомневаюсь в целесообразности таких действий. С одной стороны такие контрасты температуры, с другой "нельзя напрягаться". Не вяжется. Могу конечно ошибаться, врачам тут виднее. Ну и напрягаться просто при купании, а не при плавании, - надо очень стараться)) Просто помокнуть, подвигаться, полежать на воде можно в том же лягушатнике.  Не знаю ни одного случая когда посещения бассейна пошли бы не на пользу здоровья беременным и не очень))  Не каждая беременная считает себя инвалидом) Так что пузо в руки и в бассейн) а тот последнее время стало популярно месяцами искать выбирать бассейны)

А я в холодный бассейн и не суюсь, я нашла себе теплый. А в сауну бегаю, потому что просто люблю парную) Почему не холодный бассейн - потому что не время закаляться сейчас. Да, я просто поплавать, помокнуть, полежать, поделать нехитрые упражнения хожу. А меня в лягушатник в Алатау или Казахстан никто и не пустит, там же только детишки. Как то давно когда я в лягушатник заходила мне сделали замечание что тут только для малых деток.

А пузо в руки в бассейн я уже хожу)) Искала теплый бассейн специально заранее за несколько месяцев, и мною были отмечены несколько вариантов.

 


  • 0

#1351
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
2 Какаши
Горбатый мост это который продолжение Пушкина в сторону Астыкжан или Богенбая в сторону рынка Шанхай?
В октябре я думаю не будет уже этих цен, они скидочные. Тем более евро пошел вверх. У других конкурентов цена на 100-150 тысяч больше. Я до конца лета поставлю.
  • 0

#1352
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чего это в лягушатник не пускают?
Отгребаем км и минут пять остается на лягушатник - посидеть и отдохнуть. Да и Гош часть времени там же с сыном сидит.
  • 0

#1353
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Возле дома в парке в грязной речной воде полгорода приезжих с других районов тусуется. Вода коричневозеленая.
  • 0

#1354
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1434198886768.jpg специальная скидка на рамадан)
  • 1

#1355
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

FB_IMG_1434198316916.jpgспециальная скидка на рамадан)

Это где?
Купила с утра джеймсон 1л.и 0.75 за 10 и 7 тыс. Так то взяла бы третий в подарок)
  • 0

#1356
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жанетта, бери в дюти. В два раза дешевле.
  • 0

#1357
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
http://yvision.kz/post/510206
Тут есть с павлодара девушки?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Di999: 13.06.2015, 18:56:35


#1358
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

http://yvision.kz/post/510206
Тут есть с павлодара девушки?

не с Павлодара, но не хуже... и чо?...))))
2 Алби
За двумя бутылками джеймсона предлагаешь за рубеж ехать?))))
  • 0

#1359
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кто знает когда будут билеты на концерты дня города и будет ли он?

Насчёт концертов не скажу, но напротив Астана опера, на площадке, стоят краны, явно там опять этно деревню возводят

Сообщение отредактировал Нурлан: 13.06.2015, 18:53:13

  • 0

#1360
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Нет с павлодара надо...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.