Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#4541
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вместо молотка лучше мясопротыкалку купить. Хотя если мясо хорошее и вызревать на пару дней оставить и так мягкое будет.

Это что за тыкалка такая?))

Мне больше отбивное нравится, потому как мягкое, нежное, специями быстро пропитывается, вкусно в общем))

магазин София. Там много чего есть. Если надо - у меня скидон 10%

Где находится? Как там цены?


  • 0

#4542
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

скинули предложение летнего отдыха в Сункар. лагерь 10 дней для детей от 7 до 14 лет 71 400 тенге. взрослым тоже можно отдыхать. кому интересно скину в личку)

 

мр Нур. я знала, что вы не уложитесь. слишком место пафосное)  цены там не то чтобы неадекватные, просто слишком уж завышенные. а еще комары) мне кажется что в сатти ценны гуманней и вид лучше


  • 0

#4543
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Где находится? Как там цены?

 

 

есть на Желтоксан. Есть на Молодежке. На Молодежке мне больше нравится, там просторнее и можно все разглядеть.

Цены вполне себе адекватные. 


  • 0

#4544
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

есть на Желтоксан. Есть на Молодежке. На Молодежке мне больше нравится, там просторнее и можно все разглядеть. Цены вполне себе адекватные.

Загляну на Молодежку, спасибо! :)


  • 0

#4545
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Сель в алмате
летти: куда смотрели власти даже мои ученики знают как пишется слово сель...тьфу как предсказывать его...
мираж: это опять южане они специально продавали столько арбузов чтобы переполнись арыки...
Жаннета: мираж а причем тут опять южане? Вот вечно ты нас приплетешь
джонни: я же говорил опять бюджет разворовали, на моих отчислениях строят себе дворцы, хорошо что я на севере ...но может еше не достаточно?

#4546
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 Мирас
Не уложился в лимит. 50% счета спиртное. Цены на него неадекватные. Видимо хозяин ваххабит. Таким образом отбивает у клиентов желание пить. Ту же водку модно купить в 5 раз дешевле в магазине и пить дома. Крахоборы.
Стейк рибай нормально приготовили, но маленький. Салаты то же самое. 5 кусочков помидора больше 2000 тенге.
Контингент мажорный.
Больше туда не пойду.

Я был там раз на днях - мне понравилось. Потому посоветовал. Уложился в 7500 на двоих. Из алкоголя лишь два немецких пива.
Вот выписка:
4f915c3c0558.jpg

Сообщение отредактировал -Mirage-: 23.07.2015, 12:34:51

  • 0

#4547
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сель в алмате
летти: куда смотрели власти даже мои ученики знают как пишется слово сель...тьфу как предсказывать его...
мираж: это опять южане они специально продавали столько арбузов чтобы переполнись арыки...
Жаннета: мираж а причем тут опять южане? Вот вечно ты нас приплетешь
джонни: я же говорил опять бюджет разворовали, на моих отчислениях строят себе дворцы, хорошо что я на севере ...но может еше не достаточно?

По ходу торкнуло человека от изменении погоды.
  • 0

#4548
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

советский еще, сломался

они же полностью металлические были :spy:


  • 0

#4549
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

советский еще, сломался

они же полностью металлические были :spy:

 

 

ненуачо - Летти сильная девушка  :D


  • 0

#4550
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

они же полностью металлические были :spy:

ненуачо - Летти сильная девушка :D

Ну дак :laugh:

Если молоточком бить по ножу, который должен был разделать замороженную утку, то любой не выдержит))


  • 1

#4551
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Летти, тендерайзер называется эта штука.
  • 1

#4552
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Не уложился в лимит. 50% счета спиртное. Цены на него неадекватные. Видимо хозяин ваххабит. Таким образом отбивает у клиентов желание пить. Ту же водку модно купить в 5 раз дешевле в магазине и пить дома.

а где цены на спиртное адекватные? это же основная статья доходов ресторанов и кафе :)


  • 1

#4553
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Летти, тендерайзер называется эта штука.

Ну вот, благодаря тебе новое слово выучила :D

Представила, как буду ходить и спрашивать: "А у вас тендерайзер есть?!" :lol: 

Сейчас отзывы почитаю.


  • 0

#4554
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Сель в алмате
летти: куда смотрели власти даже мои ученики знают как пишется слово сель...тьфу как предсказывать его...
мираж: это опять южане они специально продавали столько арбузов чтобы переполнись арыки...
Жаннета: мираж а причем тут опять южане? Вот вечно ты нас приплетешь
джонни: я же говорил опять бюджет разворовали, на моих отчислениях строят себе дворцы, хорошо что я на севере ...но может еше не достаточно?

 

мерзкий какой-то пост
нет ничего смешного в том, что в Ате сошел сель... город с 3х утра практически не спал :fie:


  • 2

#4555
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Представила, как буду ходить и спрашивать: "А у вас тендерайзер есть?!"

Добрый день.

 

Я как то игрушку племяннику искал, из серии SUPER HERO MASHES. 

Продавцы все в шоке были :)


  • 0

#4556
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Сель в алмате
летти: куда смотрели власти даже мои ученики знают как пишется слово сель...тьфу как предсказывать его...
мираж: это опять южане они специально продавали столько арбузов чтобы переполнись арыки...
Жаннета: мираж а причем тут опять южане? Вот вечно ты нас приплетешь
джонни: я же говорил опять бюджет разворовали, на моих отчислениях строят себе дворцы, хорошо что я на севере ...но может еше не достаточно?

Ди: ну ёпрст, что за непруха, как Ди в боровое, так сразу тучи, дожди, сели... надо быстренько на пляж сходить, пока до меня сель не дошла...

:D

ЗЫ: меня прям с заглавной отметил. я это тоже отметила!  ;)


  • 0

#4557
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Где находится? Как там цены?


есть на Желтоксан. Есть на Молодежке. На Молодежке мне больше нравится, там просторнее и можно все разглядеть.
Цены вполне себе адекватные.
А утюги паровые там продают? Нужно поменять микроволновую печь и стиральную машину тоже. Где посоветуете смотреть?
  • 0

#4558
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Не уложился в лимит. 50% счета спиртное. Цены на него неадекватные. Видимо хозяин ваххабит. Таким образом отбивает у клиентов желание пить. Ту же водку модно купить в 5 раз дешевле в магазине и пить дома.

а где цены на спиртное адекватные? это же основная статья доходов ресторанов и кафе :)
В Усадьбе цены три раза дешевле на спиртное. И салаты вкусней и больше выход.
  • 0

#4559
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 утюги паровые там продают? Нужно поменять микроволновую печь и стиральную машину тоже. Где посоветуете смотреть?

 

 

это магазин посуды)))

 

а технику в магазинах бытовой техники)


  • 0

#4560
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

В Усадьбе цены три раза дешевле на спиртное. И салаты вкусней и больше выход.

 

не буду спорить, давно не была в Усадьбе, и не тянет) но как правило в заведениях одного уровня и цены на спиртное примерно одинаковы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.