Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3961
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сами себя дискредитировали, а потом ищите поводы.


  • 0

#3962
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Когда одна девушка с юга заставляет нервничать, защищаться и оправдываться на севере северных мужчин  

Жанетта, если их от тебя трясет, значит ты потрясающая!


  • 1

#3963
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Интересно, что вчера зацвело в Астане- вчера началась аллергия. :confused:

полынь

 

сама сижу с салфетками

 

всем привет. айт кабыл болсын


  • 1

#3964
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

С праздником друзья!!!


  • 2

#3965
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айт кабыл болсын!
У меня тоже со вчера аллергия( ЖЖ, красавчик!)
  • 3

#3966
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ораза айт қабыл болсын!

Всем мирного неба над головой! Исполнения ваших "чистых" желаний!!!


  • 1

#3967
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Когда одна девушка с юга заставляет нервничать, защищаться и оправдываться на севере северных мужчин  :D

Дима, как доктор доктору ответь, мания величия отечественная медицина в силах излечить? Есть у пациентки надежда?))


  • 6

#3968
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ораза айт кабыл болсын!
всех мусульман с праздником!
мира и благополучия


  • 2

#3969
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
кстати, аллергии на цветение у меня нет, но с утра тоже чихаю... видимо, что-то "сильное" цветет 

ЖЖ, красавчик!
:kiss:

Жанетта, если их от тебя трясет, значит ты потрясающая!
:dandy:  :kiss:

Дима, как доктор доктору ответь, мания величия отечественная медицина в силах излечить? Есть у пациентки надежда?))
:D  вашими молитвами у пациентки всегда есть надежда 
 
 
этот пост прошел хорошо. особо сложно было югу и западу, у них там все лето жара неимоверная стоит.
всем, кто держал пост, кабыл болсын!
если после 3-х дней айта, держать еще 6 дней, то они будут приравниваться одному году оразы. это для тех, кто держал пост.
 
можно соблюдать пост, можно не соблюдать, но главное помнить - все благие намерения должны быть в наших сердцах, а наша совесть должна быть чиста.

  • 3

#3970
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима, как доктор доктору ответь, мания величия отечественная медицина в силах излечить? Есть у пациентки надежда?))

Надежда, безусловно, есть. Я за это возьмусь. Случай непростой, поэтому нужен бюджет. Сам не справлюсь, прошу заинтересованных заносить деньги мне. Только мне, это важно. Никаких посредников, это может плохо повлиять на проводимую терапию.


  • 9

#3971
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Дима, как доктор доктору ответь, мания величия отечественная медицина в силах излечить? Есть у пациентки надежда?))

Надежда, безусловно, есть. Я за это возьмусь. Случай непростой, поэтому нужен бюджет. Сам не справлюсь, прошу заинтересованных заносить деньги мне. Только мне, это важно. Никаких посредников, это может плохо повлиять на проводимую терапию.

 

Димка, ты зря это.. щас скажут, что ЮКОшники и тут отличились - договорились с доктором и рубят бабки)))

 

все, ушла работать... настроение прям праздничное! дел невпроворот! всем пиис  :rotate:  :kiss:


  • 0

#3972
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ораза Айт кабыл болсын! Всех мусульман с праздником!!!


  • 0

#3973
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ораза айт кабыл болсын!

 

...если после 3-х дней айта, держать еще 6 дней, то они будут приравниваться одному году оразы. это для тех, кто держал пост...

 

Если не ошибаюсь Ораза-айт 1 день, это Курбан-айт 3 дня празднуется! 


  • 1

#3974
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

зы Сейчас перебрал в голове все бригады и не вспомнил ни одной, которая сделала свою работу без замечаний. Причем замечания были серьезные. Упущены именно ключевые моменты, нежели "придрались".

С местными тяжелее, чем с узбеками допустим. Надо объяснять почему именно так надо сделать. Узбеки обычно на опережение мыслят: "А, вот из за этого, потом оно и будет мешать отделочникам?? Ну поэтому и уточнили".

Делали заказ в одну фирму по внутриквартирным работам. Замерщик, руководитель - все северные, местные. Исполнители оказались с юга. Старшой с Сарыагаша, ЮКО, помощник - с соседней ей области. Сделали работу на отлично, все, что просили сделать "сверх" стандартного заказа, сделали без вопросов. Работу свою знают. 

У родственников делали ремонт узбеки, кафель ровно выложен, правда местами начал отпадать, но двери поставили плохо, работали долго, медленно, у других - карагандинцы, быстро сделали, кафель не падает, но выложен криво. У друга на объеме работала бригада с Акмолинской области, 2 дня работали, 2 дня бухали. Сам жду бригаду, запад+местные, с области, не потому что оттуда, а потому что видел результат работы :)   

 

Думаю, дело в умении, опыте и отношении к работе. А не в месте рождения и проживания.    


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 17.07.2015, 11:18:17

  • 3

#3975
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Ура!!!! Объявлены лауреаты конкурса «Лучший учитель русской словесности зарубежья».

Моя фамилия в списках!!! :bow: :bow: :bow: Круть)) 


  • 10

#3976
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Димка, ты зря это.. щас скажут, что ЮКОшники и тут отличились - договорились с доктором и рубят бабки)))

Вот уже пошли бредовые идеи что доктор будет делиться.
спасать ее надо

Сообщение отредактировал I_am_one: 17.07.2015, 11:14:34

  • 4

#3977
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Ура!!!! Объявлены лауреаты конкурса «Лучший учитель русской словесности зарубежья».

Моя фамилия в списках!!! :bow: :bow: :bow: Круть)) 

 Мои поздравления!!! Отличная новость, поднимающая настроение перед выходными!


  • 1

#3978
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Мои поздравления!!! Отличная новость, поднимающая настроение перед выходными!

Спасибо, я так долго результатов ждала, еще с 10 июля :rotate:  К конкурсу конечно нужно было бы серьезнее подойти, но времени с двумя работами было катастрофически мало.

Зато радует, что мои знания и опыт в сфере преподавания оценили на международном уровне :)


  • 0

#3979
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Спасибо, я так долго результатов ждала, еще с 10 июля :rotate:  К конкурсу конечно нужно было бы серьезнее подойти, но времени с двумя работами было катастрофически мало.

Зато радует, что мои знания и опыт в сфере преподавания оценили на международном уровне :)

 

Так может не оставлять преподавание?


  • 0

#3980
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Добрый день! Ораза айт кабыл болсын!

 

 

Летти, поздравляю!!!

 

 

Ежики&олени - чем не тема для новогодней пати? А че - после 15 июля уже надо готовиться к Новому году)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.