Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#2781
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Мы на даче сажали. Правда мелкие выросли, что-то вроде большого апельсина
  • 0

#2782
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Да, можно, но вероятность большой концентрации нитратов у не по сезону ранних фруктов гораздо выше.

 

Считаю, что уверенность в экологической чистоте продуктов в наше время может быть только в тех, которые со своих 6 соток. В покупные веры нет. По крайней мере у меня.

 

По-Вашему, сколько стоит такая бумажка о соответствии?  По-моему,  ответ официального органа Астаны уже о многом говорит. Будьте осторожны с арбузами. 
 

 

Относительно бумажки не знаю, вы правы, в наше время все продается и покупается. А где гарантия, что в приходом августа и привозом нового урожая бахчи, их не перетусуют с теми, которые завезены в июне и июле.

Спасибо за беспокойство, но так как я никогда не травилась зелено-полосатыми, то срабатывает принцип "гром не грянет, кто то там не перекрестится".


  • 0

#2783
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
В кратце, в арбузе много сахара, желательно есть 1 кусочек ( не больше 200 гр.) в день :)



Сообщение отредактировал Kakashi: 27.06.2015, 21:40:33

  • 0

#2784
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Партактив , в Жастаре шашлык нормальный? 


  • 0

#2785
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Относительно бумажки не знаю, вы правы, в наше время все продается и покупается. А где гарантия, что в приходом августа и привозом нового урожая бахчи, их не перетусуют с теми, которые завезены в июне и июле.

Спасибо за беспокойство, но так как я никогда не травилась зелено-полосатыми, то срабатывает принцип "гром не грянет, кто то там не перекрестится".

:)  гарантии нет, есть только опыт покупки арбузов в августе. Вероятность нарваться меньше.

Да и вряд ли июньские будут продаваться в августе, они же портятся быстро на жаре. Поэтому и покупаем в августе, что июньские (возможно) смешают с июльскими и в августе их уже не будет :smoke:  если хотите

 

Есть еще принцип "Береженого бог бережет". Выбирать и решать Вам  :dandy:


  • 0

#2786
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В кратце, в арбузе много сахара, желательно есть 1 кусочек ( не больше 200 гр.) в день :)

Эту даму послушаешь - ничего есть нельзя  :)


  • 0

#2787
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Свиньи, живущие в нашем подъезде на этот раз поели кфс и свалили свой мусор на втором этаже. Злость разбирает, неужели тварям так сложно пять шагов до мусорки сделать (

не повезло Вам с подъездом  :dandy:  назовите ЖК, будем обходить стороной свиней


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.06.2015, 22:11:25

  • 1

#2788
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ночным алкоголикам посвящается. В моем доме напротив фары есть круглосуточное кафе. Бро бейкери вроде называется.
  • 0

#2789
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Свиньи, живущие в нашем подъезде на этот раз поели кфс и свалили свой мусор на втором этаже. Злость разбирает, неужели тварям так сложно пять шагов до мусорки сделать (

attachicon.gif20150627_200252.jpg

Грей, два вопроса -

1) тебе не лень это постоянно фотать?

2) зачем нам фото всякого мусора, может просто написать?


  • 4

#2790
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Арман, эмоции епте.

 

Про чемоданы побояньте. В Азии не хвалили вроде как, где можно купить чумадан на колесиках?



#2791
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Грей,муж покупал в 2004 году в Таиланде. До сих пор как новенький. Уже полмира объездил☺
  • 0

#2792
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Грей, два вопроса -

 

 

1) тебе не лень это постоянно фотать?

2) зачем нам фото всякого мусора, может просто написать?

вот и я хотел сразу спросить, но реакция была бы :faceoff: ..   а может  у них пакеты мусорные особенные  :D


  • 1

#2793
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей,муж покупал в 2004 году в Таиланде. До сих пор как новенький. Уже полмира объездил☺

Аня, ну это как бы не совсем мне подходит)). В Астане имеется ввиду "рыбные" места.



#2794
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Грей,муж покупал в 2004 году в Таиланде. До сих пор как новенький. Уже полмира объездил☺

Аня, ну это как бы не совсем мне подходит)). В Астане имеется ввиду "рыбные" места.
Центральный рынок, там целые ряды чемоданов и цены приятные.
  • 1

#2795
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот и я хотел сразу спросить, но реакция была бы :faceoff: ..   

 

по себе людей не судят, вам же еще расписание составлять, цитатки записывать, кто кого, где, когда. Не смею отрывать ИКа от его прямых обязанностей секретарских  :D



#2796
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст
хорошая игрушка для детей, по-моему, гаишника в известном видео разыграли именно такой  :smoke:


  • 1

#2797
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Было активное воскресное утро.
Летали в аэротрубе)
Взрослые в неменьшем восторге, чем дети.

Мои пятеро:
dc8fcdf283fa34d51be1524c11568fb4.jpg

  • 1

#2798
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Было активное воскресное утро.
Летали в аэротрубе)
Взрослые в неменьшем восторге, чем дети.

Это где ?)
  • 0

#2799
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
В экодеревне.
Все очень и очень неплохо. Защитную одежду выдали. Беруши, наушники, очки, шлемы, даже обувь для тех, кто в неподходящей. Инструктаж, тренировка за земле и вперед.
Стулья, столики - мы там же перекусили и тортик слопали.
  • 0

#2800
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Сегодня с утра состоялся разговор с мамой девочки. Говорили долго и много, это простая обычная женщина с непростой судьбой и она уверена, что делает все во благо дочери и хочет, чтобы та избежала ее ошибок. Попыталась донести до нее, что ее методы воздествия приносят только вред, что девочка нуждается в любви и ласке. Мама решила уехать с дочкой вдвоем на отдых, а после чего они приедут и я попытаюсь устроить девочку на работу, чтобы она начала общаться с людьми и приобрела уверенность в себе. Теперь дело за малым найти ей работу, если у кого есть предложения буду только рада. Сама конечно тоже буду искать. Прошу учесть, девочке 16 лет, очень закрытый человечек.
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.