Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#2661
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

ок, спасибо. они как раз в нашем БЦ сидят. завтра забегу к ним.

Отпишись потом :hi:  Может я после тебя забегу))

получить от Банка в качестве приза бесплатную платежную карточку и провести транзакцию по карточке в размере минимум 200 тенге в период Акции

Не поняла - за что платить и чем? Суммой с депозита?

 

Мирас, что делаешь с этой картой и зачем она вообще нужна?


  • 0

#2662
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

зачем она вообще нужна?

машину выиграть)


  • 0

#2663
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Каждое утро по дороге в школу повторяем роли, которые дают учить, так как съемка в роликах уже началась.

Все время в дороге занято у нас уже постановкой интонации, так как слова учим накануне вечером. Блин, никак не могу правильно объяснить ребенку, зачем нужно ставить логическое ударение или делать акцент в вопросе на определенном слове, пока приходится ему считывать интонацию с моего голоса. Спрашивает: "Ну зачем так прям выразительно читать?" Говорю:"Чтобы все поверили, что все по-настоящему", хотя в некоторых фразах выразительность ни к чему. В общем, пока я учусь вместе с ним. Завтра пойду на бенефис, посмотрю, чему деток научили-таки.

 

 

Забираю сына вечером, идем к машине, сначала направлялся смело так, но подойдя ближе, начал сомневаться - вроде машина то наша, но номера не те :D

Быстренько так сообразил: "А, номера поменяла", - и опять смело к машине))


  • 0

#2664
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ок, спасибо. они как раз в нашем БЦ сидят. завтра забегу к ним.

Отпишись потом :hi: Может я после тебя забегу))

получить от Банка в качестве приза бесплатную платежную карточку и провести транзакцию по карточке в размере минимум 200 тенге в период Акции

Не поняла - за что платить и чем? Суммой с депозита?

Мирас, что делаешь с этой картой и зачем она вообще нужна?
Закинул на нее деньги и пользуюсь везде - мне удобно. У меня другая карта долларовая и к ней привязана карта сына, которой он пользовался в Канаде, но сейчас то он здесь, на каникулах и мы с ним договорились, что с карты он снимает деньги только с моего разрешения. Сын обещания не сдержал и снял 10 тысяч без разрешения - теперь я на той карте всегда держу 0, плачу все с новой карты и не парюсь. Сыну денег выданных на карманные видимо не хватает, пыхтит но не просит))) Сегодня утром предложил ему идти подработать в Жасыл Ел. Сидит думает.
  • 1

#2665
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Знающие люди может скажут, когда у нас Закон Об информатизации подпишут в новой редакции. АО НИТ ждет его и я жду тоже)).

К концу этого года
  • 1

#2666
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А жк дипломат есть кто живет? Соседи агитируют поменять наш кск на их. Есил сервис вроде называется. Платить придется дороже. Как связана оплата кск с квадратными метрами? Двор и подъезд одинаковые, а из-за площади я плачу больше чем соседи.
  • 0

#2667
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

А жк дипломат есть кто живет? Соседи агитируют поменять наш кск на их. Есил сервис вроде называется. Платить придется дороже. Как связана оплата кск с квадратными метрами? Двор и подъезд одинаковые, а из-за площади я плачу больше чем соседи.

 

http://egov.kz/wps/p...cle/ksk&lang=ru

 

Общая сумма эксплуатационных расходов определяется: ставка платы за 1 кв. м. (обычно утверждается на общем собрании жильцов на основании калькуляции) * *площадь квартиры, поэтому в разных квартирах плата разнится.


  • 0

#2668
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Был вечером в Театре оперы и балета, на двух одноактных балетах - Кармен и Клеопатра.

Оркестра не было - оркестровая яма была закрыта, а артисты танцевали под аудиозапись, причем в первом балете запись была временами некачественная, словно на фоне работающей циркулярной пилы.
В первом, из декорации был лишь видеоряд.
Еще в какой то момент поднимающийся занавес заклинило и зрители пару минут наблюдали лишь танцующие цыганские ноги Кармен и ее свиты - прикольно было.))))
Примы были великолепны, а кордебалет временами откровенно лажал, может с партера это и не было заметно, но я сидел на галерее и с высоты галерки все косяки заметны.
В общем не понравилось.
Билет на галерку стоил 1 тыс, потому не обидно, но зал то был полон и партер недешев.
  • 0

#2669
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Внутри квартиры всё равно я сам буду все делать сам. Если затопит сосед, то он.
  • 0

#2670
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

как мы говорили на предыдущей моей работе - кто не пьет, тот шпион!  :D
 

 

 

не пить чревато :D

 



#2671
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

 

Акс, смотри что нашла. Мне понравилась идея)

Прикреплённые изображения:

  • диван1.jpg
  • диван2.jpg
  • диван3.jpg

  • 0

#2672
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Только вот как долго продержится механизм складывания?

Ведь чем сложнее, тем быстрее ломается, а тем более при ежедневном использовании.

А так на случай приезда гостей раз в пол года конечно прикольно.


  • 2

#2673
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Ведь чем сложнее, тем быстрее ломается, а тем более при ежедневном использовании.

Тоже считаю, что ничего надежного сейчас нет. Даже обычные диваны ломаются гораздо быстрее, если их раскладывать и складывать каждый день, поэтому лучше учесть в этом случае практическую сторону вопроса и продолжительность использования конструкции.

 

недавно была у подруги в гостях, показывала кровать новую, верх поднимается и внизу куча места для того, чтобы спрятать ненужные вещи) Классно так, мне такие вещи компактные нравятся, когда даже минимальное пространство можно использовать с пользой и умом.


Сообщение отредактировал ~Letti~: 26.06.2015, 10:12:26

  • 0

#2674
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто на мавзолей Кабанбай батыра ездил? Есть там что-нибудь интересное что стоит посмотреть? Случайно нашел на карте, около 25км от аэропорта


  • 0

#2675
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Доброе утро!Pal7nawz5f4.jpg

  • 1

#2676
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ну и для Гоша :)

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0

#2677
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Хочу на КВН 4 июля.

 Международный фестиваль команд КВН на кубок акима города.

В игре участвуют:

  • Спарта (г. Астана);
  • Плохая компания (г. Красноярск);
  • Детективное агентство "Лунный свет" (г. Белгород);
  • Азия микс (г. Бишкек);
  • Триод и Диод (г. Смоленск)

  • 0

#2678
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Детективное агентство "Лунный свет" (г. Белгород)

Ностальгия :) Надо бы пересмотреть.

77291.jpg


  • 0

#2679
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Хочу на КВН 4 июля.

 

ничего интересного в таком квн нет

обычно тащат старые шутки.


  • 0

#2680
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Детективное агентство "Лунный свет" (г. Белгород)

Ностальгия :) Надо бы пересмотреть.

 

дааа, клевый сериал был. Сюжет сейчас толком не помню. Но мне нравилось)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.