Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#2221
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На матрасе спать он не будет. 

Барин приехал! :laugh:  


  • 2

#2222
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я бы родственника вообще бы у себя не размещал, тем более троюродного. Когда я жил в Целинограде, а потом уехавши с родителями и по студенчеству вернувшись обратно, даже не стал напрягать никого из родственников. Ибо это неудобство для них, и потом первое время они может и потерпят, а потом будут смотреть волком. В случае Акселая, это вообще я считаю ахтунг. Он молодой неженатик, это ж не девушку привести домой, ни личного пространства, а оно оч критично. Может он любит после душа без трусов по квартире ходить, а тут посторонний человек, даже пукнуть лишний раз не сможет)), я конечно, утрирую, но благие порывы должны быть временными, на первое время помочь можно, а далее студентик сам должен снимать комнату у какой-нибудь бабули, сам себя кормить, стирать, обувать и прочее. ИМХО, быстрее научиться быть самостоятельным. А не у родственника на шее.



#2223
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 на первое время помочь можно, а далее студентик сам должен снимать комнату у какой-нибудь бабули, сам себя кормить, стирать, обувать и прочее. ИМХО, быстрее научиться быть самостоятельным. А не у родственника на шее.

 

соглашусь.

И потом - это ж ответственность за парня. Накосячит где-то, а потом его родители Аксу предъявлять начнут - мол, не углядел за дитяткой.


  • 0

#2224
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если справа Жаннета, то кто слева из ее подруг форумчанок? ))

 

-6l0XN1cEeQ.jpg

 

"Парим ножки и не паримся" (с)



#2225
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Леша, на надувном матрасе спать ужасно неудобно, может лучше кресло-кровать?, удобно и в интерьере лучше смотрится?
  • 0

#2226
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 В случае Акселая, это вообще я считаю ахтунг. Он молодой неженатик, это ж не девушку привести домой, ни личного пространства, а оно оч критично. Может он любит после душа без трусов по квартире ходить, а тут посторонний человек, даже пукнуть лишний раз не сможет))

ну так может студентик Аксу будет студенток приводить и там глядишь найдет свою единственную и неповторимую :D

Вон даже + 4 места готово в виде кресел кроватей. :lol:


  • 1

#2227
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

я бы родственника вообще бы у себя не размещал, тем более троюродного. Когда я жил в Целинограде, а потом уехавши с родителями и по студенчеству вернувшись обратно, даже не стал напрягать никого из родственников. Ибо это неудобство для них, и потом первое время они может и потерпят, а потом будут смотреть волком. В случае Акселая, это вообще я считаю ахтунг. Он молодой неженатик, это ж не девушку привести домой, ни личного пространства, а оно оч критично. Может он любит после душа без трусов по квартире ходить, а тут посторонний человек, даже пукнуть лишний раз не сможет)), я конечно, утрирую, но благие порывы должны быть временными, на первое время помочь можно, а далее студентик сам должен снимать комнату у какой-нибудь бабули, сам себя кормить, стирать, обувать и прочее. ИМХО, быстрее научиться быть самостоятельным. А не у родственника на шее.

Да нее, глупо платить бабуле кругленькую сумму, когда есть родственник с квартирой, который женщин домой все равно не водит :D  

 

И потом - это ж ответственность за парня. Накосячит где-то, а потом его родители Аксу предъявлять начнут - мол, не углядел за дитяткой.

Никакой отвественности!  :smoke:

Я ж недаром упомянул - почти алтын бельгиец, выпускник консерватории музшколы по классу фортепиано! Будет сидеть за уроками и книжками.


Сообщение отредактировал Axelay: 22.06.2015, 11:06:14


#2228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Отправила вчера мужа с дочей за продуктами, вечером разбирала покупки,помимо всего еще и купил доче - киндер-сюрприз,конфетки,БЛЕСК для губ детский и БИГУДИ..стою в ступоре и спрашиваю,зачем бигуди купил-то,на что ответил,что дочь сама выбрала и настояла на их покупке..блин,ей же и 3 лет нет,откуда знает,что такое бигуди и как ими пользоваться :lol:..а что дальше-то будет))))
  • 2

#2229
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Леша, на надувном матрасе спать ужасно неудобно, может лучше кресло-кровать?, удобно и в интерьере лучше смотрится?

Доброе утро, Зауреш!

Согласен, надувной матрас - неудобный вариант, но и кресло-кровать - немногим более удобный. Пару ночей поспишь и хочется волком выть, тесно, постоянно сложи-разложи-застели, поцарапанный ламинат, жуть короче.



#2230
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
комнату снимать 30 к
если работать то какая нафиг учеба?
если пацан гений надо помогать


#2231
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я ж недаром упомянул - почти алтын бельгиец, выпускник консерватории музшколы по классу фортепиано! Будет сидеть за уроками и книжками.

 

 

нуу.... посмотрим, что ты напишешь год спустя. 

Имхуется мне, что в столице соблазнов много даже для "ботанов".


  • 0

#2232
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну так может студентик Аксу будет студенток приводить и там глядишь найдет свою единственную и неповторимую :D

Вон даже + 4 места готово в виде кресел кроватей. :lol:

Ага, внедрю право первой ночи, как помещики крепостным в средневековье :)



#2233
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
будете трусы на ручку двери вешать)))


#2234
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

ну так может студентик Аксу будет студенток приводить и там глядишь найдет свою единственную и неповторимую :D

Вон даже + 4 места готово в виде кресел кроватей. :lol:

Ага, внедрю право первой ночи, как помещики крепостным в средневековье :)

 

hitplan.jpg



#2235
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Я ж недаром упомянул - почти алтын бельгиец, выпускник консерватории музшколы по классу фортепиано! Будет сидеть за уроками и книжками.

 

 

нуу.... посмотрим, что ты напишешь год спустя.

 

наивный)


  • 1

#2236
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

наивный)

нуу.... посмотрим, что ты напишешь год спустя.

 

точно у шефа дочка приехала учиться была такая тихая скромная на 1 курсе

недавно встретил в керуене вообще не узнал

гламурная стильная ))


Сообщение отредактировал Di999: 22.06.2015, 11:17:33


#2237
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

наивный)

Сужу по себе, а брат очень похож на меня, а по достижениям в учебе даже переплюнул. Тоже пойдет учиться на физика-ядерщика, причем в его случае это его личный осознанный выбор (меня-то турнули туда родственники, чтоб железно на гранте учился), так что, девчата, посмотрим, посмотрим  :smoke:



#2238
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Леша элементарно будешь в танки играть ночером, а он будет говорить, мне завтра утром рано в универ, выключай давай, а ты в ответ  :mad:



#2239
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

точно у шефа дочка приехала учиться была такая тихая скромная на 1 курсе

недавно встретил в керуене вообще не узнал

гламурная стильная ))

 

Дык, дети шефа наверно кде нибудь в Европе учились? Так что неудивительно.


  • 0

#2240
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Леша элементарно будешь в танки играть ночером, а он будет говорить, мне завтра утром рано в универ, выключай давай, а ты в ответ  :mad:

Он мне будет говорить??? :D 

Ладно, чужой священный сон я уважаю.

Хрен с ними танками... вот Таньку затруднительно привести - это да, но и тут можно договориться. Дам тачку отправлю таксовать, скажу пока 10 тыщ не заработаешь - не возвращайся. Думаю, столько времени вполне хватит :D   




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.