Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#2161
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Щас бы вчерашний дождь и кондера не надо...

#2162
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Куда телефон на ремонт тащить? Самсунг с6 вырубился, во время разговора, не реагирует, на зарядник также. 


  • 0

#2163
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Куда телефон на ремонт тащить? Самсунг с6 вырубился, во время разговора, не реагирует, на зарядник также.

На гарантии? В их сервис-центр на ул. Валиханова. (точный адрес Кенесары 65, уг. ул. Валиханова)


Сообщение отредактировал ~Letti~: 21.06.2015, 15:39:49

  • 0

#2164
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Куда телефон на ремонт тащить? Самсунг с6 вырубился, во время разговора, не реагирует, на зарядник также.

На гарантии? В их сервис-центр на ул. Валиханова. (точный адрес Кенесары 65, уг. ул. Валиханова)

 

Подарок. Глянула в бумажку, печати нет. Ближе, а то кто-то про сервис центр на 188 улице говорил. Спс!


Сообщение отредактировал Настурция: 21.06.2015, 15:42:14

  • 0

#2165
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

На гарантии? В их сервис-центр на ул. Валиханова. (точный адрес Кенесары 65, уг. ул. Валиханова)

 

Сервис переехал в дом напротив. 65 - Эдем палас 1, сервис сейчас в Эдем палас 2.

 

Подарок. Глянула в бумажку, печати нет. Ближе, а то кто-то про сервис центр на 188 улице говорил. Спс!

 

Есиль, в 7 континенте вроде часть из Есиля и в Артеме.


  • 0

#2166
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И специально для   Abay7777

 

спасибо, вот только за что такая честь? :)

Прикреплённые изображения:

  • post-115477-0-59522400-1391947754.jpg

  • 0

#2167
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кто нибудь разбирается в планшетах? Что-то я сморю и не могу выбрать ребенку, такой разброс цен и функций. Lenovo хорошая фирма?

Сообщение отредактировал M*O*P: 21.06.2015, 16:02:55

  • 0

#2168
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Может кому нужны детям старые учебники. Знания в них получше чем в нынешних
В школах они точно не нужны, учителей заставляли выкидывать, в окружении нет кому отдать. Пишите если заинтересует.

image.jpg
  • 0

#2169
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Сегодня прислали вот это:
Куда уходят врачи....
...Откуда же взяться врачам? Тем паче - профильным специалистам, готовым, свесив язык, кинуться кивать в пять утра всем вашим капризам и по поводу каждого чиха устраивать консилиум? Они бегут из медицины, и со "Скорой" - в частности. 
Возьмите пример дикого Запада - там считается порочной практика доставки врача к пациенту. Врач - это первый после Бога, его голова должна быть забита лишь новыми методиками диагностики и терапии, новейшими разработками и схемами применения новейших же лекарственных средств, глубоким анализом каждого отдельного заболевания у каждого отдельно взятого больного. 
Но уж никак не должен этот человек, к интеллекту и умственному труду которого предъявляются такие высокие требования, бегать по пятым этажам, таскать носилки, выковыривать бомжей из канав и консультировать истеричек с вечно больными "сердцами" и "головами". 
Высокий умственный труд предполагает отсутствие низменного труда физического. Говорят, в Древнем Китае врач одной пальпацией пульса занимался несколько часов, вникая в нюансы его наполнения, напряжения, ритма, частоты... Откуда же вы возьмете специалиста, который то же самое вам предоставит, вкалывая при сем, как негр на плантации? А если еще врач гораздо сильнее, чем вашим здоровьем, озабочен мыслями, где бы перезанять, чтобы переотдать, чтобы не протянуть ноги... 
Вы не сберегли поколение хороших врачей, люди. Вам его подарило время, как компенсацию за ошибки социалистического прошлого, одно из немного ценного, что вы могли иметь даром. Вы сгноили этот подарок - жалобами, кляузами, оскорблениями, недовольством, молчанием, равнодушием, ненавистью к тем, кто из последних сил, за нищенскую зарплату, имея огромные обязанности и не имея никаких прав, пытался бороться за ваше здоровье. 
А теперь это поколение, воспитанное в духе альтруизма, гуманизма и бессеребреничества, благополучно вымерло. Остались лишь крохи. Новые врачи уже не будут такими - они растут в другой эпохе, где в порядке вещей то, что человек человеку волк, что без денег нет работы, что если не ты - то тебя. И, как дети своей эпохи, они не смогут вести себя как то, уходящее во тьму поколение, которое вы добиваете. Вы молчали, когда врачи жили на нищенскую зарплату. 
Вы хором осуждали, когда врач, спасший тысячу, не спасал одного. 
Вы доносили, когда врач, дошедший до нервного срыва, ругал вас за необоснованный вызов. 
Вы не обращали внимания, что люди, спасающие ваши жизни, живут без социальных льгот, без привилегий, без достойного уважения к своему труду. Вы предали врачей, люди. Куда уходят врачи? Подальше от вас, верьте слову. Умирая в нищете, от инфарктов, инсультов и онкологии, забытые всеми спасенными и исцеленными, они уходят в лучший мир, где не будет таких, как вы.
  • 6

#2170
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Кто нибудь разбирается в планшетах? Что-то я сморю и не могу выбрать ребенку, такой разброс цен и функций. Lenovo хорошая фирма?

 

Все следует начинать с бюджета, потом с требований к планшету и возрасту ребенка...


  • 0

#2171
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Женя, с возыращением!!
поздравляю твою дочу с днем рождения!!
  • 0

#2172
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Снова завелись в подъезде свиньи, оставляющие свой мусор, спустившись на лифте, на первом этаже. Сделать 10 шагов до мусорных баков, видимо, не царское дело. Встретил бы, на голову бы опрокинул содержимое.

20150621_175045.jpg

#2173
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

низменного труда физического

с чего это физический труд низменный


  • 0

#2174
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

низменного труда физического

с чего это физический труд низменный
Нужно сочетать умственный и физический труд
Всем нужна физ нагрузка

#2175
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Может кому нужны детям старые учебники. Знания в них получше чем в нынешних
В школах они точно не нужны, учителей заставляли выкидывать, в окружении нет кому отдать. Пишите если заинтересует.

attachicon.gifimage.jpg

Ален, я заберу. Размещала объявление, что ищу все старые учебники, в том числе до букваря. 


  • 0

#2176
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Сегодня прислали вот это: Куда уходят врачи.... ...Откуда же взяться врачам? Тем паче - профильным специалистам, готовым, свесив язык, кинуться кивать в пять утра всем вашим капризам и по поводу каждого чиха устраивать консилиум? Они бегут из медицины, и со "Скорой" - в частности. Возьмите пример дикого Запада - там считается порочной практика доставки врача к пациенту. Врач - это первый после Бога, его голова должна быть забита лишь новыми методиками диагностики и терапии, новейшими разработками и схемами применения новейших же лекарственных средств, глубоким анализом каждого отдельного заболевания у каждого отдельно взятого больного. Но уж никак не должен этот человек, к интеллекту и умственному труду которого предъявляются такие высокие требования, бегать по пятым этажам, таскать носилки, выковыривать бомжей из канав и консультировать истеричек с вечно больными "сердцами" и "головами". Высокий умственный труд предполагает отсутствие низменного труда физического. Говорят, в Древнем Китае врач одной пальпацией пульса занимался несколько часов, вникая в нюансы его наполнения, напряжения, ритма, частоты... Откуда же вы возьмете специалиста, который то же самое вам предоставит, вкалывая при сем, как негр на плантации? А если еще врач гораздо сильнее, чем вашим здоровьем, озабочен мыслями, где бы перезанять, чтобы переотдать, чтобы не протянуть ноги... Вы не сберегли поколение хороших врачей, люди. Вам его подарило время, как компенсацию за ошибки социалистического прошлого, одно из немного ценного, что вы могли иметь даром. Вы сгноили этот подарок - жалобами, кляузами, оскорблениями, недовольством, молчанием, равнодушием, ненавистью к тем, кто из последних сил, за нищенскую зарплату, имея огромные обязанности и не имея никаких прав, пытался бороться за ваше здоровье. А теперь это поколение, воспитанное в духе альтруизма, гуманизма и бессеребреничества, благополучно вымерло. Остались лишь крохи. Новые врачи уже не будут такими - они растут в другой эпохе, где в порядке вещей то, что человек человеку волк, что без денег нет работы, что если не ты - то тебя. И, как дети своей эпохи, они не смогут вести себя как то, уходящее во тьму поколение, которое вы добиваете. Вы молчали, когда врачи жили на нищенскую зарплату. Вы хором осуждали, когда врач, спасший тысячу, не спасал одного. Вы доносили, когда врач, дошедший до нервного срыва, ругал вас за необоснованный вызов. Вы не обращали внимания, что люди, спасающие ваши жизни, живут без социальных льгот, без привилегий, без достойного уважения к своему труду. Вы предали врачей, люди. Куда уходят врачи? Подальше от вас, верьте слову. Умирая в нищете, от инфарктов, инсультов и онкологии, забытые всеми спасенными и исцеленными, они уходят в лучший мир, где не будет таких, как вы.

 

У меня жену скорая три раза отвозила в больницу. Ни одна не приняла так и поехали домой. Итог был печальный для нас. Не оказали скажу так помощь. Может я такой единичный случай. Не всех врачей конечно.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 21.06.2015, 19:15:34

  • 0

#2177
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Анекдоты из России @anekdotru

Челябинские модераторы и админы настолько суровы, что за мат в чате они не банят, а приходят лично хавальник раскрошить…

 
если мне память не изменяет, то у Андрея таки есть родственные связи в Челябинске :laugh:
 
 
 
 
 
 

  • 1

#2178
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ален, я заберу. Размещала объявление, что ищу все старые учебники, в том числе до букваря. 
Все, учебники тебя ждут.  
  • 1

#2179
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Кто нибудь разбирается в планшетах? Что-то я сморю и не могу выбрать ребенку, такой разброс цен и функций. Lenovo хорошая фирма?


Все следует начинать с бюджета, потом с требований к планшету и возрасту ребенка...
Бюджет 50-60 т. Возраст 11 лет. Требования у нас скромные - большой экран, надежный, быстрый, крепкий и красивый))).
  • 0

#2180
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ален, я заберу. Размещала объявление, что ищу все старые учебники, в том числе до букваря.

Все, учебники тебя ждут.
Жалко, что не успела.... Если у кого нибудь за валялись старые учебники, заберу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.